офф - как настроить звук на мониторе
в
Вжик)))™
19:54, 19.02.2008
падскажите, а?
тока не надо вопить, что щпз приедете и все-все настроите
тока не надо вопить, что щпз приедете и все-все настроите
u
@utoPilot
19:56, 19.02.2008
Кнопками, как еще.
z
zzz.z.z [ы]
19:58, 19.02.2008
1. не приедем..
2. не настроим..
3. инструкции читать нужно!!
2. не настроим..
3. инструкции читать нужно!!
ш
ШУмаХЕР(пешеход)
19:58, 19.02.2008
Кнопками, как еще.
руками
l
L'еаu
19:58, 19.02.2008
... предварительно воткнув-таки звуковой шнурок в соответствующие дырки.
u
@utoPilot
19:59, 19.02.2008
Вообще, глупее вопроса я сегодня еще не слышал.
в
Вжик)))™
20:00, 19.02.2008
редиски. кнопачкой -вертелочкой не настраивается сбоку которая.... анизу панели, где значки всякие - тож все включено норм....
h
Homer J Simpson
20:00, 19.02.2008
Вообще, глупее вопроса я сегодня еще не слышал.патмушта на манеторе звука ваще нет ... он есть в калонках
в
Вжик)))™
20:01, 19.02.2008
а колонки у мну в подставке монитора
u
@utoPilot
20:02, 19.02.2008
редиски. кнопачкой -вертелочкой не настраивается сбоку которая.... анизу панели, где значки всякие - тож все включено норм....
А есть ли колонки...
в
Вжик)))™
20:03, 19.02.2008
А есть ли колонки
есть! грю - ж в подставке они
u
@utoPilot
20:05, 19.02.2008
есть! грю - ж в подставке они
Отдельно от монитора?
в
Вжик)))™
20:05, 19.02.2008
просто пластмасско с дырочкаме
u
@utoPilot
20:09, 19.02.2008
А звуковой провод от моника воткнут в звуковую карту в системнике?
h
Homer J Simpson
20:10, 19.02.2008
А есть ли колонки...
есть! грю - ж в подставке они
значит монетора то и нет ..вот потому звук и не настраиваецца
б
Бомболейло
20:12, 19.02.2008
фотки всего это дела
w
WSV
20:14, 19.02.2008
Скока выводов на монике, и каких они цветов?
Красный жолтый белый зеленый синий серый и четыре чорных.
h
Homer J Simpson
20:15, 19.02.2008
Красный жолтый белый зеленый синий серый и четыре чорных.
чота нето ... белооранжевый - оранжевый-белозеленый-синий -синебелый и тыды :-)
в
Вжик)))™
20:16, 19.02.2008
А звуковой провод от моника воткнут в звуковую карту в системнике?
щаз выясняю это. вот есть эргэбэшный, рядом вс, ф выходит на звук еще проводок должен быть
в
Вжик)))™
20:19, 19.02.2008
ну, нашла провод. один штекерв аудиовыход, другой в зеленую это... и он просто хрипит
b
Blackston™(4х4forever)
20:20, 19.02.2008
и он просто хрипит
яйки прищемили?
в
Вжик)))™
20:29, 19.02.2008
яйки прищемили?
ржи дальше
следующий вопрос - штекер в аудиовыходе болтается....неплотно....плеер , гад, не работает, чтоб через него проверить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.