динамичные бабки такие дуры

AVS™© ®
19:32, 10.02.2008
тема была о видео ржачном....но .....бусенка все испортила
мона закрывать

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2008 19:42]
1 / 4
Вжик)))™
19:33, 10.02.2008
:-D
0
AVS™© ®
19:34, 10.02.2008
здесь было видео


:hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2008 19:42]
0 / 4
fever /девять миллионов доллар...
19:34, 10.02.2008
[Сообщение удалено создателем темы 10.02.2008 19:39]
3 / 1
AVS™© ®
19:36, 10.02.2008
ты тожи бабка? :-D :hi:
0
Вжик)))™
19:36, 10.02.2008
йа вот пока тока тетка... вроде)
0
19:36, 10.02.2008
ога... эт как на вконтакте группа))) "задолбали бабки с тележками, мы не против бабок, мы против грубости" :-)
0
*Слабонервная*
19:36, 10.02.2008
во мне солидарность взыграла :-D
0
@utoPilot
19:37, 10.02.2008
Что значит динамичные?
0
AVS™© ®
19:37, 10.02.2008
с динамичными бабками? а кто это кстате?
0
fever /девять миллионов доллар...
19:37, 10.02.2008
[Сообщение удалено создателем темы 10.02.2008 19:39]
2 / 1
AVS™© ®
19:37, 10.02.2008
От пользователя @utoPilot™

яхз :hi: :hi: :hi:
0
AVS™© ®
19:38, 10.02.2008
одна бабка тока в теме отписывается, которая воспринимает все на свой счет :hi:
0 / 1
@utoPilot
19:38, 10.02.2008
От пользователя AVS™© ®
яхз :hi: :hi: :hi:

:-)
0
AVS™© ®
19:38, 10.02.2008
:-D
0 / 1
Вжик)))™
19:39, 10.02.2008
От пользователя @utoPilot™
Что значит динамичные?

активные, подвижные
0
fever /девять миллионов доллар...
19:39, 10.02.2008
[Сообщение удалено создателем темы 10.02.2008 19:40]
1 / 1
*Слабонервная*
19:40, 10.02.2008
это потому что у кого-то нервы слабые, а вы пользуетесь :-D
0
AVS™© ®
19:40, 10.02.2008
От пользователя бусинка! (динамичная!)

пользуешьмя прикрытием модера для оскорблений?
шла бы ты........







в др. тему :cool: :vis: :vis: :vis:
0 / 1
@utoPilot
19:41, 10.02.2008
Во Львове разгорелся политический скандал вокруг выступления коллектива "Новые русские бабки", концерт которого должен был состояться 25 ноября, когда на Украине должен был отмечаться День памяти жертв Голодомора.

Выступление "бабок" украинские националисты восприняли как оскорбление. Областная организация Украинской народной партии выступила с обращением к руководству Львовской оперы с требованием отменить концерт. Националисты также призвали население объявить бойкот выступлению. Двое выпускников тольяттинского политеха Игорь Касилов (Цветочек) и Сергей Чванов (Матрена), работающие в рамках одного из самых успешных проектов российского шоу-бизнеса "Новые русские бабки", стали знаменитыми именно после того, как вышли на сцену в образе динамичных старушек. Дуэт "Новые русские бабки" существует уже более десяти лет, но всероссийскую популярность они завоевали лишь в последние три года – после того, как стали регулярно появляться в программах "Шутка за шуткой" и "Кривое зеркало".

Львовская компания "Дик Арт"сообщает, что билеты по цене от 60 до 400 грн на "бабок" оказались почти все проданы. Однако выступление все-таки было решено отменить: львовяне предложили коллективу перенести концерт на другой срок, однако "Русские бабки" ответили, что из-за плотного графика сделать этого не могут. В результаты концерт был отменен, и теперь организаторы начинают возвращать деньги на билеты.

Во Львове очень трепетно относятся к дню памяти жертв Голодомора. В прошлом году там состоялось открытие первой на Украине Стены памяти жертв политический репрессий – так называемой Стены памяти и скорби. Открытие стены началось совместной молитвой за упокой душ невинно убиенных украинцев во время голодомора. Напомним, в результате голодомора 1932-1933-х гг., по различным оценкам, в Украине погибли от 7 до 10 млн человек, или от 10% до 25% населения, несколько миллионов из которых – дети. В ноябре 2003 г. ряд государств-членов ООН подготовили совместное заявление, в котором назвали голодомор в Украине результатом политики тоталитарного режима. Ученые пришли к выводу, что продолжительность жизни украинцев в 1933 г. у мужчин составляла 7,3 года, а у женщин – 10,9 года. Последствия 1930-х гг., по мнению экспертов, Украина ощущает по сей день. Как утверждают специалисты, если бы Украина не постадала от Голодомора, ее население на сегодня было вдвое больше – до 100 млн человек.
0
*Слабонервная*
19:42, 10.02.2008
От пользователя AVS™© ®
AVS™© ®


От пользователя бусинка! (динамичная!)
бусинка!

ну вот, обиделись
0
MСM™
19:43, 10.02.2008
От пользователя AVS™© ®
шла бы ты........

некультурно так говорить
1 / 0
MСM™
19:45, 10.02.2008
От пользователя AVS™© ®
тема была о видео ржачном

ссылки на него не было
0
fever /девять миллионов доллар...
19:45, 10.02.2008
[Сообщение удалено создателем темы 10.02.2008 19:51]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.