17 см не маловато будет?

Oтец Алексий
19:36, 19.02.2008
В смысле клиренс минивэна, чтоб на природу раз в неделю выезжать?
5 / 6
zzz.z.z [ы]
19:36, 19.02.2008
:-D ща девак понабежит :-D
2 / 0
ddd [гoсть]
19:36, 19.02.2008
Бог даст - проедешь...
4 / 0
Zлыдень
19:37, 19.02.2008
У меня и клиренс и пенис 17. Не жалуются
2 / 16
IMHA
19:38, 19.02.2008
От пользователя Zлыдень
Не жалуются

кто? клиренс на пенис или пенис на клиренс?
17 / 0
Anha
19:38, 19.02.2008
От пользователя Oтец Алексий
В смысле клиренс минивэна

Азартный гомик? :-D
1 / 3
Oтец Алексий
19:39, 19.02.2008
От пользователя Zлыдень
Не жалуются

От пользователя IMHA
клиренс на пенис или пенис на клиренс?

))) педик на климакс
8 / 0
19:39, 19.02.2008
От пользователя zzz.z.z
ща девак понабежит

Кто на 17 см побежит :hihiks:
16 / 5
Oтец Алексий
19:40, 19.02.2008
От пользователя JAL
Природа - это типа что?

Челябинские озёра в основном
0
VK_
19:40, 19.02.2008
От пользователя Oтец Алексий
В смысле клиренс минивэна, чтоб на природу раз в неделю выезжать?

Нееее, с таким клиренсом можно только раз в месяц выезжать :-)
ЗЫ. Не клиренсом единым жив человек:-D
0
Re:
19:41, 19.02.2008
малавата будед :cool:
0
Oтец Алексий
19:41, 19.02.2008
От пользователя VK_
Не клиренсом единым

Машина понравилась в целом, один он смущает
0
zzz.z.z [ы]
19:42, 19.02.2008
От пользователя AVIAANGEL
Кто на 17 см побежит

:lol: не ну у всех вкусы разные а вот пообсуждать Вы всегда рады :-D
а мужики то сразу засечки на столе топором начали делать :-D
0
Re:
19:44, 19.02.2008
От пользователя zzz.z.z
засечки на столе топором начали делать

у нас как то по пьяни хотели по карте-километровке меряцца, типа у кого от ибурга до сысерти, а у кого ближе-дальше :lol: :lol:
3 / 0
Вжик)))™
19:44, 19.02.2008
:-D
0 / 3
Бург
19:44, 19.02.2008
От пользователя Oтец Алексий
Машина понравилась в целом, один он смущает

пенис или клиренс?
0
zzz.z.z [ы]
19:45, 19.02.2008
От пользователя Re:
от ибурга до сысерти

в челябинск метили?! :lol:
0
Re:
19:46, 19.02.2008
От пользователя zzz.z.z
в челябинск метили?!

в кашино бухали, вот и направление типа выбралось :-D
0
Zлыдень
19:47, 19.02.2008
От пользователя AVIAANGEL
Кто на 17 см побежит

У вас поболее были? Вы с линейкой подходите? :-D
4 / 1
Вжик)))™
19:48, 19.02.2008
От пользователя Zлыдень
Вы с линейкой подходите

:lol: :lol: :lol:
щаз очередной спор извечный бует или нет?
0 / 2
IMHA
19:49, 19.02.2008
От пользователя Zлыдень
Вы с линейкой подходите?

нет.. с картой не иначе.. а то как-то надо ведь до сысерти добираться ::-):-):-):-):-):-):-) бугага
0
Anha
19:49, 19.02.2008
От пользователя VK_
с таким клиренсом можно только раз в месяц выезжать
Не! Был такой - оччен неплох, но по жизни - ГАЗель!
:lol:
0
19:50, 19.02.2008
От пользователя Zлыдень
Вы с линейкой подходите?

:-D
У меня глазомер хороший
1 / 5
19:50, 19.02.2008
у меня 14 см. Хочу провести тюнинг, тогда вообще 12 см будет.
Из плюсов, вход и выход более жесткий, контролируешь лучше сцепление.
Так что, я на вашем месте не переживал бы.
Дай бог мне 16 см, или даже 25, я бы таких делов наделал, г-но то месить.


Джип надо, ога
:-p
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.