чем чОрт не шутит

РябычЪ
11:36, 15.02.2008
вопрос на засыпку:
чем отличаются выражения, а точнее отличаются ли смыслом, вкладываемым в них, или суть одна

черт побери от черт подери?

кто знает
:write:
0 / 1
VSI7891
11:40, 15.02.2008
От пользователя РябычЪ
черт побери

ну это типа какой я дурак!!! ещё чёрт меня побери)))
От пользователя РябычЪ
черт подери

это кому охото секса с чертом)))

А вообще мозг в пятницу таким не стоит загружать))) :-)
2 / 1
D-Nuke
11:41, 15.02.2008
От пользователя РябычЪ
черт побери

заберет в ад


От пользователя РябычЪ
черт подери

совершит действия сексуального характера
2 / 1
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.