опять самолет..
v
veb
08:25, 14.02.2008
В аэропорту Еревана разбился пассажирский самолет
=
В столице Армении потерпел катастрофу пассажирский самолет, выполнявший рейс из Еревана в Минск. На борту самолета авиакомпании "Белавиа" SRJ-100M рейса В2 1834 находились 18 пассажиров и пять членов экипажа. Пока неизвестно, есть ли пострадавшие или жертвы.
Авария в ереванском аэропорту Зватрноц произошла в 4:15 по ереванскому времени. Набрав скорость на взлетной полосе, самолет вылетел с нее, столкнулся с землей и раскололся на две части. Возник пожар, сообщает "АрмИнфо".
Начальник Главного управления гражданской авиации Армении Артем Мовсесян подтвердил агентству "АрмИнфо" факт катастрофы, однако воздержался от указания ее причин. Касаясь судьбы людей, находившихся на борту, глава управления выразил надежду, что жертв не будет.
(с) rbc
==
Не знаю, что за лайнер, но как то сомневаюсь, что не будет пострадавших...
=
В столице Армении потерпел катастрофу пассажирский самолет, выполнявший рейс из Еревана в Минск. На борту самолета авиакомпании "Белавиа" SRJ-100M рейса В2 1834 находились 18 пассажиров и пять членов экипажа. Пока неизвестно, есть ли пострадавшие или жертвы.
Авария в ереванском аэропорту Зватрноц произошла в 4:15 по ереванскому времени. Набрав скорость на взлетной полосе, самолет вылетел с нее, столкнулся с землей и раскололся на две части. Возник пожар, сообщает "АрмИнфо".
Начальник Главного управления гражданской авиации Армении Артем Мовсесян подтвердил агентству "АрмИнфо" факт катастрофы, однако воздержался от указания ее причин. Касаясь судьбы людей, находившихся на борту, глава управления выразил надежду, что жертв не будет.
(с) rbc
==
Не знаю, что за лайнер, но как то сомневаюсь, что не будет пострадавших...
в
ВОВИК.
08:26, 14.02.2008
Зватрноц
фиг выговоришь
y
Yeff
08:28, 14.02.2008
SRJ-100M
а что это за марка?
v
veb
08:28, 14.02.2008
фиг выговоришь
т.е. это единственое, что тебя зацепило?
v
veb
08:29, 14.02.2008
а что это за марка?
пока не знаю, никто не знает, ни один авиатор и авиаресурс, только новостийщики, слизывающие Ньюсы друг у друга
v
veb
08:35, 14.02.2008
судя по расписанию Минского Аэропорта, самолет CRJ-1
(канадский 50-местный самолет для местных авиалиний)
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2008 08:50]
(канадский 50-местный самолет для местных авиалиний)
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2008 08:50]
y
Yeff
08:52, 14.02.2008
канадский 50-местный самолет для местных авиалиний
наверняка вылетавший свой ресурс раза на три....:-(
y
Yeff
08:59, 14.02.2008
Человеческих жертв, подчеркнули представители Главного управления гражданской авиации Армении, удалось избежать благодаря оперативным действиям спасателей, пожарных и службы "скорой помощи" аэропорта. "Благодаря им все 18 пассажиров, а также члены экипажа, были вынесены из горящего воздушного
судна", - сообщили в Главном управлении гражданской авиации Армении.
(с) е1
ну и слава богу.
(с) е1
ну и слава богу.
09:01, 14.02.2008
Слышал по Эху.. что при взлете задел левым крылом.. И упал на землю
Загорелся - но потушили и всех спасли...
Загорелся - но потушили и всех спасли...
д
Джамелия
09:05, 14.02.2008
Человеческих жертв, подчеркнули представители Главного управления гражданской авиации Армении, удалось избежать
позитив :-)
d
D-Nuke
09:12, 14.02.2008
а что это за марка?
Челенджер его фамилие (если вы понимаете о чем я)
v
veb
09:17, 14.02.2008
Челенджер его фами
не, это не он
это Canadair Regional Jet - "CRJ"
=
Челенжер похож на него внешне, но это совсем не то
d
D-Nuke
09:30, 14.02.2008
Челенжер похож на него внешне, но это совсем не то
о, миль пардон
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
09:31, 14.02.2008
По доносящимся из Еревана слухам, у самолёта были убраны закрылки на взлете... Вот и не оторвался вовремя. Хотя непонятно. У Канадэйра в принципе дистанция разбега небольшая, а полоса в Звартноце длинная... Нипанятна...
в
Водолаз с ножом ===//====>
09:32, 14.02.2008
Красивая была машинка..
с
-=Связной=-
08:55, 15.02.2008
veb
не он это..... тот черный был, и крылья сверху были......
по теме.....журки так иждут чтобы сказать..."опять разбился!!!" а то что миллионы пассажиров летают ежедневно про это молчат, ну и прально.... чо о хорошем то говрить.....развивайте дальше аэрофобию ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.