17 см не маловато будет?
o
Oтец Алексий
19:36, 19.02.2008
В смысле клиренс минивэна, чтоб на природу раз в неделю выезжать?
z
zzz.z.z [ы]
19:36, 19.02.2008
ща девак понабежит
d
ddd [гoсть]
19:36, 19.02.2008
Бог даст - проедешь...
z
Zлыдень
19:37, 19.02.2008
У меня и клиренс и пенис 17. Не жалуются
c
Crossmem
19:37, 19.02.2008
Природа - это типа что?
i
IMHA
19:38, 19.02.2008
Не жалуются
кто? клиренс на пенис или пенис на клиренс?
a
Anha
19:38, 19.02.2008
В смысле клиренс минивэна
Азартный гомик?
o
Oтец Алексий
19:39, 19.02.2008
Не жалуются
клиренс на пенис или пенис на клиренс?
))) педик на климакс
o
Oтец Алексий
19:40, 19.02.2008
Природа - это типа что?
Челябинские озёра в основном
v
VK_
19:40, 19.02.2008
В смысле клиренс минивэна, чтоб на природу раз в неделю выезжать?
Нееее, с таким клиренсом можно только раз в месяц выезжать
ЗЫ. Не клиренсом единым жив человек
o
Oтец Алексий
19:41, 19.02.2008
Не клиренсом единым
Машина понравилась в целом, один он смущает
z
zzz.z.z [ы]
19:42, 19.02.2008
Кто на 17 см побежит
не ну у всех вкусы разные а вот пообсуждать Вы всегда рады
а мужики то сразу засечки на столе топором начали делать
19:44, 19.02.2008
засечки на столе топором начали делать
у нас как то по пьяни хотели по карте-километровке меряцца, типа у кого от ибурга до сысерти, а у кого ближе-дальше
в
Вжик)))™
19:44, 19.02.2008
б
Бург™
19:44, 19.02.2008
Машина понравилась в целом, один он смущает
пенис или клиренс?
z
zzz.z.z [ы]
19:45, 19.02.2008
от ибурга до сысерти
в челябинск метили?!
z
Zлыдень
19:47, 19.02.2008
Кто на 17 см побежит
У вас поболее были? Вы с линейкой подходите?
в
Вжик)))™
19:48, 19.02.2008
Вы с линейкой подходите
щаз очередной спор извечный бует или нет?
i
IMHA
19:49, 19.02.2008
Вы с линейкой подходите?
нет.. с картой не иначе.. а то как-то надо ведь до сысерти добираться ::-):-):-):-):-):-):-) бугага
a
Anha
19:49, 19.02.2008
с таким клиренсом можно только раз в месяц выезжать
Не! Был такой - оччен неплох, но по жизни - ГАЗель!Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.