Айда баиньки, м?:)
s
Stephа
02:33, 15.02.2008
Сладких снов, друзья и недруги
А как же всех поцеловать в ПИПКУ?
s
superJohn
02:33, 15.02.2008
Есть слово заморское - таймер отключения:-)
Использую обычно:-)
s
superJohn
02:35, 15.02.2008
Персональный чмок в пипку:-)
Всем чмоки:-)
И кое-кому - персональный:-)
s
Stephа
02:37, 15.02.2008
Персональный чмок в пипку
Еще бы знать - как это
s
superJohn
02:37, 15.02.2008
Покажу при случае:-)
s
Stephа
02:38, 15.02.2008
Неееее, говори при всех - что же это такое ПИПКА?????????????????
k
Konstantin_I
02:38, 15.02.2008
А как же всех поцеловать в ПИПКУ?
s
superJohn
02:38, 15.02.2008
s
superJohn
02:39, 15.02.2008
Опять гомосятину зрите в словах дамы?:-d
s
Stephа
02:42, 15.02.2008
Опять гомосятину зрите в словах дамы?
Нууууууу я думаю гомосексуализм присущ большинству женщин ;-) (я гомосексуалистка - не путать с лесбиянством )
k
Konstantin_I
03:11, 15.02.2008
Опять гомосятину зрите в словах дамы?
Я ничего не говорил.
Нууууууу я думаю гомосексуализм присущ большинству женщин
Да они любят мужика-другого вздрючить, еще те Ахтунги.
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2008 03:21]
r
RFX /я здесь и нигде/
08:45, 15.02.2008
02:39
Никакого режима . Ай-яй-яй
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.