Сёдня зима с весной встретилась!
11:04, 15.02.2008
На Сретение зима с летом встретились: солнце на лето, зима на мороз.
Утром Сретенья снег — к урожаю ранних хлебов, наполдень — средних, вечером — поздних.
На Сретение снежок — весной дожжок.
Сретение — время последних зимних морозов (сретенских).
Если небо беззвёздно — весна заплачет поздно.
[Сообщение изменено модератором 15.02.2008 11:12]
Утром Сретенья снег — к урожаю ранних хлебов, наполдень — средних, вечером — поздних.
На Сретение снежок — весной дожжок.
Сретение — время последних зимних морозов (сретенских).
Если небо беззвёздно — весна заплачет поздно.
[Сообщение изменено модератором 15.02.2008 11:12]
p
pi@nner82
11:12, 15.02.2008
но снега то нет ваще! что и урожая не будет значит в этом году?
e
exglu™.
11:13, 15.02.2008
На Сретение зима с летом встретились: солнце на лето, зима на мороз.
Утром Сретенья снег — к урожаю ранних хлебов, наполдень — средних, вечером — поздних.
На Сретение снежок — весной дожжок.
Сретение — время последних зимних морозов (сретенских).
Если небо беззвёздно — весна заплачет поздно.
Утром Сретенья снег — к урожаю ранних хлебов, наполдень — средних, вечером — поздних.
На Сретение снежок — весной дожжок.
Сретение — время последних зимних морозов (сретенских).
Если небо беззвёздно — весна заплачет поздно.
чо курил?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.