ДОРОГОЙ! я позабочусь...))))))
f
fever /девять миллионов доллар...
18:41, 05.03.2008
на собственной серебряной свадьбе разговаривают супруги:
ОН:
- Дорогая! ты помнишь? когда мы только поженились, нам было так хорошо! ...мы снимали маленькую дешёвенькую квартирку, у нас был дешёвенький диванчик, мы смотрели ч/б телевизор... но тогда рядом со мной была молоденькая 20-ти летняя девушка!... сейчас у нас есть всё... большой собственный дом, дорогая обстановка, плазменный ТВ... но со мной 56-ти летняя женщина.....................
ОНА:
- Дорогой! сейчас ты можешь найти себе 20-ти летнюю девушку, а уж тогда я позабочусь чтобы у тебя была дешёвенькая квартирка, старый диван и ч/б телевизор...!
ОН:
- Дорогая! ты помнишь? когда мы только поженились, нам было так хорошо! ...мы снимали маленькую дешёвенькую квартирку, у нас был дешёвенький диванчик, мы смотрели ч/б телевизор... но тогда рядом со мной была молоденькая 20-ти летняя девушка!... сейчас у нас есть всё... большой собственный дом, дорогая обстановка, плазменный ТВ... но со мной 56-ти летняя женщина.....................
ОНА:
- Дорогой! сейчас ты можешь найти себе 20-ти летнюю девушку, а уж тогда я позабочусь чтобы у тебя была дешёвенькая квартирка, старый диван и ч/б телевизор...!
s
:Super: ™
18:41, 05.03.2008
Дорогой! сейчас ты можешь найти себе 20-ти летнюю девушку, а уж тогда я позабочусь чтобы у тебя была дешёвенькая квартирка, старый диван и ч/б телевизор...!
и ,кстати,как знать.. :-)
s
Ster
18:43, 05.03.2008
Дорогая! ты помнишь? когда мы только поженились, нам было так хорошо! ...мы снимали маленькую дешёвенькую квартирку, у нас был дешёвенький диванчик, мы смотрели ч/б телевизор... но тогда рядом со мной была молоденькая 20-ти летняя
девушка!.
Босиком по душе....
t
Think outside the box
18:44, 05.03.2008
- Помнит ли мой муж, что завтра у нас 15-ти летие нашей свадьбы?
- Блин, если бы я убил ее в день нашей свадьбы, то завтра я бы уже вышел из тюрьмы!
- Блин, если бы я убил ее в день нашей свадьбы, то завтра я бы уже вышел из тюрьмы!
f
fever /девять миллионов доллар...
18:44, 05.03.2008
и ,кстати,как знать..
f
fever /девять миллионов доллар...
18:44, 05.03.2008
Босиком по душе....
простите
c
Charodeika™
18:53, 05.03.2008
p
Pavel*
19:00, 05.03.2008
но со мной 56-ти летняя женщина.....................
ОНА:
- Дорогой! сейчас ты можешь найти себе 20-ти летнюю девушку, а уж тогда я позабочусь чтобы у тебя была дешёвенькая квартирка, старый диван и ч/б телевизор...!
ОНА:
- Дорогой! сейчас ты можешь найти себе 20-ти летнюю девушку, а уж тогда я позабочусь чтобы у тебя была дешёвенькая квартирка, старый диван и ч/б телевизор...!
даже незнаю, что лучше в такой ситуации
19:08, 05.03.2008
Почему "Барби разведеная" стоит дороже чем просто "Барби". Потому что в ее комплект входят дом, автомобиль и яхта Кена...
f
fever /девять миллионов доллар...
19:15, 05.03.2008
даже незнаю, что лучше в такой ситуации
если тебе 60 лет?
f
fever /девять миллионов доллар...
19:16, 05.03.2008
f
fever /девять миллионов доллар...
19:16, 05.03.2008
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
19:48, 05.03.2008
из смайли опять все свалили
f
fever /девять миллионов доллар...
19:50, 05.03.2008
из смайли опять все свалили
офф
b
Blackston™(4х4forever)
19:50, 05.03.2008
бояномоячище... покрытое мхом...
из смайли опять все свалили
и фиг с ним...
d
DN_ipsum
19:52, 05.03.2008
если тебе 60 лет?
На серебряной свадьбе?
Да он и тогда нормально с любовницами отрывался.
Его жена сейчас
56-ти летняя женщина
когда они поженились (25 лет назад) его жене было 31год.
рядом со мной была молоденькая 20-ти летняя девушка
f
fever /девять миллионов доллар...
19:54, 05.03.2008
когда они поженились (25 лет назад) его жене было 31год.
ну ты занудо
d
DN_ipsum
19:56, 05.03.2008
ну ты занудо
у меня серебряная свадьба скоро
f
fever /девять миллионов доллар...
19:59, 05.03.2008
у меня серебряная свадьба скоро
с наступающим!
надо же, оказывается не перевелись ещё качественные мужья
f
fever /девять миллионов доллар...
20:00, 05.03.2008
Екатерине Викторовне привет
f
fever /девять миллионов доллар...
22:05, 05.03.2008
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:07, 05.03.2008
Екатерине Викторовне привет
ху из
p
Pavel*
22:08, 05.03.2008
если тебе 60 лет?
дык я и в 60 буду с 20-летней непрочь
f
fever /девять миллионов доллар...
22:08, 05.03.2008
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.