Фрунзе-8 марта, поставили счетчик

mutuelist
17:11, 19.02.2008
От пользователя Шарль Латэн (С)
В Питере такие счетчики стоят. Но только на зеленом.

Простите Шарль, но и на красном тоже имеются ;-)
0
avg
17:18, 19.02.2008
Очень удобно, я сегодня заценил на Фрунзе-Разина.
Подъезжаю, смотрю - несколько сек осталось, останавливаться не стал, как раз на зелёный на перёкресток выкатился. Стакан бензы сэкономил :-)
0
mutuelist
17:23, 19.02.2008
От пользователя avg
Стакан бензы сэкономил

Под капотом 800 ? 8(
0 / 1
SergereAKa
17:26, 19.02.2008
От пользователя mutuelist
Под капотом 800


ну с такими скоростями все красные становятся зелеными... искажени, понимаешь :-)
0
DennisVV®
17:27, 19.02.2008
От пользователя SergeyAKa™
Долго думали, почему имено красного


От пользователя tihon
на красном логичнее. чтобы не тупили на перекрестке, а зеленый - замигал - тормози

+1
0
Crossmem
17:47, 19.02.2008
От пользователя C'est la vie (влюбленная в жиз...
на 8-марта - Большакова светифор ваще разговаривает

они все теперь, твари, мерзким голосом говорят что-то нецензурное
2 / 0
17:50, 19.02.2008
Всегда думал, что счетчик для пешеходов. Смотреть сколько зеленого осталось, что бы "бежать-или небежать")
0
17:55, 19.02.2008
От пользователя veb

Предупреждение за мат:.
0
avg
17:58, 19.02.2008
От пользователя mutuelist
Под капотом 800 ?

Ну маленький такой стаканчик :-)
0
Domani™
18:10, 19.02.2008
все считает.. на пехоте в районе конечной такой уже полгода наверное если не больше...
0
C'est la vie?
18:48, 19.02.2008
От пользователя JAL
они все теперь, твари, мерзким голосом говорят что-то нецензурное

я вот поняла пару слов. это "зеленый" и "иди" то ли "можно"
0
Crossmem
18:56, 19.02.2008
От пользователя C'est la vie (влюбленная в жиз...
я вот поняла

я вот понял, что летом при открытых окнах они своим гнусавым кваканьем доведут. Из пневматики, что ли, их расстреливать?
0
18:59, 19.02.2008
От пользователя Миллерюга
Всегда думал, что счетчик для пешеходов. Смотреть сколько зеленого осталось, что бы "бежать-или небежать")

и тем, и тем..

удивительно удобная штука...
так-то она еще рядом с Белым домом на пешеходном светофоре давно установлена...штука эта..
0
C'est la vie?
19:01, 19.02.2008
От пользователя JAL
что летом при открытых окнах они своим гнусавым кваканьем доведут

там слепые жители ходят. для них это. о них тоже думать надо. да гнусно, не спорю.
1 / 0
Малиновка
19:03, 19.02.2008
это кошмар. Видела их седня на Фрунзе-Сурикова, Фрунзе-8 марта, Фрунзе-Разина и 8 марта-Большавока. И все орут!!! Спецом послушала что голосит светофор: "Переход через улицу Фрунзе разрешен" сказал он мне.... бедные жители домов на перекрестке.
1 / 0
035
19:04, 19.02.2008
На Фрунзе - 8го марта Общество слепых . Мож с этим связано
0
SergereAKa
19:08, 19.02.2008
От пользователя 035
На Фрунзе - 8го марта Общество слепых . Мож с этим связано


Раньше пикалка стояла, и то понятнее было.
1 / 0
C'est la vie?
19:15, 19.02.2008
От пользователя 035
На Фрунзе - 8го марта Общество слепых

да да!!!! именно! ща по телику еще показали
0
035
19:23, 19.02.2008
А я написал и думаю , нафига слепым цифры
1 / 0
C'est la vie?
19:30, 19.02.2008
От пользователя 035
нафига слепым цифры

для слабовидящих звук. а цыфры как везде сделали как в Питере например
0
Crossmem
19:36, 19.02.2008
От пользователя 035
На Фрунзе - 8го марта Общество слепых . Мож с этим связано

да, не общество - но два дома, когда-то (лет 30-40 назад) построенных для слабовидящих, и комбинат, сейчас практически растащенный коммерсами. Общее количество слабовидящих здесь - десяток, много - два.
Что-то мне подсказывает, что бюджет на эти гнусные хрюкающие устройства в разы дороже, чем приставить к какждому слепому по провожатому на окладе. Вряд ли мы, конечно, цифры когда-нибудь узнаем...

От пользователя SergeyAKa™

Раньше пикалка стояла, и то понятнее было.
0
035
19:56, 19.02.2008
От пользователя JAL
да, не общество - но два дома



1 только знаю
0
Domani™
21:45, 19.02.2008
От пользователя JAL
бюджет на эти гнусные хрюкающие устройства в разы дороже, чем приставить к какждому слепому по провожатому на окладе

ну предположим что вы правы :-) тыщ не менее пяти провожатый должен получать ежемесячно, сколько их говорите? 10? ну пусть десять... 50 тыщ в месяц... вы таки не считали или и впрямь считаете что крякалку к сигналу светофора подцепить дороже?
у нас офис рядом тоже знаю один дом и что-то типа дк вос...
От пользователя 035
1 только знаю
0
uwi
21:47, 19.02.2008
От пользователя SergeyAKa™

а что значит АК в твоем нике? очень подозрительно..
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.