Я все пропустила, или проект ХХХ еще не осуществился?
м
Муррр-ка
16:26, 29.02.2008
Муррррка, да не говори!! Мы видите ли обнажались всяко.. а он,,,,,,
тебя точна девачки наши побъют за болтавню
w
WSV
16:33, 29.02.2008
Кристина слишком невыдержанной в плане сохранения секретности оказалась
А чо уже в НН показывали?
м
Муррр-ка
16:33, 29.02.2008
И не только
и ты еще побъешь
т
Татьяна Андреевна)
16:33, 29.02.2008
ага, значит, екб фоткал девченок)
м
Муррр-ка
16:36, 29.02.2008
ага, значит, екб фоткал девченок)
нее не было такова...
16:36, 29.02.2008
Екб, приготовила язык и топор. Приступайте.
[Сообщение изменено пользователем 29.02.2008 16:38]
[Сообщение изменено пользователем 29.02.2008 16:38]
m
Marshania счастливая шо капец!...
16:37, 29.02.2008
[Сообщение удалено пользователем 29.02.2008 16:46]
м
Муррр-ка
16:37, 29.02.2008
всё тебе не жить..
[Сообщение изменено пользователем 29.02.2008 16:39]
м
Муррр-ка
16:40, 29.02.2008
Пойду убью себя ап стенк
не надо лучше...может хуже только стать))))
ф
Фанки-Кошка ®
16:43, 29.02.2008
Кейся, ты слабое звено....
девочки, как наказывать будем? Исключить из? Кто за?
девочки, как наказывать будем? Исключить из? Кто за?
m
Marshania счастливая шо капец!...
16:47, 29.02.2008
девочки, как наказывать будем? Исключить из? Кто за?
публично выпороть
ф
Фанки-Кошка ®
16:50, 29.02.2008
но знаю, что у Фанки-кошки после этого в машине были фотки эротического содержания
ты тот гаишник, что меня "шманал" возле АвиаАни на предмет агитлитературы?
м
Муррр-ка
16:56, 29.02.2008
девочки, как наказывать будем? Исключить из? Кто за?
я против ...пусть лучше искупает вину как-нибудь..
ф
Фанки-Кошка ®
17:00, 29.02.2008
.пусть лучше искупает вину как-нибудь..
на презентации проекта ей придется.... мммм...ээээээ.... гыыыы)))))))))
м
Муррр-ка
17:02, 29.02.2008
на презентации проекта ей придется.... мммм...ээээээ.... гыыыы)))))))))
я за стриптиз)))
ф
Фанки-Кошка ®
17:08, 29.02.2008
Йа на фсе согласна!
согласись хотя бы на то, чтобы в ближайшую неделю не открывать рот....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.