Стрельниковой. Музыка в фитнесс-часе.

дядя Ваня /АвеПапо!/
09:18, 15.02.2008
Что за песня играла вчера последней в фитнесс-часе? Типа из рекламы про стиральную машину, где одеяло как скат плавает и т.п.
Дочка моя очень любит ее, как называется, где б достать? ;-)
1 / 0
09:19, 15.02.2008
От пользователя дядя Ваня /Аве, Папо!/

Ой, кто-то её на форуме выкладывал дня 3 назад, щас попробую найти..
0
09:30, 15.02.2008
От пользователя дядя Ваня /Аве, Папо!/

Не смогла найти.. Давайте мыло, Дядя Ваня, пошлю:-)
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
09:39, 15.02.2008
Спасиб большое
Ivan_M@e1.ru

Насчет "Вы" это брось :-). Это просто прикол, привязалось на теме Ф1 Фамили. Вот и отдуваюсь. Не такой уж я и старший.

Вообще в фитнесс-часе там еще прикольная музыка была. Ваще вся прикольная :-) Намекаю на то, что если еще что нибудь пришлешь, я еще больше буду благодарен :flowers:
0
09:48, 15.02.2008
От пользователя Delphi™
А мне такую же песенку????

и мне чо-нть пришлите!!!
:-D
0
EvgE
09:52, 15.02.2008
кстати, насчёт финтенсс часа :-D :-D
каждый вечер слушаю и каждый вечер отчётливо веет боянами..
меняйте хоть чуть-чуть музыку :-)
5 / 3
дядя Ваня /АвеПапо!/
09:54, 15.02.2008
От пользователя EvgE
каждый вечер слушаю и каждый вечер отчётливо веет боянами..

Ничо не меняйте, меня вставляет :-D
8 / 1
/МОНЯ/
09:57, 15.02.2008
Тоже что ли попиарить Пилот...
Кто подскажет имя певца поющего с Настей Каменских песенку "А я милого узнаю по походке"? Имя на породу собачки похоже. Крутят в эфире каждый час :-D
0
EvgE
09:58, 15.02.2008
От пользователя дядя Ваня /Аве, Папо!/
Ничо не меняйте, меня вставляет

запишите на компакт-диск и слушайте хоть круглые сутки :-)
причём я ничё не имею против стиля музыки и пр... всё ок, просто одни и те же песни в том же порядке приедаюццо.
2 / 1
Юричъ(Ю.Ю.)
10:01, 15.02.2008
От пользователя Стрельникова

Надя,а мне закинь,плиз! :-)
0
liftedmetal
10:01, 15.02.2008
От пользователя /МОНЯ/
Кто подскажет имя певца поющего с Настей Каменских песенку "А я милого узнаю по походке"? Имя на породу собачки похоже. Крутят в эфире каждый час


:-D :-D Гарик "Бульдог" Харламов :-D :-D :-D
0
10:11, 15.02.2008
Дядя Ваня вот что мне в ответ пришло:
The e-mail system was unable to deliver the message, but did not report a specific reason. Check the address and try again. If it still fails, contact your system administrator.
:-(
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
10:14, 15.02.2008
Да, у меня был переполнен ящик, я уже почистил, сорри :-)
Можно еще раз?
0
Leroy55
10:14, 15.02.2008
От пользователя Стрельникова
The e-mail system was unable to deliver the message, but did not report a specific reason. Check the address and try again. If it still fails, contact your system administrator.
:-(

заархивируй, и посмотри на емкость
0
HiSkill
10:14, 15.02.2008
Надежда, может имеет смысл песенку сию выложить кудынить?:-)
0
10:17, 15.02.2008
О, нашла:
http://slil.ru/25463160 :-)
0
Leroy55
10:20, 15.02.2008
нифига 10 метрав за трек?
0
anton___p
10:20, 15.02.2008
От пользователя Стрельникова
О, нашла:
http://slil.ru/25463160



Спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 0
дядя Ваня /АвеПапо!/
10:55, 15.02.2008
Надя, спасибо, мне Йожег уже выслала второй раз. :-)
Сегодня буду ловить еще песни. Там в районе 30-40 минут была такая забойная песенка, я почти на полную громкость магнитолку врубил
0
russian_red
11:18, 15.02.2008
Сделайте уже на сайте функцию, вроде "Now playing" так, что бы весь день можно было бы посмотреть.
Вчера в фитнесс-часе, в самом начале, была песенка ..baby, baby still the same... не первый раз уже слышу. Как называется?
0
HeaVeN
00:14, 13.03.2008
ну, елки-палки... удалили файл с треком:-( Гдеж его теперь взять-то?:-)
4 / 0
07:24, 13.03.2008
От пользователя russian_red
baby, baby still the same

Это Blank & Jones - still the same (club rome mix)



От пользователя HeaVeN
Гдеж его теперь взять-то?

Давайте мыло, пошлю:-)
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
09:08, 13.03.2008
А можно мне тоже :-)

Ivan_M@e1.ru ;-)
0
Vasil'ka
09:36, 13.03.2008
Я тоже хочу эту песню - моя самая любимая реклама. Выложите плз ее еще раз:-) ПОЖАЛУЙСТА!!!! Или на мыло у кого она есть vasika78@mail.ru
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.