Мегафон прямой городской работает у кого?

Back in USSR
10:44, 16.02.2008
Началось вчера вечером. Мегафон телефон не берут. С мегафона позвонить можно. С УСИ и Мотива не проходит, ошибка связи.
Интересно, я один такой?.
0
AVS™© ®
10:51, 16.02.2008
мне звонили с утра
0
10:52, 16.02.2008
вспомнелось песне малегова" ты одна ты такая я тебя знаю))))
0
Copyr-T
10:54, 16.02.2008
СДОХ ТЕЛЕФОНЧЕГ....
0
13:21, 16.02.2008
C Билайна нормально проходит. С городских тоже.
0
Andrey_AKa
16:17, 16.02.2008
Нормально у меня работает, не заметил ничо странного.
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.