Хэлп для тех кто знает
с
Саня Ниваклуб
23:28, 05.03.2008
Как быстрее завтра днем доехать с победы(уралмаш) до кольцовской трассы (россельбан начало)?? Через калину или по городу?
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2008 23:29]
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2008 23:29]
б
Бомболейло
23:28, 05.03.2008
Шевская-дублёр сиб.тракта и т.д я б так :-)
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2008 23:29]
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2008 23:29]
s
:Super: ™
23:29, 05.03.2008
до кольцовско
недописал,уеха
23:31, 05.03.2008
Блин, условия как быстро поменялись
Космонавтов-Восточная-россельбан тогда.
Космонавтов-Восточная-россельбан тогда.
д
Двенадцатый
01:33, 06.03.2008
Если днём:
Ильича-Фреза-Ст.Большевиков-Фр.Бригад-Шефская-Егоршинский-Калина(заезжать с правого ряда)-Базовый
Ильича-Фреза-Ст.Большевиков-Фр.Бригад-Шефская-Егоршинский-Калина(заезжать с правого ряда)-Базовый
с
Саня Ниваклуб
09:17, 06.03.2008
а на базовом пробки днем нет?
a
A2J
09:18, 06.03.2008
Космонавтов-режевской тракт-березовский-большая кольцевая.
Согласен
w
WSV
09:22, 06.03.2008
Калина(заезжать с правого ряда)-Базовый
Слабое место. Нафик на Калину-то... Ехать прямо до поста, там на компрессор - все время направо вот и екад...
с
Саня Ниваклуб
09:38, 06.03.2008
мне в начало кольцовской надо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.