вопрос женатым мужчинам:)
к
Карьеристка
12:58, 04.03.2008
навеяно соседней темой - а вот почемы вы так не любите тещу?
d
DmitryS
12:59, 04.03.2008
а надо?
в
Выплеснуть бы в харю
12:59, 04.03.2008
люблю тёщу, она у меня хорошая
p
Pad?
13:00, 04.03.2008
а вот почемы вы так не любите тещу?
а кто это?
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2008 13:00]
s
Skad
13:00, 04.03.2008
"Потому что гладиолус" (с)
s
Snаkе
13:00, 04.03.2008
Обобщать не надо ;-)
e
exglu™.
13:01, 04.03.2008
а вот почемы вы так не любите тещу?
неправда... напрмер моя теща- вполне адекватная дама... жить не учит, в отношения не лезет...
б
Бург™
13:01, 04.03.2008
а вот почемы вы так не любите тещу?
Люблю, но любовь моя платаядная
p
poloz
13:01, 04.03.2008
почему не любим?.... Очень даже любим.... и, чем она дальше... тем больше любим
ф
Фанки-Кошка ®
13:01, 04.03.2008
а я "тащюсь" от свекрови..... )))))
s
Soomерки.
13:01, 04.03.2008
глупые потому что
не понимают что теща это их же любимая женщина тольколет через 20)
чем ее не любить ее лучше изучить и приручить)
а вобще это все стереотипы
взрощенные на дешевых романчиках и сериальчиках
мужчины любят тещ)
не понимают что теща это их же любимая женщина тольколет через 20)
чем ее не любить ее лучше изучить и приручить)
а вобще это все стереотипы
взрощенные на дешевых романчиках и сериальчиках
мужчины любят тещ)
d
dimas.
13:02, 04.03.2008
а вот почемы вы так не любите тещу
больше любить некого?
p
Polly wants a cracker
13:02, 04.03.2008
а я "тащюсь" от свекрови..... )))))
ну, всё, это старт для новой темы
г
Гoрыныч
13:02, 04.03.2008
Потому что лезет, куды ее не просят и пытается учить жить.
с
-=Связной=-
13:03, 04.03.2008
мужчины любят тещ)
за себя отвечай, да :-)
s
Soomерки.
13:04, 04.03.2008
а еще людей квартирный вопрос испортил)
мы никогда не жили с родителями в итоге живем с ними душа в душу
общий быт с родителями портит семейные отношения
мы никогда не жили с родителями в итоге живем с ними душа в душу
общий быт с родителями портит семейные отношения
p
Pad?
13:04, 04.03.2008
а вот почемы вы так не любите тещу?
пото мучто не умеем их готовить
д
@Денис™
13:04, 04.03.2008
Любовь к теще измеряется расстоянием от неё:-)
s
Soomерки.
13:04, 04.03.2008
за себя отвечай, да
нафега такой мужык нужен который минимум не уважает маму своей жены?
l
Lorda
13:05, 04.03.2008
родственников надо любить издалека - чем дальше, тем - крепче (с)
б
Бург™
13:05, 04.03.2008
Потому что лезет, куды ее не просят и пытается учить жить.
Хорошо хоть по ночам не подсказывает
e
exglu™.
13:05, 04.03.2008
а еще людей квартирный вопрос испортил)
мы никогда не жили с родителями в итоге живем с ними душа в душу
мы никогда не жили с родителями в итоге живем с ними душа в душу
именно так...
m
martinson
13:05, 04.03.2008
я свою тещю очень люблю. Она далеко живет и при встрече постоянно радует подарками. Прекрасный человек.
н
Наy
13:06, 04.03.2008
ну посути то она кто? чужой человек
вот мама это человек родной, сын родной
жена человек любимый
а теща ........в лучшем случае уважаемый
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.