Фрунзе-8 марта, поставили счетчик
m
mutuelist
17:11, 19.02.2008
В Питере такие счетчики стоят. Но только на зеленом.
Простите Шарль, но и на красном тоже имеются
a
avg
17:18, 19.02.2008
Очень удобно, я сегодня заценил на Фрунзе-Разина.
Подъезжаю, смотрю - несколько сек осталось, останавливаться не стал, как раз на зелёный на перёкресток выкатился. Стакан бензы сэкономил :-)
Подъезжаю, смотрю - несколько сек осталось, останавливаться не стал, как раз на зелёный на перёкресток выкатился. Стакан бензы сэкономил :-)
m
mutuelist
17:23, 19.02.2008
Стакан бензы сэкономил
Под капотом 800 ?
s
SergereAKa
17:26, 19.02.2008
Под капотом 800
ну с такими скоростями все красные становятся зелеными... искажени, понимаешь :-)
d
DennisVV®
17:27, 19.02.2008
Долго думали, почему имено красного
на красном логичнее. чтобы не тупили на перекрестке, а зеленый - замигал - тормози
+1
c
Crossmem
17:47, 19.02.2008
на 8-марта - Большакова светифор ваще разговаривает
они все теперь, твари, мерзким голосом говорят что-то нецензурное
17:50, 19.02.2008
Всегда думал, что счетчик для пешеходов. Смотреть сколько зеленого осталось, что бы "бежать-или небежать")
a
avg
17:58, 19.02.2008
Под капотом 800 ?
Ну маленький такой стаканчик :-)
d
Domani™
18:10, 19.02.2008
все считает.. на пехоте в районе конечной такой уже полгода наверное если не больше...
c
C'est la vie?
18:48, 19.02.2008
они все теперь, твари, мерзким голосом говорят что-то нецензурное
я вот поняла пару слов. это "зеленый" и "иди" то ли "можно"
c
Crossmem
18:56, 19.02.2008
я вот поняла
я вот понял, что летом при открытых окнах они своим гнусавым кваканьем доведут. Из пневматики, что ли, их расстреливать?
18:59, 19.02.2008
Всегда думал, что счетчик для пешеходов. Смотреть сколько зеленого осталось, что бы "бежать-или небежать")
и тем, и тем..
удивительно удобная штука...
так-то она еще рядом с Белым домом на пешеходном светофоре давно установлена...штука эта..
c
C'est la vie?
19:01, 19.02.2008
что летом при открытых окнах они своим гнусавым кваканьем доведут
там слепые жители ходят. для них это. о них тоже думать надо. да гнусно, не спорю.
м
Малиновка
19:03, 19.02.2008
это кошмар. Видела их седня на Фрунзе-Сурикова, Фрунзе-8 марта, Фрунзе-Разина и 8 марта-Большавока. И все орут!!! Спецом послушала что голосит светофор: "Переход через улицу Фрунзе разрешен" сказал он мне.... бедные жители домов на перекрестке.
u
035
19:04, 19.02.2008
На Фрунзе - 8го марта Общество слепых . Мож с этим связано
s
SergereAKa
19:08, 19.02.2008
На Фрунзе - 8го марта Общество слепых . Мож с этим связано
Раньше пикалка стояла, и то понятнее было.
c
C'est la vie?
19:15, 19.02.2008
На Фрунзе - 8го марта Общество слепых
да да!!!! именно! ща по телику еще показали
u
035
19:23, 19.02.2008
А я написал и думаю , нафига слепым цифры
c
C'est la vie?
19:30, 19.02.2008
нафига слепым цифры
для слабовидящих звук. а цыфры как везде сделали как в Питере например
c
Crossmem
19:36, 19.02.2008
На Фрунзе - 8го марта Общество слепых . Мож с этим связано
да, не общество - но два дома, когда-то (лет 30-40 назад) построенных для слабовидящих, и комбинат, сейчас практически растащенный коммерсами. Общее количество слабовидящих здесь - десяток, много - два.
Что-то мне подсказывает, что бюджет на эти гнусные хрюкающие устройства в разы дороже, чем приставить к какждому слепому по провожатому на окладе. Вряд ли мы, конечно, цифры когда-нибудь узнаем...
Раньше пикалка стояла, и то понятнее было.
u
035
19:56, 19.02.2008
да, не общество - но два дома
1 только знаю
d
Domani™
21:45, 19.02.2008
бюджет на эти гнусные хрюкающие устройства в разы дороже, чем приставить к какждому слепому по провожатому на окладе
ну предположим что вы правы :-) тыщ не менее пяти провожатый должен получать ежемесячно, сколько их говорите? 10? ну пусть десять... 50 тыщ в месяц... вы таки не считали или и впрямь считаете что крякалку к сигналу светофора подцепить дороже?
у нас офис рядом тоже знаю один дом и что-то типа дк вос...
1 только знаю
u
uwi
21:47, 19.02.2008
а что значит АК в твоем нике? очень подозрительно..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.