Рыбы хочется! :-)

FaST_9.
22:51, 03.03.2008
Блин хочеться рыбы сушеной или вяленой....только такой чтоб очень твердая и сухая была :-)
В магазинах вроде такую последнее время не видел
а хочеться ну просто жуть....с пивком погрысть
Раньше с Сургута возил...летом с Дона...а теперь прям не знаю где взять
Афтоклупчеки подскажите плиззз где взять!!!! :-) :-D

[Сообщение изменено модератором 04.03.2008 01:31]
1 / 0
@utoPilot
22:54, 03.03.2008
С Волги тоже ниче.
0
Васыль?
22:55, 03.03.2008
Кстати да, нада пойти пива взять из холодильникаа :-)
0
22:58, 03.03.2008
а у меня как раз жжжариться рыбка
0
Billy2
23:01, 03.03.2008
От пользователя gogibir
а у меня как раз жжжариться рыбка


как рыбку зовут ?:-)
2 / 0
23:02, 03.03.2008
у меня есть малосол нельмы и муксуна.. а в холодильнике сырок жареный с золотистым лучком... :popcorn: :-p
0 / 2
D74
23:06, 03.03.2008
хорошо, что тредстартер мужского полу.... :-D
0
Заднее мнение
23:06, 03.03.2008
… пока Ь в окончаниях глаголов не осилит.
0
FaST_9.
23:13, 03.03.2008
От пользователя Задний ход
… пока Ь в окончаниях глаголов не осилит.

Ну чего так кричать ведь моя девушка может услышать :-)
2 / 1
Заднее мнение
23:16, 03.03.2008
… он ещё и с запятыми не в ладах.
23:13
2 / 0
Васыль?
23:16, 03.03.2008
От пользователя FaST_9
Ну чего так кричать ведь моя девушка может услышать

и рыбы захочет? :-D А вот это уже даааааа :mad: :-)

[Сообщение изменено пользователем 03.03.2008 23:17]
0
FaST_9.
23:18, 03.03.2008
От пользователя Васыль™
и рыбы захочет? А вот это уже даааааа

не прав ...скажет -"нет рыбы тогда и не какого тебе пива" :-D
0
Васыль?
23:20, 03.03.2008
и всетаки пиво хороший продухт, глаза слезились, будто песок в них попал, из за того что спал мало. пивка хлопнул и все нормально стало :-) :super:
0
lika
23:21, 03.03.2008
От пользователя FaST_9

в Монетке покупала сегодня
0
Васыль?
23:21, 03.03.2008
От пользователя FaST_9
скажет -"нет рыбы тогда и не какого тебе пива"

ай яй яй, какая она у тебя шантажиска :-D
0
Lorda
23:23, 03.03.2008
на Шарташском рынке - в рыбных рядах, и вобла, и чехонь бывает сухая, на любителя :-)
0
FaST_9.
23:26, 03.03.2008
От пользователя Lorda

Вот спасибочки
а то я люблю чтоб была такая же как в "Ну погоди!" .....чтоб стол сломать можно было :-D
0
Lorda
23:39, 03.03.2008
От пользователя FaST_9
а то я люблю чтоб была такая же как в "Ну погоди!" .....чтоб стол сломать можно было


:-D
я по Волге ездила в командировки - Самара, Саратов, Волгоград и Астрахань - рыбы наелись до самое... ну и пива, естественно (особенно в Самаре "На дне" - супер!), но рыбку там сухую не встретишь - наоборот, вобла, сапА, чехонь и т.д. - мягкая, жирная, почти что сырая, но вкусная , подлюка.. :-)
0
КатеринаF
17:48, 04.03.2008
От пользователя FaST_9
-"нет рыбы тогда и не какого тебе пива"


во блин, не успеешь отвернуться а тут уже шантажисткой тебя выставляють :-D
0
Polly wants a cracker
17:51, 04.03.2008
От пользователя Диаманта
у меня есть малосол нельмы и муксуна..

муксууууууууун, рыбо мояяяяяяя *смайлек - слюни*
0
Е}|{Ь|к /in love/
17:52, 04.03.2008
слюнки покатились...
0
vogel™
17:54, 04.03.2008
От пользователя Диаманта
у меня есть малосол нельмы и муксуна


Хочу, а где нибудь продают?
0
Yeff
19:07, 04.03.2008
От пользователя vogel™
Хочу, а где нибудь продают?


не продают... то, что продают - кушать нельзя.

под заказ привозят из Тюмени свежемороженую рыбку - а солить уж самим
0
19:35, 04.03.2008
Расскажите мне про пангасиус, пожалуйста...
Предлагают, а что это за рыба - вопрос... Жарить, тушить, вялить, сушить?...
Что делать? (Чернышевский)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.