Поругайте меня :)
в
Васыль?
22:46, 10.02.2008
фиг знает
надо было зафоткать
d
D-Nuke
22:50, 10.02.2008
камеры для женщин водителей отдельные дают
я протестую!
с
-=Связной=-
22:50, 10.02.2008
гаец пожаловался
ути пути.....бедненький....... а хадатайствовать перед начальством о том что этот знак там не нужен, и поставить забор.....
ф
Фанки-Кошка ®
22:51, 10.02.2008
Ща по накатанной пойдет, но вроде не страшно сейчас, - камеры для женщин водителей отдельные дают
да ну нафик... не хочу больше.... ))))
ф
Фанки-Кошка ®
22:52, 10.02.2008
я протестую!
22:52, 10.02.2008
в общем, гаец пожаловался
Ну точно, нетрадиционал.
что уже заманался выписывать
Знак там точно нужен? Или сбор денег для постройки домиков бездым работникам дороги и жезла?
ф
Фанки-Кошка ®
22:54, 10.02.2008
Знак там точно нужен? Или сбор денег для постройки домиков бездым работникам дороги и жезла?
если откровенно, то там знаки вообще около Кольцово по-глупому стоят....))))
б
Бург™
22:57, 10.02.2008
то там знаки вообще около Кольцово по-глупому стоят....))))
Ога.
То 40, то 60, то 40, то 60.......путают ироды!!!!!
23:33, 10.02.2008
но чувство, словно, девственности лишилась...
За последние 7-8 лет штрафы плачу на месте (за исключением пешехода месяц назад около УПИ). Не хочу эту долбанную квитанцию относить после оплаты еще и Горгаи, Облгаи. Время жалко.
А что на месте долбанному бойцу за радения порядка на улицах не дали эквивалент штрафа?
ф
Фанки-Кошка ®
23:34, 10.02.2008
А что на месте долбанному бойцу за радения порядка на улицах не дали эквивалент штрафа?
а он и не просил...
m
MСM™
23:36, 10.02.2008
он и не просил
настоять надо было:-)
д
Джин тоник
23:37, 10.02.2008
Мизер, но чувство, словно, девственности лишилась...
Задержались вы в девицах, ОДНАКОЖ
В следующий газ гаишнеки будуть уже силой брать нарушителя ПДД.
ф
Фанки-Кошка ®
23:38, 10.02.2008
настоять надо было
да ну нафик.... я взятки принципиально не даю...)))))
m
MСM™
23:38, 10.02.2008
я взятки принципиально не даю
правильно
23:40, 10.02.2008
А надо ласково предложить уладить вопрос на месте. И достать заветную купюру, при этом как-то с вопросительным взглядом в глазах ждать, куда он (ДОЛБАНЫЙ БОЕЦ Вам покажет жестом, надо ее положить).
ф
Фанки-Кошка ®
23:41, 10.02.2008
Задержались вы в девицах, ОДНАКОЖ
В следующий газ гаишнеки будуть уже силой брать нарушителя ПДД.
В следующий газ гаишнеки будуть уже силой брать нарушителя ПДД.
мдяяя... вот и тоже думала...радоваться, что наконец... или печалиться, что уже не.... ))))))) странные словила ощущения....)))))
д
Джин тоник
23:43, 10.02.2008
не даю..
С этого упрямого утверждения многие начинали, но ... стоит попробовать один лишь только раз и это может очень сильно понравится.
ф
Фанки-Кошка ®
23:43, 10.02.2008
И достать заветную купюру, при этом как-то с вопросительным взглядом в глазах ждать, куда он (ДОЛБАНЫЙ БОЕЦ Вам покажет жестом, надо ее положить).
они в последнее время на камеры таких "давальщиков" пишут.... ;-)
д
Джин тоник
23:43, 10.02.2008
мдяяя... вот и тоже думала...радоваться, что наконец... или печалиться, что уже не.... ))))))) странные словила ощущения....)))))
Понил... это как в первый раз...
ф
Фанки-Кошка ®
23:47, 10.02.2008
Понил... это как в первый раз...
угу...)))))))
23:58, 10.02.2008
они в последнее время на камеры таких "давальщиков" пишут....
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Не надо строить илльюзии. Как брали ранее: - остается один гибон в машине, второй выходит и рядышком и ногой топчет. В это время дается "эквивалент штрафа". Главное один - на один, без свидетеля.
Сейчас будет наоборот: в мертвой зоне камеры на капотеке даем "эквивалент штрафа" доблестному блюстителю правопорядка на дороге.
...
s
superJohn
23:59, 10.02.2008
первое официальное нарушение и штраф...
Где мои семнадцать лет?:. (с)
:-)
ф
Фанки-Кошка ®
00:02, 11.02.2008
Не надо строить илльюзии. Как брали ранее: - остается один гибон в машине, второй выходит и рядышком и ногой топчет. В это время дается "эквивалент штрафа". Главное один - на один, без свидетеля.
Сейчас будет наоборот: в мертвой зоне камеры на капотеке даем "эквивалент штрафа" доблестному блюстителю правопорядка на дороге.
Сейчас будет наоборот: в мертвой зоне камеры на капотеке даем "эквивалент штрафа" доблестному блюстителю правопорядка на дороге.
вы гаишнЕГ что ли?)))) если да, то я ваше сердитое отчаянье пойму...))))
а так... еще раз... нарушила - заплачу штраф... не нарушила - фик че дам....
зы. ну это в идеале...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.