На дорогах (с разрешения Стрельниковой)

@Денис
08:42, 15.02.2008
Арамиль ВИЗ полет нормальный.
На Викулова перед мостом через Ново-Московский тракт стоят менты и тормозят все тонированные, машинок много остановили. Объзжайте их.
0
08:43, 15.02.2008
белинского - к.маркса стояли 2 машинки с аварийкой...
0
Джамелия
08:43, 15.02.2008
жби- динамо, 15 мин, полет нормальный :cool:
0
08:46, 15.02.2008
ботаника - виз
полет отличный.. рабочее все.. аварий нет..хорошо
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.