Я все пропустила, или проект ХХХ еще не осуществился?

16:24, 29.02.2008
Муррррка, да не говори!! Мы видите ли обнажались всяко.. а он,,,,,,
1 / 1
Муррр-ка
16:26, 29.02.2008
От пользователя Keisy /неповторимая/
Муррррка, да не говори!! Мы видите ли обнажались всяко.. а он,,,,,,

тебя точна девачки наши побъют :-D за болтавню
0
16:30, 29.02.2008
От пользователя Муррр-ка
за болтавню

И не только. Кристина слишком невыдержанной в плане сохранения секретности оказалась, надо работать над собой :-)
1 / 1
WSV
16:33, 29.02.2008
От пользователя °°• €kb •°°
Кристина слишком невыдержанной в плане сохранения секретности оказалась


А чо уже в НН показывали?
0
Татьяна Андреевна)
16:33, 29.02.2008
ага, значит, екб фоткал девченок)
0 / 2
Муррр-ка
16:36, 29.02.2008
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
ага, значит, екб фоткал девченок)

нее не было такова...
0
16:36, 29.02.2008
Екб, приготовила язык и топор. Приступайте.

[Сообщение изменено пользователем 29.02.2008 16:38]
1 / 1
Marshania счастливая шо капец!...
16:37, 29.02.2008
[Сообщение удалено пользователем 29.02.2008 16:46]
0 / 1
Муррр-ка
16:37, 29.02.2008
От пользователя Keisy /неповторимая/

:-D всё тебе не жить..

[Сообщение изменено пользователем 29.02.2008 16:39]
0
16:39, 29.02.2008
Пойду убью себя ап стенку :suxx:
1 / 1
Муррр-ка
16:40, 29.02.2008
От пользователя Keisy /неповторимая/
Пойду убью себя ап стенк

не надо лучше...может хуже только стать))))
0
Фанки-Кошка ®
16:43, 29.02.2008
Кейся, ты слабое звено.... :cool:
девочки, как наказывать будем? Исключить из? Кто за? :cool:
4 / 1
Marshania счастливая шо капец!...
16:47, 29.02.2008
От пользователя Фанки-Кошка ®
девочки, как наказывать будем? Исключить из? Кто за?

публично выпороть :-D
0
Фанки-Кошка ®
16:50, 29.02.2008
От пользователя Двенадцатый
но знаю, что у Фанки-кошки после этого в машине были фотки эротического содержания :smoke:

ты тот гаишник, что меня "шманал" возле АвиаАни на предмет агитлитературы? 8(
0
Муррр-ка
16:56, 29.02.2008
От пользователя Фанки-Кошка ®
девочки, как наказывать будем? Исключить из? Кто за?

я против ...пусть лучше искупает вину как-нибудь..
1 / 0
Фанки-Кошка ®
17:00, 29.02.2008
От пользователя Муррр-ка
.пусть лучше искупает вину как-нибудь..

на презентации проекта ей придется.... мммм...ээээээ.... гыыыы)))))))))
1 / 0
Муррр-ка
17:02, 29.02.2008
От пользователя Фанки-Кошка ®
на презентации проекта ей придется.... мммм...ээээээ.... гыыыы)))))))))

я за стриптиз)))
0
17:05, 29.02.2008
Йа на фсе согласна! :hi:
1 / 0
Фанки-Кошка ®
17:08, 29.02.2008
От пользователя Keisy /неповторимая/
Йа на фсе согласна!


согласись хотя бы на то, чтобы в ближайшую неделю не открывать рот.... :lol:
1 / 1
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.