................
m
Mechanik
00:51, 16.02.2008
Я так и не понял, если ты такой умн.й, пообчаемся?
[Сообщение изменено модератором 16.02.2008 05:17]
[Сообщение изменено модератором 16.02.2008 05:17]
i
Inquisitive
00:51, 16.02.2008
k
Katrin( Black'и )=^..^=
00:51, 16.02.2008
отмечусь
m
Mechanik
00:53, 16.02.2008
Виноват, конечно, жень можно не закрывать минут пять?
a
Atropin™
00:53, 16.02.2008
а ты дебил? че пил ацетон?
t
Think outside the box
00:54, 16.02.2008
ай как некрасиво... надеюсь это чисто механически получилось?
Я тоже заметил, что в слове "чудак" ошибка!
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:54, 16.02.2008
какие проблемы?
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2008 02:32]
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2008 02:32]
m
Mechanik
00:55, 16.02.2008
а ты дебил? че пил ацетон?
Ничо не пил, так получилось...
a
Atropin™
00:55, 16.02.2008
пообчаемся?
предлагаю
фехтование на таджиках
a
Atropin™
00:57, 16.02.2008
рулитесь в личку что за пафос......
m
Mechanik
00:57, 16.02.2008
какие проблемы?
Ssori, нет проблем, просто хотел поговорить..
Ssori, нет проблем, просто хотел поговорить..
i
Inquisitive
00:57, 16.02.2008
Ssori, нет проблем, просто хотел поговорить..
жесть.....
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:57, 16.02.2008
это.............кстати бан за это положен.................ну и саечка за безграмотность. в чем проблема так и не понял. товарищ видимо спермотоксикозом одержим
00:59, 16.02.2008
а ищё узбеки-вадители нуль пятой маршрутки ---зло
это они вызывад экстремизм
это они вызывад экстремизм
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:59, 16.02.2008
просто хотел поговорить..
думаю не о чем нам с вами разговаривать. вам -к доктору
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.