вырезали
т
тигрища
12:02, 04.03.2008
dinozaurik
Зачот за фотку))))
Животик красивый, швы заживут
Молодец, блин, не растерялась))) Уважуха всякая от меня
д
@Денис™
12:06, 04.03.2008
Молодец, блин, не растерялась))) Уважуха всякая от меня
такая же мысль была.
респект и уважуха:-)
h
HiSkill
12:24, 04.03.2008
Уважуха всякая от меня
+1
d
dinozaurik
13:46, 04.03.2008
это шрамы уважение вызывают или что? )))))))
h
HiSkill
14:40, 04.03.2008
это фотки животика уважение вызывают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.