Блин, аж мурашки пробежали...
m
Marshania счастливая шо капец!...
14:12, 29.02.2008
Ария сейчас в кабинете играет
Возьми мое сердце
Возьми мою душу
Я так одинок в этот час
Что хочу умереть
Мне некуда деться
Свой мир я разрушил
По мне плачет только свеча
На холодной заре
жесть....
Возьми мое сердце
Возьми мою душу
Я так одинок в этот час
Что хочу умереть
Мне некуда деться
Свой мир я разрушил
По мне плачет только свеча
На холодной заре
жесть....
14:14, 29.02.2008
Я слышу утренний колокол
Он славит праздник
И сыпет медью и золотом
Ты теперь в царств вечного сна
СПИ
БАЯН махровый
Он славит праздник
И сыпет медью и золотом
Ты теперь в царств вечного сна
СПИ
БАЯН махровый
b
Blackston™(4х4forever)
14:15, 29.02.2008
БАЯН махровый
к сожалению он самый...
w
WSV
14:15, 29.02.2008
Я слышу утренний колокол
Он славит праздник
И сыпет медью и золотом
Ты теперь в царств вечного сна
Он славит праздник
И сыпет медью и золотом
Ты теперь в царств вечного сна
Не правильно. Вторая строчка второй раз: он беса дразнит.
14:16, 29.02.2008
он беса дразнит.
Тогда уж и третью меняй
"И звоном небо расколото"
И четвертую
"На земле я любил лишь тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя"
t
Think outside the box
14:17, 29.02.2008
Блин, аж мурашки пробежали...
Я их видел. Только что пробежали возле меня.
[Сообщение изменено пользователем 29.02.2008 14:23]
з
Задний руль
14:17, 29.02.2008
Мимо…
b
Blackston™(4х4forever)
14:17, 29.02.2008
Я их видел. Только что пробежали возле меня.
отсыпешь?
m
Marshania счастливая шо капец!...
14:18, 29.02.2008
И ваще помойся ежик)))
e
e|\||\|s
14:18, 29.02.2008
А где ".... чудище змей.... ну, в глубокой шахте...."
m
Marshania счастливая шо капец!...
14:19, 29.02.2008
просто песенку эту давно не слышала, че вы
k
Kesha
14:19, 29.02.2008
95-й или 96-й вроде...
"Ночь короче дня", душевный альбом.
"Ночь короче дня", душевный альбом.
b
Blackston™(4х4forever)
14:20, 29.02.2008
просто песенку эту давно не слышала, че вы
да ладно,Анютка... мы ж так... по дружески
я
ЯнисЪ
14:21, 29.02.2008
how much is the fish? (c)
o
outsize™
14:23, 29.02.2008
мурашки пробежали
Триппер был, сифилис был...
Мурашки не был...(с) Анек
k
Kesha
14:24, 29.02.2008
Улица роз рулит
Сбацаешь ? :-)
р
Раздражитель
14:29, 29.02.2008
Ария сейчас в кабинете играет
не знаю, у мну моск взорвался и на повторе стоит Авария со своим "злом". Зацепила песенка, но вычислить в ней переворот не могу.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
14:30, 29.02.2008
Сбацаешь ?
спеть могу )))
o
outsize™
14:33, 29.02.2008
Кофе рулит...
б
Борода Хабенского
14:33, 29.02.2008
Ария сейчас в кабинете играет
а у нас АК-47
o
outsize™
14:36, 29.02.2008
а у нас АК-47
Весело вам...
t
Think outside the box
14:40, 29.02.2008
да ладно,Анютка... мы ж так... по дружески
навтыкали 30 минусов в первый пост.
m
Marshania счастливая шо капец!...
14:45, 29.02.2008
навтыкали 30 минусов в первый пост.
28
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.