Новый выезд на Серовский тракт открывают?
s
stalevar
14:15, 07.03.2008
Ура!!! вроде выезд на Серовский тракт открывают наконец... вроде уж СМИ даже пишут
http://www.apiural.ru/soc/?art=40910
http://www.apiural.ru/soc/?art=40910
s
superJohn
14:16, 07.03.2008
Ну, ура, что ли:-)
u
@utoPilot
14:16, 07.03.2008
Ура чо
r
Radar
14:28, 07.03.2008
А чо ура-то? Открыли что ли?
Обещали открыть до конца февраля.
Обещали открыть до конца февраля.
d
DoctorADS
14:32, 07.03.2008
вроде выезд на Серовский тракт открывают наконец...
правильно говорить "ВЪЕЗД с Серовского тракта".
Выезд пока не изменится.
a
Afrikan
14:33, 07.03.2008
Ура!!! вроде выезд на Серовский тракт открывают наконец... вроде уж СМИ даже пишут
а что ура? открывают выезд, а закрывают два...
t
666.TauruS
14:34, 07.03.2008
"...Улицу Готвальда готовят к закрытию..."
чё упали ап стену чтоли? писец нах...
чё упали ап стену чтоли? писец нах...
s
superJohn
14:34, 07.03.2008
"...Улицу Готвальда готовят к закрытию..."
Переделают в пешеходный бульвар а потом зафигачат точечно небоскрёбами?:-d
d
DoctorADS
14:36, 07.03.2008
"...Улицу Готвальда готовят к закрытию..."
чё упали ап стену чтоли?
чё упали ап стену чтоли?
просили в соседней теме "починить танкодром" - вот и будут чинить, все путем...
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2008 14:39]
a
AVS™© ®
14:38, 07.03.2008
еще и базовый перекрывают
а потом на все лето
а потом на все лето
l
LASER
15:18, 07.03.2008
у нас можно передвигаться на дельтапланах??? насущный вопрос
t
666.TauruS
15:22, 07.03.2008
на дельтапланах
тоже подумываю поискать курсы :-) или купить мотопед кубиков на 400 :-)
l
Lorda
15:23, 07.03.2008
у нас можно передвигаться на дельтапланах???
с Антея?
d
DoctorADS
16:12, 07.03.2008
писец нах...
если я выложу здесь список грядущих перекрытий для ремонтов на этот год...
боюсь испорчу праздники...
пребывайте пока в неведеньи....
c
Cлaвa™
16:26, 07.03.2008
если я выложу здесь список грядущих перекрытий для ремонтов на этот год...
давай давай ))
d
DoctorADS
16:27, 07.03.2008
давай давай )
после праздников...
он просто афигенный - 3 страницы у меня на столе...
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2008 16:27]
t
Think outside the box
16:31, 07.03.2008
"...Улицу Готвальда готовят к закрытию..."
чё упали ап стену чтоли? писец нах...
чё упали ап стену чтоли? писец нах...
Можно ж было какую-нить времянку сделать соединяющую Колмогорова и Опалихинскую? А так, согласен, писец нах..
l
liftedmetal
16:36, 07.03.2008
"...Улицу Готвальда готовят к закрытию..."
чё упали ап стену чтоли? писец нах...
чё упали ап стену чтоли? писец нах...
Ипануццо , там жеж Колмогорова ваще нах встанет. Там и сейчас хрен проползешь, а Готвальда перекроют.....страшно подумать что там будет
.......пилять как я в универ ездить буду......???
a
AVS™© ®
18:33, 07.03.2008
готвальда до середины июня или июля закрывают
r
Radar
22:36, 08.03.2008
он просто афигенный - 3 страницы у меня на столе...
по ощущениям - нужно закрывать ваще всё.... Еще не таяло толком, а уже танкодром везде...
а
Александра Константиновна Перв...
23:14, 08.03.2008
знаков давно уже понатыкали. Интересная картина для незнающего человека- на мост "кирпич", съезд с тракта в обычном месте тупиком обозначен..
t
Think outside the box
01:55, 09.03.2008
съезд с тракта в обычном месте тупиком обозначен..
и завешан темным полиэтиленом.
Седня специально там проехал. Пока ничё не изменилось. Как ездили, так и ездят.
09:43, 12.03.2008
капец, дожили, сегодня с утра знака на мосту нет, на старом въезде в город кирпич. все едут под кирпич в данном случае. и кому охота ездить по бетонным плитам недостроенного моста, засыпанным снегом? у меня вообще есть сомнения что я на зимней нешипованной резине туда заеду.
t
666.TauruS
10:32, 12.03.2008
вчера вечером въехал в город (кстати знака то нету что въехал :-) ) через новую эстакаду - пока как раз терпимо по присыпанной снегом бетонке заезжать, когда растает будет гораздо хуже....было видно что днём народ там ездил потому как накатано не малым количеством машин
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.