тигрища
12:02, 04.03.2008
От пользователя dinozaurik
dinozaurik

Зачот за фотку))))
Животик красивый, швы заживут :-)
Молодец, блин, не растерялась))) Уважуха всякая от меня :-)
0
@Денис
12:06, 04.03.2008
От пользователя Алексей (тигрища)
Молодец, блин, не растерялась))) Уважуха всякая от меня

такая же мысль была.
респект и уважуха:-)
0
HiSkill
12:24, 04.03.2008
От пользователя Алексей (тигрища)
Уважуха всякая от меня

+1
0
dinozaurik
13:46, 04.03.2008
это шрамы уважение вызывают или что? )))))))
0
12:23, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.