Че менты ТВОРЯТ!!!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:11, 07.03.2008
- Подвезите этих людей.
- Не могу. Не имею лицензии на перевозку пассажиров. Видите - номера белые, а не жёлтые.
- Не могу. Не имею лицензии на перевозку пассажиров. Видите - номера белые, а не жёлтые.
22:20, 07.03.2008
А когда у меня и у, напрмер, Латена в расширенном
списке появится "просветление"?
списке появится "просветление"?
22:21, 07.03.2008
—35
эээ, всё не смотрел, но минусы не понял,
инстинкт толпы по ходу..
Впрочем как часто у нас тут бывает по первому посту,
ржака-быдло
s
srz
22:28, 07.03.2008
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2017 23:31]
d
D74
00:57, 08.03.2008
У водителя все-таки выбор должен быть - остановиться и подвезти (за деньги или за "спасибо" - другой вопрос) или ехать дальше
а выбор никто не отменял, так то.. я и лейтеху ГИБДД подвозил бесплатно (он, кста, спрашивал "чо должен"), и студенток (у них денег не было, а время позднее.. даже не вдул )
кто-то из клупчегов рожающую даму подвозил (вот недавно тема была).
все ж от ситуации.. бывает так, что по пути, и не напрягает - чо не подвезти-то?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.