Загадка 10 (РАЗГАДАННАЯ и с ФОТО)
Бригантина на Репина-Токарей...
Блииин, точно!
кто вы? знаток SSC?
нет, какой там конструктивизм - то....
нет, какой там конструктивизм - то....
С SSC раскусил :-)
А всё-таки, здание ТМК, по характеристикам из этой статьи:
http://www.advertology.ru/article36767.htm
можно отнести к четвёртому виду конструктивизма (нумерация из статьи).
d
DoctorADS
10:15, 15.02.2008
можно отнести
на мой взгляд - с некоторой натяжкой..
4й вид явно - это гостиница "Исеть"...
Бригантина - же стиль - во всей красе...
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2008 10:18]
c
Chiburgen
10:45, 15.02.2008
жк Бригантина
t
Think outside the box
11:17, 15.02.2008
Я б не отгадал. Я думал что-то более известное и нежилое.
d
DoctorADS
11:29, 15.02.2008
вот такие неожиданные факты о городе случаются
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.