Традиционная весенняя ежегодняя ПОЗИТИВНАЯ тема:)
м
Мофочка
15:06, 29.02.2008
я не понял это прошлогоднии фоты или нынешние?
сорри, живу в деревне, у нас ещё зима
сорри, живу в деревне, у нас ещё зима
у нас тоже.
d
Dors
15:06, 29.02.2008
Блин...
через выезд из двора на1-й фотке я ежедневно на электричку хожу...
мимо белого ЗИЛа на 2-й фотке...
подтверждаю: грязь и замес на дороге в окружении белого сырья для будущей грязи и замеса...
PS: при выезде из двора как-то видел минивен с белыми буквами AVS на заднем стекле - это был тредстартер?
через выезд из двора на1-й фотке я ежедневно на электричку хожу...
мимо белого ЗИЛа на 2-й фотке...
подтверждаю: грязь и замес на дороге в окружении белого сырья для будущей грязи и замеса...
PS: при выезде из двора как-то видел минивен с белыми буквами AVS на заднем стекле - это был тредстартер?
s
Silencer™
15:08, 29.02.2008
я не понял это прошлогоднии фоты или нынешние?
сорри, живу в деревне, у нас ещё зима
сорри, живу в деревне, у нас ещё зима
лично у меня во дворе ещё тоже зима... белые сугробики аккуратные тропинки между этими сугробиками, но стоит только выхать со двора, как перед глазами вижу примерно то же, что AVS тут на фотках выложил
a
AVS™© ®
15:11, 29.02.2008
Скоро асфальт таять начнет, вот тогда вздрогнем
уже ямы вытаивают
при выезде из двора как-то видел минивен с белыми буквами AVS на заднем стекле - это был
тредстартер?
йа йа, натюрлих
лично у меня во дворе ещё тоже зима... белые сугробики аккуратные тропинки между этими сугробиками,
та же фигня....жду когда гамно во дворе между бордюрами превратится в кашу
15:16, 29.02.2008
та же фигня....жду когда гамно во дворе между бордюрами превратится в кашу
ага, и мест для стоянки во дворе станет меньше
15:18, 29.02.2008
Зато дет.садики открывают!
Школы ремонтируют, больницы и ваще башни близнецы и ШОС скоро!!!
ПАзетив!
п.с. это в телевизоре тока)))
[Сообщение изменено пользователем 29.02.2008 16:30]
Школы ремонтируют, больницы и ваще башни близнецы и ШОС скоро!!!
ПАзетив!
п.с. это в телевизоре тока)))
[Сообщение изменено пользователем 29.02.2008 16:30]
15:25, 29.02.2008
Школы ремонтируют, больницы и ваще башни близнецы и ШОС скоро!!!
ага, давайте сюда скидывать позитивные темы, вот например
В Екатеринбурге открываются новые поликлиника и женская консультация
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-286209-section...
15:33, 29.02.2008
позитивные темы
Радостной вестью встретили весну семья Пупкиных.
Администрация города известила о подошедшей очереди на место в муниципальном садике.
Это будет хорошим подарком к совершеннолетию сына.
:-d
a
AVS™© ®
15:35, 29.02.2008
ага, давайте сюда скидывать позитивные темы, вот например
нет
a
AVS™© ®
15:35, 29.02.2008
a
AVS™© ®
18:59, 29.02.2008
ужос...мошин покрылся коркой грязи
о
Оксана Зар
19:13, 29.02.2008
пипец. Не авто а танк. Какого цвета - вообще непонятно.
б
Борода Хабенского
19:25, 29.02.2008
кто же победит на выборах?
a
AVS™© ®
19:36, 29.02.2008
мойдодыр
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.