Рыбы хочется! :-)
f
FaST_9.
22:51, 03.03.2008
Блин хочеться рыбы сушеной или вяленой....только такой чтоб очень твердая и сухая была
В магазинах вроде такую последнее время не видел
а хочеться ну просто жуть....с пивком погрысть
Раньше с Сургута возил...летом с Дона...а теперь прям не знаю где взять
Афтоклупчеки подскажите плиззз где взять!!!!
[Сообщение изменено модератором 04.03.2008 01:31]
В магазинах вроде такую последнее время не видел
а хочеться ну просто жуть....с пивком погрысть
Раньше с Сургута возил...летом с Дона...а теперь прям не знаю где взять
Афтоклупчеки подскажите плиззз где взять!!!!
[Сообщение изменено модератором 04.03.2008 01:31]
u
@utoPilot
22:54, 03.03.2008
С Волги тоже ниче.
в
Васыль?
22:55, 03.03.2008
Кстати да, нада пойти пива взять из холодильникаа
f
FaST_9.
22:59, 03.03.2008
Фисташки достали
b
Billy2
23:01, 03.03.2008
а у меня как раз жжжариться рыбка
как рыбку зовут ?:-)
23:02, 03.03.2008
у меня есть малосол нельмы и муксуна.. а в холодильнике сырок жареный с золотистым лучком...
d
D74
23:06, 03.03.2008
хорошо, что тредстартер мужского полу....
з
Заднее мнение
23:06, 03.03.2008
… пока Ь в окончаниях глаголов не осилит.
f
FaST_9.
23:13, 03.03.2008
… пока Ь в окончаниях глаголов не осилит.
Ну чего так кричать ведь моя девушка может услышать
з
Заднее мнение
23:16, 03.03.2008
… он ещё и с запятыми не в ладах.
23:13
23:13
в
Васыль?
23:16, 03.03.2008
Ну чего так кричать ведь моя девушка может услышать
и рыбы захочет? А вот это уже даааааа
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2008 23:17]
f
FaST_9.
23:18, 03.03.2008
и рыбы захочет? А вот это уже даааааа
не прав ...скажет -"нет рыбы тогда и не какого тебе пива"
в
Васыль?
23:20, 03.03.2008
и всетаки пиво хороший продухт, глаза слезились, будто песок в них попал, из за того что спал мало. пивка хлопнул и все нормально стало
l
lika
23:21, 03.03.2008
в Монетке покупала сегодня
в
Васыль?
23:21, 03.03.2008
скажет -"нет рыбы тогда и не какого тебе пива"
ай яй яй, какая она у тебя шантажиска
l
Lorda
23:23, 03.03.2008
на Шарташском рынке - в рыбных рядах, и вобла, и чехонь бывает сухая, на любителя
f
FaST_9.
23:26, 03.03.2008
Вот спасибочки
а то я люблю чтоб была такая же как в "Ну погоди!" .....чтоб стол сломать можно было
l
Lorda
23:39, 03.03.2008
а то я люблю чтоб была такая же как в "Ну погоди!" .....чтоб стол сломать можно было
я по Волге ездила в командировки - Самара, Саратов, Волгоград и Астрахань - рыбы наелись до самое... ну и пива, естественно (особенно в Самаре "На дне" - супер!), но рыбку там сухую не встретишь - наоборот, вобла, сапА, чехонь и т.д. - мягкая, жирная, почти что сырая, но вкусная , подлюка..
к
КатеринаF
17:48, 04.03.2008
-"нет рыбы тогда и не какого тебе пива"
во блин, не успеешь отвернуться а тут уже шантажисткой тебя выставляють
p
Polly wants a cracker
17:51, 04.03.2008
у меня есть малосол нельмы и муксуна..
муксууууууууун, рыбо мояяяяяяя *смайлек - слюни*
е
Е}|{Ь|к /in love/
17:52, 04.03.2008
слюнки покатились...
v
vogel™
17:54, 04.03.2008
у меня есть малосол нельмы и муксуна
Хочу, а где нибудь продают?
y
Yeff
19:07, 04.03.2008
Хочу, а где нибудь продают?
не продают... то, что продают - кушать нельзя.
под заказ привозят из Тюмени свежемороженую рыбку - а солить уж самим
19:35, 04.03.2008
Расскажите мне про пангасиус, пожалуйста...
Предлагают, а что это за рыба - вопрос... Жарить, тушить, вялить, сушить?...
Что делать? (Чернышевский)
Предлагают, а что это за рыба - вопрос... Жарить, тушить, вялить, сушить?...
Что делать? (Чернышевский)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.