Мегафон прямой городской работает у кого?
b
Back in USSR
10:44, 16.02.2008
Началось вчера вечером. Мегафон телефон не берут. С мегафона позвонить можно. С УСИ и Мотива не проходит, ошибка связи.
Интересно, я один такой?.
Интересно, я один такой?.
a
AVS™© ®
10:51, 16.02.2008
мне звонили с утра
c
Copyr-T
10:54, 16.02.2008
СДОХ ТЕЛЕФОНЧЕГ....
b
Back in USSR
11:26, 16.02.2008
телефон 0500 не берут. Может кто аську знает?
a
Andrey_AKa
16:17, 16.02.2008
Нормально у меня работает, не заметил ничо странного.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.