Самые популярные цитаты из кино:
б
Бург™
19:37, 18.02.2008
Импортные
1. «Я вернусь» («I"ll be back», Терминатор)
2. «Честно говоря, дорогая, мне наплевать» («Frankly, my dear, I don"t give a damn», Унесенные ветром)
3. «Телепортируй меня, Скотти» («Beam me up, Scotty», Стар трек)
4. «Да пребудет с тобой сила» («May the force be with you», Звездные войны)
5. «Жизнь - она как коробка конфет» («Life is like a box of chocolates», Форрест Гамп)
6. «Это ты со мной разговариваешь?» («You talking to me?», Таксист)
7. «Покажи деньги» («Show me the money», Джерри Магуайр)
8. «Что, нравится, тварь?» («Do you feel lucky, punk?» (Грязный Гарри)
9. «За тебя, малыш» («Here"s looking at you, kid», Касабланка)
10. «Никто не загонит Бэби в угол» («Nobody puts Baby in the corner», Грязные танцы)
Отечественные
1. «Я требую продолжения банкета» (Иван Василичь меняет профессию)
2. "«Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен» (Формула Любви)
3. "Как прекрасен этот мир в день получки" ( Случай в квадрате 36-80 )
Врут интернеччики!!!! Я тока №1 и №4 знаю из импортных.
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2008 19:38]
1. «Я вернусь» («I"ll be back», Терминатор)
2. «Честно говоря, дорогая, мне наплевать» («Frankly, my dear, I don"t give a damn», Унесенные ветром)
3. «Телепортируй меня, Скотти» («Beam me up, Scotty», Стар трек)
4. «Да пребудет с тобой сила» («May the force be with you», Звездные войны)
5. «Жизнь - она как коробка конфет» («Life is like a box of chocolates», Форрест Гамп)
6. «Это ты со мной разговариваешь?» («You talking to me?», Таксист)
7. «Покажи деньги» («Show me the money», Джерри Магуайр)
8. «Что, нравится, тварь?» («Do you feel lucky, punk?» (Грязный Гарри)
9. «За тебя, малыш» («Here"s looking at you, kid», Касабланка)
10. «Никто не загонит Бэби в угол» («Nobody puts Baby in the corner», Грязные танцы)
Отечественные
1. «Я требую продолжения банкета» (Иван Василичь меняет профессию)
2. "«Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен» (Формула Любви)
3. "Как прекрасен этот мир в день получки" ( Случай в квадрате 36-80 )
Врут интернеччики!!!! Я тока №1 и №4 знаю из импортных.
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2008 19:38]
а
Александра Константиновна Перв...
19:40, 18.02.2008
«Покажи деньги»
если Вы видели этот фильм, вы никогда не забудете эту фразу:-)
3. "Как прекрасен этот мир в день получки" ( Случай в квадрате 36-80 )
я вот эту не знаю....
Мои любимые:
Замуровали Демоны
и
Приятно познакомиться, Царь
m
MСM™
19:44, 18.02.2008
Отечественные
отечественных гораздо больше...
"олкач" (с) например...
А Джэймс Бонд?
А еще финальная фраза "У всех свои недостатки..." ("В джазе только девушки")
И еще "Птичку жалко"))))))))))))))
А еще финальная фраза "У всех свои недостатки..." ("В джазе только девушки")
И еще "Птичку жалко"))))))))))))))
u
Uzanto
19:46, 18.02.2008
"Алл эл би бэг"
т
Тараканкин
19:46, 18.02.2008
Белое Солнце Пустыни.
Место встречи изменить нельзя.
Что ни реплика - то меморизм!
Место встречи изменить нельзя.
Что ни реплика - то меморизм!
р
Рэм@
19:47, 18.02.2008
-Ты откуда взялся,Саид?
-Стреляли
(Белое сонце пустыни)
-Стреляли
(Белое сонце пустыни)
д
Дикий Мужчина
19:48, 18.02.2008
"Адъютант его превосходительства"
Хочу над вами экскремент произвести!
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют!
Ваш благородие! А ваш благородие! При мальчонке! При мальчонке-то!
И это ты, Мирон, Павла убил
Прикрути фитилек - коптит
-- Скажите, Павел Андреевич, вы шпион?
-- Видите ли, Юра...
"Азазель"
Спать - не могу, есть - не могу, пить... пить - ммогу...
Водку не пить. Больше положенного
Надоели мне эти рожи. Народу много, а людей - нет.
"Александр Невский"
Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет. На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Ни пожить спокойно не дадут, ни помереть!
Эх, коротка кольчужка...
"Асса"
Я был нетрезв! Я недостоин чести советского офицера!
Товарищ! Мне трудно отвечать на вопросы. Меня мутит. Я уже полпарохода заблевал
-- Ну чего ты себе это одел? А может, ты пидар???!!!
-- Сам ты пидар!
"Афоня"
Гони рубль, родственник! Мне Афоня рубль должен был!..
Да Фантомас я, Фантомас!
Не люблю я таких людей!.. Непунктуальных!..
Белый танец, дядя. Дамы приглашают кавалеров!
И как ты только, Борщев, все успеваешь? И в фонтаны нырять и на танцах драться!?
Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов! Иванов Иван Иваныч одевает штаны на ночь!
Посидим, телевизор посмотрим, программу для тех, кто не спит...
Что-то я сегодня расхворался... Пойду прессу почитаю...
Есть у меня своя одна... импортная, японская!..
Говорил надо было в Ромашку идти!
10 грамм, для запаха
-- А у тебя макароны есть?
-- Нет.
-- А я купил 2 пачки, высший сорт
Нет буфета здесь, наверное
Не помню... я из запаса никого не помню
-- И жениться тебе надо, Афанасий, жениться
-- На кой? Чтоб меня тоже из дома выгнали?
В поликлинику что ли сбегать...
Теперь по Борщову!
Я на картошке
-- Ты не знаешь, что там ООН, насчёт Гондураса решил?
-- Кто он?
-- Ты бы какую планету выбрал?
-- А где пиво бесплатное, а ты?
-- А я чтобы войн не было, очагов напряженности
Вот ловкач!
-- Шёл мимо. Дай, думаю, зайду.
-- Шёл? Ну и иди... мимо!
А мне студентов навязали, практикантов! Учу вот!
-- Как тебя зовут?
-- Катя.
-- А меня Дермидонт!.. Евлампиевич!!!
Нету у нас еще всеобщей коммуникабельности...
Ну, это ты не обобщай...
"Бабник"
Костя, если будут звонить из министерства, скажи, что заседание отменяется.
Милая, я давно уже выступаю в индивидуальном разряде...
и т.д. http://man-of-heart.chat.ru/cinema.html
Хочу над вами экскремент произвести!
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют!
Ваш благородие! А ваш благородие! При мальчонке! При мальчонке-то!
И это ты, Мирон, Павла убил
Прикрути фитилек - коптит
-- Скажите, Павел Андреевич, вы шпион?
-- Видите ли, Юра...
"Азазель"
Спать - не могу, есть - не могу, пить... пить - ммогу...
Водку не пить. Больше положенного
Надоели мне эти рожи. Народу много, а людей - нет.
"Александр Невский"
Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет. На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Ни пожить спокойно не дадут, ни помереть!
Эх, коротка кольчужка...
"Асса"
Я был нетрезв! Я недостоин чести советского офицера!
Товарищ! Мне трудно отвечать на вопросы. Меня мутит. Я уже полпарохода заблевал
-- Ну чего ты себе это одел? А может, ты пидар???!!!
-- Сам ты пидар!
"Афоня"
Гони рубль, родственник! Мне Афоня рубль должен был!..
Да Фантомас я, Фантомас!
Не люблю я таких людей!.. Непунктуальных!..
Белый танец, дядя. Дамы приглашают кавалеров!
И как ты только, Борщев, все успеваешь? И в фонтаны нырять и на танцах драться!?
Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов! Иванов Иван Иваныч одевает штаны на ночь!
Посидим, телевизор посмотрим, программу для тех, кто не спит...
Что-то я сегодня расхворался... Пойду прессу почитаю...
Есть у меня своя одна... импортная, японская!..
Говорил надо было в Ромашку идти!
10 грамм, для запаха
-- А у тебя макароны есть?
-- Нет.
-- А я купил 2 пачки, высший сорт
Нет буфета здесь, наверное
Не помню... я из запаса никого не помню
-- И жениться тебе надо, Афанасий, жениться
-- На кой? Чтоб меня тоже из дома выгнали?
В поликлинику что ли сбегать...
Теперь по Борщову!
Я на картошке
-- Ты не знаешь, что там ООН, насчёт Гондураса решил?
-- Кто он?
-- Ты бы какую планету выбрал?
-- А где пиво бесплатное, а ты?
-- А я чтобы войн не было, очагов напряженности
Вот ловкач!
-- Шёл мимо. Дай, думаю, зайду.
-- Шёл? Ну и иди... мимо!
А мне студентов навязали, практикантов! Учу вот!
-- Как тебя зовут?
-- Катя.
-- А меня Дермидонт!.. Евлампиевич!!!
Нету у нас еще всеобщей коммуникабельности...
Ну, это ты не обобщай...
"Бабник"
Костя, если будут звонить из министерства, скажи, что заседание отменяется.
Милая, я давно уже выступаю в индивидуальном разряде...
и т.д. http://man-of-heart.chat.ru/cinema.html
т
Тараканкин
19:48, 18.02.2008
-Че это мотоцикл?
-Это мотоцикл Z-еда
-Кто такой Z?
-Z мерт, бэби. Z мертв. (с) Криминальное чтиво
-Это мотоцикл Z-еда
-Кто такой Z?
-Z мерт, бэби. Z мертв. (с) Криминальное чтиво
т
Тараканкин
19:49, 18.02.2008
Ты откуда взялся,Саид?
-Стреляли
(Белое сонце пустыни)
-Стреляли
(Белое сонце пустыни)
апаздал)))
19:53, 18.02.2008
пользуясь случаем:
€€€__€€€
€€€_€€€
€€€€€€
€€€_€€€
€€€__€€€
€€€___€€€
€€€€€€€€€€
€€€_____€€€
€€€_____€€€
€€€€€€€€€€
€€€
€€€
€€€
___€€€€€€
__€€€__€€€
_€€€____€€€
€€€______€€€
€€€€€€€€€€€€
€€€______€€€
€€€______€€€
_€€€€€€€€€
€€€_____€€€
€€€
€€€
€€€
€€€_____€€€
_€€€€€€€€€€
_€€€€€€€€€
€€€_____€€€
€€€_____€€€
€€€_____€€€
€€€_____€€€
€€€_____€€€
_€€€€€€€€€
_€€€€€€€€€€€
_____€€€
_____€€€
_____€€€
_____€€€
_____€€€
_____€€€
€€€___€€€
€€€__€€€
€€€_€€€
€€€€€€
€€€_€€€
€€€__€€€
€€€___€€€
___€€€€€€
__€€€__€€€
_€€€____€€€
€€€______€€€
€€€€€€€€€€€€
€€€______€€€
€€€
Я ТЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2008 19:55]
т
Тараканкин
19:53, 18.02.2008
спасибо. я пешком постою
т
Тараканкин
19:54, 18.02.2008
Шурик! мож не надо?
а
Александра Константиновна Перв...
19:57, 18.02.2008
садитесь жрать пожалуйста:-)
т
Тараканкин
19:59, 18.02.2008
Людк, а Людк! Тьфу, деревня!
m
MСM™
19:59, 18.02.2008
-твой дом тюрьма.
-что делать?
-сухари сушить...
-что делать?
-сухари сушить...
т
Тараканкин
20:00, 18.02.2008
Хорошие сопоги. Надо брать!
р
Рэм@
20:00, 18.02.2008
наши люди,на такси в булочную не ездят
i
IAGSoft
20:00, 18.02.2008
из "5-го элемента"
— И где он так научился вести переговоры?
— Вот мне тоже интересно.
т
Тараканкин
20:00, 18.02.2008
Тебя посодют! А ты не воруй!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.