Загадка 10 (РАЗГАДАННАЯ и с ФОТО)

4iL
10:10, 15.02.2008
От пользователя Stephen-вумник (Британский уче...
Бригантина на Репина-Токарей...


Блииин, точно!


От пользователя DoctorADS
кто вы? знаток SSC?
нет, какой там конструктивизм - то....

С SSC раскусил :-)
А всё-таки, здание ТМК, по характеристикам из этой статьи:
http://www.advertology.ru/article36767.htm
можно отнести к четвёртому виду конструктивизма (нумерация из статьи).
0
DoctorADS
10:15, 15.02.2008
От пользователя 4iL
можно отнести

на мой взгляд - с некоторой натяжкой..
4й вид явно - это гостиница "Исеть"...

Бригантина - же стиль - во всей красе...

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2008 10:18]
0
Chiburgen
10:45, 15.02.2008
жк Бригантина

0
Think outside the box
11:17, 15.02.2008
Я б не отгадал. Я думал что-то более известное и нежилое.
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.