Хде Маскуланы №5?
g
GR!P
16:38, 29.02.2008
люблю,ценю и уважаю я их.....
но блин куда они пропали с н.сортировки?ни в одной аптеке нет!!!
и "магазины здоровья" ими не торгуют(((
может кто подскажет,а?(мелкий опт)
но блин куда они пропали с н.сортировки?ни в одной аптеке нет!!!
и "магазины здоровья" ими не торгуют(((
может кто подскажет,а?(мелкий опт)
o
outsize™
16:39, 29.02.2008
маленькие всегда в дифиците
c
civic-настоящий
16:39, 29.02.2008
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
16:40, 29.02.2008
маленькие всегда в дифиците
Хде Маскуланы №5
куда они пропали с н.сортировки
китайца все скупила
g
GR!P
16:43, 29.02.2008
китайца все скупила
ты посмотри их сколько!!!!если бы они умели ими пользоваться!!!
м
Митяйич
16:45, 29.02.2008
маленькие всегда в дифиците
придеццо аффтору покупать перчатки и резать из или сразу напальники
g
GR!P
16:46, 29.02.2008
а если серьезно
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
16:46, 29.02.2008
придеццо аффтору покупать перчатки и резать из или сразу напальники
пробовал уже?
м
Митяйич
16:54, 29.02.2008
пробовал уже?
Нет
потому что известная всем и как вижу неизвестная вам поговорка гласит:
А на худой конец купите лучче перчатку (С)
t
Tetra
17:05, 29.02.2008
(мелкий опт)
g
GR!P
17:08, 29.02.2008
чтоб потом их за каждый раз не искать
l
Leroy55
17:10, 29.02.2008
Дмитрий Медведев их всех скупил
В рамках очередного нацпроекта
17:12, 29.02.2008
В рамках очередного нацпроекта
Неа, для себя: он ростом 155 см, так что маленький размер - как раз для него.
m
mad-x
17:13, 29.02.2008
ЕСТЬ КОРОБКА... 89193653726 ЗВОНИ ))
m
Marylin
17:14, 29.02.2008
А кстати не факт что если мал ростом, то нужен маленький размер...
l
Leroy55
17:15, 29.02.2008
Неа, для себя: он ростом 155 см, так что маленький размер - как раз для него.
может он их раздавать будет в день выборов?
о
Оксана Зар
17:18, 29.02.2008
маленькие всегда в дифиците
Леха это 5!
g
GR!P
17:18, 29.02.2008
спасибо,я уже заявочку оставил в инет-аптеке -обещали в пн-вт привезти на дом))))
g
GR!P
17:24, 29.02.2008
а если доставщики?и тоже 5 штук.......я боюсь
g
GR!P
17:27, 29.02.2008
с надписью "привет?
с надписью "б/у"
[Сообщение изменено пользователем 29.02.2008 17:27]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.