Это баянище: Био, фак..." за наследника медвежонка"
00:10, 08.03.2008
http://www.gazeta.ru/social/2008/03/07/2661125.sht...
Постить боюсь
- Забанят за тонкие намеки на мат
- И вообще, про медведей писать нельзя
:-)
Постить боюсь
- Забанят за тонкие намеки на мат
- И вообще, про медведей писать нельзя
:-)
l
Leroy55
09:02, 08.03.2008
Да им тупо надоело трахацо в общагах и сортирах ночных клубов. Зажрались просто.
е
е|||
09:35, 08.03.2008
Эй! А папа тут при чем? Папа совсем не причем!
10:08, 08.03.2008
Эй! А папа тут при чем? Папа совсем не причем!
папа - президент, он занят. Они, типа, за него этим занимаются :-)
m
martinson
10:42, 08.03.2008
Фоток нет.
д
Джин тоник
10:51, 08.03.2008
- Забанят за тонкие намеки на мат
А ты не балуй!
Находи хорошие русские слова, а то фак да фак, да ещё и био фак.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.