Уважаемые дамы. Опрос...
и
Изюминка(Mirr)
11:13, 28.02.2008
Вот отсюда, пожалуйста, поподробнее - заинтересовали примерно вот такие штуки - добавьте конкретики, плиз)))
Так какой конкретики? Дарили кружки, дамы же пьют чай в офисе. Сейчас продаются неплохо оформленные пены для ванн, шарики для тех же ванн и пр. Можно купить баночки с вареньем красивые,с фруктами и просто сказать предисловие к подарку в тему
Ну, например,чтоб жизнь радовала и была сладкой,ну и т.д., как фантазия сработает и насколько серьезные у вас дамы в офисе
c
Consuelo™
11:15, 28.02.2008
Дак почти у всех по 3 сумки, пусть хотя бы к одной подходит )
c
Consuelo™
11:15, 28.02.2008
[Сообщение удалено пользователем 28.02.2008 11:19]
p
Pugachev®
11:17, 28.02.2008
что стоит дарить на 8 марта
Можно сапоги подарить, заранее подсмотрев у какой дамы какого цвета авто.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:18, 28.02.2008
Дак почти у всех по 3 сумки, пусть хотя бы к одной подходит )
11:19, 28.02.2008
Сейчас продаются неплохо оформленные пены для ванн, шарики для тех же ванн и пр. Можно купить баночки с вареньем красивые,с фруктами и просто сказать предисловие к подарку в тему
Ога) Вариант)
Вопрос в том где? Пофиг, что пеар. Мне для дела нада емае)))
Плюс к этим подарочкам панятна, что будем устраивать фуршет, плюс цветы каждой.
s
_Shurochka_
11:21, 28.02.2008
если бюджет маленький можно ананас с бантиком подарить))
p
Pugachev®
11:23, 28.02.2008
если бюджет маленький можно ананас с бантиком подарить))
и не только ананас
c
Consuelo™
11:26, 28.02.2008
Главчупачупс глюкнул у девушки телефон, а вы и рады старацо )
и
Изюминка(Mirr)
11:32, 28.02.2008
Ога) Вариант)
Вопрос в том где? Пофиг, что пеар. Мне для дела нада емае)))
Плюс к этим подарочкам панятна, что будем устраивать фуршет, плюс цветы каждой.
Вопрос в том где? Пофиг, что пеар. Мне для дела нада емае)))
Плюс к этим подарочкам панятна, что будем устраивать фуршет, плюс цветы каждой.
По поводу всячины для ванн,это в хозяйственные отделы, там уж на что глаз упадет,а фрукты или варенье в банках,это в продуктовые, там тоже много всего,посмотрите на баночки, они сейчас тоже красивые
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
11:33, 28.02.2008
чупачупс
хочешь попробовать?
c
Consuelo™
11:44, 28.02.2008
Глав.., извините, но чета нет )
c
Charodeika™
16:35, 28.02.2008
а если у нее 3 сумки?
у меня например ключей три связки :-d если еще каждую в ключницу упаковать то мне не сумка а чемодан надо с собой носить :-)
15:13, 04.03.2008
Всем спасибо за каменты. Подарки куплены. Сорри, но озвучивать, что куплено не буду. Не факт, что я тут один с работы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.