Золото. Где?
y
Yeff
10:19, 13.02.2008
спасибо за советы! , попробую в обед смотаться
удачи :-)
к
Кому как
10:21, 15.02.2008
урррраааааааааааа!!!!!!!!!! она сказала "Да"!!!!!!
s
superJohn
10:25, 15.02.2008
Поздравляю!:-)
д
Джамелия
10:25, 15.02.2008
Кому как
здорово :-) поздравляю :-)
s
Soomерки.
10:26, 15.02.2008
она сказала "Да"!!!!!!
значит большой брюлик купил
молодец))
к
Кому как
10:29, 15.02.2008
спасибо! я сам еще правда не осознал своего поступка
ну ... не большой брюлик, но кольцо прикольное, брал у занокмых в ювелирной мастерской, славу богу продали не по розничной цене - иначе бы ни в какой бюджет с ресторанами, букетом роз (правда вчера такой ажиотаж был, что мне досталось тока 15 штук), точно бы не влез ...
и это на всю жизнь ...
ну ... не большой брюлик, но кольцо прикольное, брал у занокмых в ювелирной мастерской, славу богу продали не по розничной цене - иначе бы ни в какой бюджет с ресторанами, букетом роз (правда вчера такой ажиотаж был, что мне досталось тока 15 штук), точно бы не влез ...
и это на всю жизнь ...
е
Е}|{Ь|к /in love/
10:29, 15.02.2008
поздравляю всяко!!!!!!!!!!!
малаца!!!!!!!!!!!!
малаца!!!!!!!!!!!!
s
superJohn
11:11, 15.02.2008
значит большой брюлик купил
молодец))
молодец))
Пффф:-)
s
superJohn
11:17, 15.02.2008
Если
, то на кой ляд, спрашивается
?:-)
Логику понять хочу:.
брал у занокмых в ювелирной мастерской,
, то на кой ляд, спрашивается
Где в интернете можно посмотреть каталоги золотых изделий, никто не знает?
?:-)
Логику понять хочу:.
11:19, 15.02.2008
Может и свадьбу в онлайне провести? а нафег ходить в ЗАГС, тратить время и бабло на лимузины и тд. Скоро и размножацо будут через комп. Капееец подход!
к
Кому как
11:20, 15.02.2008
логика ... дык я забыл просто про знакомых
а потом был осенен мыслью, что не все потеряно - и поехал! выбирал долго и нудно, запарил им мозги Зато результат превзошел все ожидания!
а потом был осенен мыслью, что не все потеряно - и поехал! выбирал долго и нудно, запарил им мозги Зато результат превзошел все ожидания!
s
superJohn
11:21, 15.02.2008
Ну и ладненько:-)
s
Soomерки.
11:22, 15.02.2008
Пффф
а што пффф
лучше большой лучший друг чем маленький и с этим любая девушка согласится)
s
superJohn
11:23, 15.02.2008
лучше большой лучший друг чем маленький и с этим любая девушка согласится)
С этим и мужчина согласится:.
А вот на это:
значит большой брюлик купил
молодец))
молодец))
- пффф:-)
т
Татьяна Андреевна)
11:27, 15.02.2008
ждем тему: "брачная ночь - где?"
к
Кому как
11:27, 15.02.2008
Автор: superJohn (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 15 Фев 2008 11:23
Дата: 15 Фев 2008 11:23
Автор: Soomерки [Свой человек в форумах: 87] (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 15 Фев 2008 11:22
Дата: 15 Фев 2008 11:22
к сведению - брюлики на кольце маленькие, просто они на пол кольца
s
superJohn
11:29, 15.02.2008
Да по фигу брюлики:.
Любите друг друга и берегите:.
Счастья желаю:-)
к
Кому как
11:42, 15.02.2008
Автор: superJohn (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 15 Фев 2008 11:29
Дата: 15 Фев 2008 11:29
спасибо!
г
Гусёна (...)
12:01, 15.02.2008
жующийся смайл тут с табличкой miuz.ru
к
Кому как
12:02, 15.02.2008
Автор: Love$d(Татьяна Андреевна) [Свой человек в форумах: 67] (о пользователе)
Дата: 15 Фев 2008 11:27
ждем тему: "брачная ночь - где?"
Дата: 15 Фев 2008 11:27
ждем тему: "брачная ночь - где?"
да ну вас!
не будет такой темы, не дождетесь
m
MSchumacher
12:04, 15.02.2008
урррраааааааааааа!!!!!!!!!! она сказала "Да"!!!!!!
Паздравляйу всяко!!!
Леша, надеюсь она - это тот, кого ты так долго искал
к
Кому как
12:09, 15.02.2008
Автор: MSchumacher /почетный папо/ Аве мну! (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 15 Фев 2008 12:04
Дата: 15 Фев 2008 12:04
Спасибо мой друг!
Да, это именно тот человек, рядом с которым я готов провести всю свою жизнь!
PS: все взвешено и решение осознанное! И вообще я понял это с первого взгляда, как только познакомились!
m
MSchumacher
12:15, 15.02.2008
это именно тот человек, рядом с которым я готов провести всю свою жизнь!
Тада тем более всяко паздравляйу!!!
Желаю всяческих удач, счастья и сохранить это чувство на долгие годы.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.