Традиционная весенняя ежегодняя ПОЗИТИВНАЯ тема:)

Мофочка
15:06, 29.02.2008
От пользователя rz9cx
я не понял это прошлогоднии фоты или нынешние?
сорри, живу в деревне, у нас ещё зима

у нас тоже.
0
Dors
15:06, 29.02.2008
Блин...
через выезд из двора на1-й фотке я ежедневно на электричку хожу...
мимо белого ЗИЛа на 2-й фотке...
подтверждаю: грязь и замес на дороге в окружении белого сырья для будущей грязи и замеса...
PS: при выезде из двора как-то видел минивен с белыми буквами AVS на заднем стекле - это был тредстартер?
0
Silencer™
15:08, 29.02.2008
От пользователя rz9cx
я не понял это прошлогоднии фоты или нынешние?
сорри, живу в деревне, у нас ещё зима

лично у меня во дворе ещё тоже зима... белые сугробики аккуратные тропинки между этими сугробиками, но стоит только выхать со двора, как перед глазами вижу примерно то же, что AVS тут на фотках выложил
0
AVS™© ®
15:11, 29.02.2008
От пользователя veb
Скоро асфальт таять начнет, вот тогда вздрогнем

уже ямы вытаивают:-)


От пользователя Dors
при выезде из двора как-то видел минивен с белыми буквами AVS на заднем стекле - это был тредстартер?

йа йа, натюрлих :-D


От пользователя Silencer™
лично у меня во дворе ещё тоже зима... белые сугробики аккуратные тропинки между этими сугробиками,

та же фигня....жду когда гамно во дворе между бордюрами превратится в кашу :-D
0
15:16, 29.02.2008
От пользователя AVS™© ®
та же фигня....жду когда гамно во дворе между бордюрами превратится в кашу

ага, и мест для стоянки во дворе станет меньше :weep:
1 / 0
15:18, 29.02.2008
Зато дет.садики открывают!

Школы ремонтируют, больницы и ваще башни близнецы и ШОС скоро!!!

ПАзетив!

п.с. это в телевизоре тока)))

[Сообщение изменено пользователем 29.02.2008 16:30]
0
15:25, 29.02.2008
От пользователя Nemfa
Школы ремонтируют, больницы и ваще башни близнецы и ШОС скоро!!!


ага, давайте сюда скидывать позитивные темы, вот например

В Екатеринбурге открываются новые поликлиника и женская консультация

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-286209-section...
0
15:33, 29.02.2008
От пользователя rz9cx
позитивные темы

Радостной вестью встретили весну семья Пупкиных.
Администрация города известила о подошедшей очереди на место в муниципальном садике.
Это будет хорошим подарком к совершеннолетию сына.

:-d
5 / 0
AVS™© ®
15:35, 29.02.2008
От пользователя Комсомолец
ага, давайте сюда скидывать позитивные темы, вот например

нет :ultra: :bes: :bes: :bes:
0
AVS™© ®
15:35, 29.02.2008
От пользователя Комсомолец

:lol:
0
AVS™© ®
18:59, 29.02.2008
ужос...мошин покрылся коркой грязи
0
Оксана Зар
19:13, 29.02.2008
пипец. Не авто а танк. Какого цвета - вообще непонятно.
0
Борода Хабенского
19:25, 29.02.2008
:-) кто же победит на выборах? :-D
0
AVS™© ®
19:36, 29.02.2008
От пользователя Mister Vong

мойдодыр :-D
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.