офф - как настроить звук на мониторе

Вжик)))™
19:54, 19.02.2008
падскажите, а?
тока не надо вопить, что щпз приедете и все-все настроите
0
@utoPilot
19:56, 19.02.2008
Кнопками, как еще.
0
zzz.z.z [ы]
19:58, 19.02.2008
1. не приедем..
2. не настроим..
3. инструкции читать нужно!!
:-D
0
ШУмаХЕР(пешеход)
19:58, 19.02.2008
От пользователя @utoPilot™
Кнопками, как еще.

руками ;-)
0
L'еаu
19:58, 19.02.2008
... предварительно воткнув-таки звуковой шнурок в соответствующие дырки.
0
@utoPilot
19:59, 19.02.2008
Вообще, глупее вопроса я сегодня еще не слышал.
2 / 1
Вжик)))™
20:00, 19.02.2008
редиски. кнопачкой -вертелочкой не настраивается сбоку которая.... анизу панели, где значки всякие - тож все включено норм....
0
Homer J Simpson
20:00, 19.02.2008
От пользователя @utoPilot™
Вообще, глупее вопроса я сегодня еще не слышал.патмушта на манеторе звука ваще нет ... он есть в калонках
0
Вжик)))™
20:01, 19.02.2008
От пользователя Homer J Simpson

а колонки у мну в подставке монитора
0
@utoPilot
20:02, 19.02.2008
От пользователя Вжик))) свабоду папугаям!
редиски. кнопачкой -вертелочкой не настраивается сбоку которая.... анизу панели, где значки всякие - тож все включено норм....

А есть ли колонки... :-D
0
Вжик)))™
20:03, 19.02.2008
От пользователя @utoPilot™
А есть ли колонки

есть! грю - ж в подставке они
0
20:05, 19.02.2008
там калонки или просто пластмасско с дырочкаме?
0
@utoPilot
20:05, 19.02.2008
От пользователя Вжик))) свабоду папугаям!
есть! грю - ж в подставке они

Отдельно от монитора?
0
Вжик)))™
20:05, 19.02.2008
От пользователя Marauder-II
просто пластмасско с дырочкаме
0
@utoPilot
20:09, 19.02.2008
От пользователя Вжик))) свабоду папугаям!

А звуковой провод от моника воткнут в звуковую карту в системнике?
0
Homer J Simpson
20:10, 19.02.2008
От пользователя @utoPilot™
А есть ли колонки...


От пользователя Вжик))) свабоду папугаям!
есть! грю - ж в подставке они

значит монетора то и нет ..вот потому звук и не настраиваецца
0
20:10, 19.02.2008
Скока выводов на монике, и каких они цветов?
0
Бомболейло
20:12, 19.02.2008
фотки всего это дела :-)
0
WSV
20:14, 19.02.2008
От пользователя Marauder-II
Скока выводов на монике, и каких они цветов?

Красный жолтый белый зеленый синий серый и четыре чорных.
0
Homer J Simpson
20:15, 19.02.2008
От пользователя WSV
Красный жолтый белый зеленый синий серый и четыре чорных.

чота нето ... белооранжевый - оранжевый-белозеленый-синий -синебелый и тыды :-)
0
Вжик)))™
20:16, 19.02.2008
От пользователя @utoPilot™
А звуковой провод от моника воткнут в звуковую карту в системнике?

щаз выясняю это. вот есть эргэбэшный, рядом вс, ф выходит на звук еще проводок должен быть
0
20:17, 19.02.2008
Зеленый джек 3.5 это звук.
0
Вжик)))™
20:19, 19.02.2008
ну, нашла провод. один штекерв аудиовыход, другой в зеленую это... и он просто хрипит
0
Blackston™(4х4forever)
20:20, 19.02.2008
От пользователя Вжик))) свабоду папугаям!
и он просто хрипит

яйки прищемили? :-D :-D :-D
0
Вжик)))™
20:29, 19.02.2008
От пользователя Blackston™(Москвичевод-радиолю...
яйки прищемили?

ржи дальше


следующий вопрос - штекер в аудиовыходе болтается....неплотно....плеер , гад, не работает, чтоб через него проверить
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.