чем чОрт не шутит
р
РябычЪ
11:36, 15.02.2008
вопрос на засыпку:
чем отличаются выражения, а точнее отличаются ли смыслом, вкладываемым в них, или суть одна
черт побери от черт подери?
кто знает
чем отличаются выражения, а точнее отличаются ли смыслом, вкладываемым в них, или суть одна
черт побери от черт подери?
кто знает
v
VSI7891
11:40, 15.02.2008
черт побери
ну это типа какой я дурак!!! ещё чёрт меня побери)))
черт подери
это кому охото секса с чертом)))
А вообще мозг в пятницу таким не стоит загружать)))
d
D-Nuke
11:41, 15.02.2008
черт побери
заберет в ад
черт подери
совершит действия сексуального характера
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.