вопрос женатым мужчинам:)

Карьеристка
12:58, 04.03.2008
навеяно соседней темой - а вот почемы вы так не любите тещу? :cool:
2 / 26
DmitryS
12:59, 04.03.2008
а надо?
16 / 0
Выплеснуть бы в харю
12:59, 04.03.2008
люблю тёщу, она у меня хорошая :-)
13 / 5
Pad?
13:00, 04.03.2008
От пользователя Карьеристка
а вот почемы вы так не любите тещу?

а кто это? 8(

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2008 13:00]
5 / 1
Skad
13:00, 04.03.2008
"Потому что гладиолус" (с)
9 / 3
Snаkе
13:00, 04.03.2008
Обобщать не надо ;-)
4 / 2
exglu™.
13:01, 04.03.2008
От пользователя Карьеристка
а вот почемы вы так не любите тещу?

неправда... напрмер моя теща- вполне адекватная дама... жить не учит, в отношения не лезет...
8 / 2
Бург
13:01, 04.03.2008
От пользователя Карьеристка
а вот почемы вы так не любите тещу?

Люблю, но любовь моя платаядная :mad:
4 / 0
poloz
13:01, 04.03.2008
почему не любим?.... Очень даже любим.... и, чем она дальше... тем больше любим
13 / 1
Фанки-Кошка ®
13:01, 04.03.2008
а я "тащюсь" от свекрови..... )))))
0
Soomерки.
13:01, 04.03.2008
глупые потому что
не понимают что теща это их же любимая женщина тольколет через 20)
чем ее не любить ее лучше изучить и приручить)

а вобще это все стереотипы
взрощенные на дешевых романчиках и сериальчиках


мужчины любят тещ)
7 / 5
dimas.
13:02, 04.03.2008
От пользователя Карьеристка
а вот почемы вы так не любите тещу

больше любить некого?
0
Polly wants a cracker
13:02, 04.03.2008
От пользователя Фанки-Кошка ®
а я "тащюсь" от свекрови..... )))))

ну, всё, это старт для новой темы :lol:
0
Гoрыныч
13:02, 04.03.2008
От пользователя Карьеристка


Потому что лезет, куды ее не просят и пытается учить жить.
:bes:
4 / 0
-=Связной=-
13:03, 04.03.2008
От пользователя Soomерки
мужчины любят тещ)

за себя отвечай, да :-)
1 / 0
Soomерки.
13:04, 04.03.2008
а еще людей квартирный вопрос испортил)
мы никогда не жили с родителями в итоге живем с ними душа в душу

общий быт с родителями портит семейные отношения
5 / 3
Pad?
13:04, 04.03.2008
От пользователя Карьеристка
а вот почемы вы так не любите тещу?

пото мучто не умеем их готовить :-p
0
@Денис
13:04, 04.03.2008
Любовь к теще измеряется расстоянием от неё:-)
0
Soomерки.
13:04, 04.03.2008
От пользователя -=Связной=-
за себя отвечай, да

нафега такой мужык нужен который минимум не уважает маму своей жены?
1 / 4
Lorda
13:05, 04.03.2008
родственников надо любить издалека - чем дальше, тем - крепче (с)
2 / 0
Бург
13:05, 04.03.2008
От пользователя Гoрыныч
Потому что лезет, куды ее не просят и пытается учить жить.

Хорошо хоть по ночам не подсказывает :hihiks:
0
exglu™.
13:05, 04.03.2008
От пользователя Soomерки
а еще людей квартирный вопрос испортил)
мы никогда не жили с родителями в итоге живем с ними душа в душу

именно так...
1 / 0
martinson
13:05, 04.03.2008
я свою тещю очень люблю. Она далеко живет и при встрече постоянно радует подарками. Прекрасный человек.
3 / 0
Наy
13:06, 04.03.2008
От пользователя Карьеристка

ну посути то она кто? чужой человек
вот мама это человек родной, сын родной
жена человек любимый
а теща ........в лучшем случае уважаемый
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.