Уважаемые дамы. Опрос...

Изюминка(Mirr)
11:13, 28.02.2008
От пользователя Митяйка :music:
Вот отсюда, пожалуйста, поподробнее - заинтересовали примерно вот такие штуки - добавьте конкретики, плиз)))

Так какой конкретики? Дарили кружки, дамы же пьют чай в офисе. Сейчас продаются неплохо оформленные пены для ванн, шарики для тех же ванн и пр. Можно купить баночки с вареньем красивые,с фруктами и просто сказать предисловие к подарку в тему
;-) Ну, например,чтоб жизнь радовала и была сладкой,ну и т.д., как фантазия сработает и насколько серьезные у вас дамы в офисе :-)
0
Consuelo™
11:15, 28.02.2008
Дак почти у всех по 3 сумки, пусть хотя бы к одной подходит )
0
Consuelo™
11:15, 28.02.2008
[Сообщение удалено пользователем 28.02.2008 11:19]
0
Pugachev®
11:17, 28.02.2008
От пользователя Митяйка :music:
что стоит дарить на 8 марта


От пользователя Consuelo™
Можно сапоги подарить, заранее подсмотрев у какой дамы какого цвета авто.
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:18, 28.02.2008
Дак почти у всех по 3 сумки, пусть хотя бы к одной подходит )
0
11:19, 28.02.2008
От пользователя Mirr
Сейчас продаются неплохо оформленные пены для ванн, шарики для тех же ванн и пр. Можно купить баночки с вареньем красивые,с фруктами и просто сказать предисловие к подарку в тему

Ога) Вариант) :-)
Вопрос в том где? Пофиг, что пеар. Мне для дела нада емае)))
Плюс к этим подарочкам панятна, что будем устраивать фуршет, плюс цветы каждой.
0
_Shurochka_
11:21, 28.02.2008
если бюджет маленький можно ананас с бантиком подарить))
0
Pugachev®
11:23, 28.02.2008
От пользователя _Shurochka_
если бюджет маленький можно ананас с бантиком подарить))

и не только ананас :-D
0
Consuelo™
11:26, 28.02.2008
Главчупачупс :-D глюкнул у девушки телефон, а вы и рады старацо )
0
Изюминка(Mirr)
11:32, 28.02.2008
От пользователя Митяйка :music:
Ога) Вариант)
Вопрос в том где? Пофиг, что пеар. Мне для дела нада емае)))
Плюс к этим подарочкам панятна, что будем устраивать фуршет, плюс цветы каждой.

По поводу всячины для ванн,это в хозяйственные отделы, там уж на что глаз упадет,а фрукты или варенье в банках,это в продуктовые, там тоже много всего,посмотрите на баночки, они сейчас тоже красивые
:-D
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:33, 28.02.2008
От пользователя Consuelo™
чупачупс

хочешь попробовать?
0
Consuelo™
11:44, 28.02.2008
Глав.., извините, но чета нет )
0
Charodeika™
16:35, 28.02.2008
От пользователя ГлавНачПУпC
а если у нее 3 сумки?

у меня например ключей три связки :-d если еще каждую в ключницу упаковать то мне не сумка а чемодан надо с собой носить :-)
0
17:21, 28.02.2008
:popcorn:
0
15:13, 04.03.2008
Всем спасибо за каменты. Подарки куплены. Сорри, но озвучивать, что куплено не буду. Не факт, что я тут один с работы ;-)
0
12:23, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.