Суббота...утро.....у кого как?
c
Cлaвa™
01:05, 16.02.2008
думаешь додуд?
слухай , у Тебя чё проблемы ?
тут форум типа , а не приют давалок )
k
Kolyamba
01:06, 16.02.2008
мне на работу к 10....
c
Cлaвa™
01:15, 16.02.2008
Такой бред, если честно
Estudia el espanol, детка
c
Cлaвa™
01:18, 16.02.2008
Estudia el espanol, детка
буду искать обновления , ибо мой транслейтер на одном слове спалился
c
Cлaвa™
01:29, 16.02.2008
Лучше учи спэниш со мной потихоньку)))
Buenos noches
Buenos noches
- посольтство брать будем (с) Джентельмены удачи
йес ))
s
SEV.a - Ктулху
05:37, 16.02.2008
всё я спать
05:39, 16.02.2008
тут форум типа , а не приют давалок )
это ты не мне рассказывай-.)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.