Хде Маскуланы №5?

GR!P
16:38, 29.02.2008
люблю,ценю и уважаю я их.....
но блин куда они пропали с н.сортировки?ни в одной аптеке нет!!!
и "магазины здоровья" ими не торгуют(((
может кто подскажет,а?(мелкий опт)
5 / 5
16:39, 29.02.2008
маленькие всегда в дифиците :-D
64 / 1
outsize™
16:39, 29.02.2008
От пользователя °°• €kb •°°
маленькие всегда в дифиците

:lol:
11 / 0
civic-настоящий
16:39, 29.02.2008
:cool:
2 / 0
16:40, 29.02.2008
От пользователя °°• €kb •°°
маленькие всегда в дифиците

Дмитрий Медведев их всех скупил :-D
10 / 2
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
16:40, 29.02.2008
От пользователя °°• €kb •°°
маленькие всегда в дифиците

:-D
От пользователя GR!P
Хде Маскуланы №5


От пользователя GR!P
куда они пропали с н.сортировки

китайца все скупила
8 / 0
GR!P
16:43, 29.02.2008
От пользователя ГлавНачПУпC
китайца все скупила

ты посмотри их сколько!!!!если бы они умели ими пользоваться!!!
4 / 0
Митяйич
16:45, 29.02.2008
От пользователя °°• €kb •°°
маленькие всегда в дифиците :-D

придеццо аффтору покупать перчатки и резать из или сразу напальники :-D
4 / 0
GR!P
16:46, 29.02.2008
а если серьезно
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
16:46, 29.02.2008
От пользователя Митяйич
придеццо аффтору покупать перчатки и резать из или сразу напальники

пробовал уже? :-D
0
Митяйич
16:54, 29.02.2008
От пользователя ГлавНачПУпC
пробовал уже? :-D

Нет

потому что известная всем и как вижу неизвестная вам поговорка гласит:

А на худой конец купите лучче перчатку (С)

:-D :cool:
5 / 0
16:55, 29.02.2008
От пользователя Митяйич
А на худой конец купите лучче перчатку (С)

Или резиновые сапоги :-D
2 / 0
Tetra
17:05, 29.02.2008
От пользователя GR!P
(мелкий опт)

8(
0
GR!P
17:08, 29.02.2008
От пользователя Tetra

чтоб потом их за каждый раз не искать ;-)
0
Leroy55
17:10, 29.02.2008
От пользователя афтаклубчег
Дмитрий Медведев их всех скупил

В рамках очередного нацпроекта
2 / 0
17:12, 29.02.2008
От пользователя Leroy55
В рамках очередного нацпроекта

Неа, для себя: он ростом 155 см, так что маленький размер - как раз для него. :-D
0
mad-x
17:13, 29.02.2008
ЕСТЬ КОРОБКА... 89193653726 ЗВОНИ ))
5 / 1
Marylin
17:14, 29.02.2008
А кстати не факт что если мал ростом, то нужен маленький размер...
0
Leroy55
17:15, 29.02.2008
От пользователя афтаклубчег
Неа, для себя: он ростом 155 см, так что маленький размер - как раз для него.

может он их раздавать будет в день выборов?
3 / 0
Оксана Зар
17:18, 29.02.2008
От пользователя °°• €kb •°°
маленькие всегда в дифиците

Леха это 5!
:-D
2 / 0
GR!P
17:18, 29.02.2008
От пользователя CHEAP and CHIC

спасибо,я уже заявочку оставил в инет-аптеке -обещали в пн-вт привезти на дом))))
0
17:21, 29.02.2008
От пользователя GR!P
обещали в пн-вт привезти на дом))))

100 в гору, приедет чтук 5 доставщиц, поглазеть.... ты не теряйся :-D
2 / 0
GR!P
17:24, 29.02.2008
От пользователя °°• €kb •°°

а если доставщики?и тоже 5 штук.......я боюсь :weep:


:lol: :lol: :lol:
0
17:25, 29.02.2008
От пользователя CHEAP and CHIC
ЕСТЬ КОРОБКА... 89193653726 ЗВОНИ ))

с надписью "привет? ;-)
0
GR!P
17:27, 29.02.2008
От пользователя афтаклубчег
с надписью "привет?

с надписью "б/у" ;-)

[Сообщение изменено пользователем 29.02.2008 17:27]
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.