Хэлп для тех кто знает

Саня Ниваклуб
23:28, 05.03.2008
Как быстрее завтра днем доехать с победы(уралмаш) до кольцовской трассы (россельбан начало)?? Через калину или по городу?

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2008 23:29]
0
Бомболейло
23:28, 05.03.2008
Шевская-дублёр сиб.тракта и т.д я б так :-)

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2008 23:29]
3 / 0
23:29, 05.03.2008
Космонавтов-режевской тракт-березовский-большая кольцевая.
2 / 1
:Super: ™
23:29, 05.03.2008
От пользователя Саня Ниваклуб
до кольцовско

недописал,уеха

:-D :-D
3 / 0
23:31, 05.03.2008
Блин, условия как быстро поменялись :-D
Космонавтов-Восточная-россельбан тогда.
2 / 0
23:36, 05.03.2008
взять вертолет в аренду
0
Двенадцатый
01:33, 06.03.2008
Если днём:
Ильича-Фреза-Ст.Большевиков-Фр.Бригад-Шефская-Егоршинский-Калина(заезжать с правого ряда)-Базовый
0
Саня Ниваклуб
09:17, 06.03.2008
а на базовом пробки днем нет?
0
A2J
09:18, 06.03.2008
От пользователя Святоч
Космонавтов-режевской тракт-березовский-большая кольцевая.

Согласен
1 / 0
WSV
09:22, 06.03.2008
От пользователя Двенадцатый
Калина(заезжать с правого ряда)-Базовый


Слабое место. Нафик на Калину-то... Ехать прямо до поста, там на компрессор - все время направо вот и екад...
0
Саня Ниваклуб
09:38, 06.03.2008
мне в начало кольцовской надо
0
12:23, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.