Стрельниковой. Музыка в фитнесс-часе.
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
09:18, 15.02.2008
Что за песня играла вчера последней в фитнесс-часе? Типа из рекламы про стиральную машину, где одеяло как скат плавает и т.п.
Дочка моя очень любит ее, как называется, где б достать? ;-)
Дочка моя очень любит ее, как называется, где б достать? ;-)
09:19, 15.02.2008
Ой, кто-то её на форуме выкладывал дня 3 назад, щас попробую найти..
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
09:39, 15.02.2008
Спасиб большое
Ivan_M@e1.ru
Насчет "Вы" это брось :-). Это просто прикол, привязалось на теме Ф1 Фамили. Вот и отдуваюсь. Не такой уж я и старший.
Вообще в фитнесс-часе там еще прикольная музыка была. Ваще вся прикольная :-) Намекаю на то, что если еще что нибудь пришлешь, я еще больше буду благодарен
Ivan_M@e1.ru
Насчет "Вы" это брось :-). Это просто прикол, привязалось на теме Ф1 Фамили. Вот и отдуваюсь. Не такой уж я и старший.
Вообще в фитнесс-часе там еще прикольная музыка была. Ваще вся прикольная :-) Намекаю на то, что если еще что нибудь пришлешь, я еще больше буду благодарен
h
HiSkill
09:47, 15.02.2008
А мне такую же песенку????
e
EvgE
09:52, 15.02.2008
кстати, насчёт финтенсс часа
каждый вечер слушаю и каждый вечер отчётливо веет боянами..
меняйте хоть чуть-чуть музыку
каждый вечер слушаю и каждый вечер отчётливо веет боянами..
меняйте хоть чуть-чуть музыку
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
09:54, 15.02.2008
каждый вечер слушаю и каждый вечер отчётливо веет боянами..
Ничо не меняйте, меня вставляет
м
/МОНЯ/
09:57, 15.02.2008
Тоже что ли попиарить Пилот...
Кто подскажет имя певца поющего с Настей Каменских песенку "А я милого узнаю по походке"? Имя на породу собачки похоже. Крутят в эфире каждый час
Кто подскажет имя певца поющего с Настей Каменских песенку "А я милого узнаю по походке"? Имя на породу собачки похоже. Крутят в эфире каждый час
e
EvgE
09:58, 15.02.2008
Ничо не меняйте, меня вставляет
запишите на компакт-диск и слушайте хоть круглые сутки :-)
причём я ничё не имею против стиля музыки и пр... всё ок, просто одни и те же песни в том же порядке приедаюццо.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
10:01, 15.02.2008
Надя,а мне закинь,плиз!
l
liftedmetal
10:01, 15.02.2008
Кто подскажет имя певца поющего с Настей Каменских песенку "А я милого узнаю по походке"? Имя на породу собачки похоже. Крутят в эфире каждый час
Гарик "Бульдог" Харламов
10:11, 15.02.2008
Дядя Ваня вот что мне в ответ пришло:
The e-mail system was unable to deliver the message, but did not report a specific reason. Check the address and try again. If it still fails, contact your system administrator.
:-(
The e-mail system was unable to deliver the message, but did not report a specific reason. Check the address and try again. If it still fails, contact your system administrator.
:-(
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
10:14, 15.02.2008
Да, у меня был переполнен ящик, я уже почистил, сорри
Можно еще раз?
Можно еще раз?
l
Leroy55
10:14, 15.02.2008
The e-mail system was unable to deliver the message, but did not report a specific reason. Check the address and try again. If it still fails, contact your system administrator.
заархивируй, и посмотри на емкость
h
HiSkill
10:14, 15.02.2008
Надежда, может имеет смысл песенку сию выложить кудынить?:-)
l
Leroy55
10:20, 15.02.2008
нифига 10 метрав за трек?
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
10:55, 15.02.2008
Надя, спасибо, мне Йожег уже выслала второй раз. :-)
Сегодня буду ловить еще песни. Там в районе 30-40 минут была такая забойная песенка, я почти на полную громкость магнитолку врубил
Сегодня буду ловить еще песни. Там в районе 30-40 минут была такая забойная песенка, я почти на полную громкость магнитолку врубил
r
russian_red
11:18, 15.02.2008
Сделайте уже на сайте функцию, вроде "Now playing" так, что бы весь день можно было бы посмотреть.
Вчера в фитнесс-часе, в самом начале, была песенка ..baby, baby still the same... не первый раз уже слышу. Как называется?
Вчера в фитнесс-часе, в самом начале, была песенка ..baby, baby still the same... не первый раз уже слышу. Как называется?
h
HeaVeN
00:14, 13.03.2008
ну, елки-палки... удалили файл с треком:-( Гдеж его теперь взять-то?:-)
07:24, 13.03.2008
baby, baby still the same
Это Blank & Jones - still the same (club rome mix)
Гдеж его теперь взять-то?
Давайте мыло, пошлю:-)
v
Vasil'ka
09:36, 13.03.2008
Я тоже хочу эту песню - моя самая любимая реклама. Выложите плз ее еще раз:-) ПОЖАЛУЙСТА!!!! Или на мыло у кого она есть vasika78@mail.ru
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.