Как правильно бойкотировать фарс и обман 2 марта
19:16, 10.02.2008
В этой теме выкладывается агитпродукция по активному бойкоту так называемых выборов 2 марта.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2008 20:49]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2008 20:49]
u
@utoPilot
19:21, 10.02.2008
Бан.
n
Niк
19:25, 10.02.2008
не пойду
m
MСM™
19:26, 10.02.2008
а смысл?
a
Atropin™
19:27, 10.02.2008
а что хорошая идея использованные бюллетени отправить в армию на туалетную бумагу.....
v
ViKiNg™
19:30, 10.02.2008
Выборы 2 марта - фарс и обман!
Откуда сведения?
Считаю что вообще какие либо темы по политике в предверии выборов необходимо банить...
a
AVS™© ®
19:32, 10.02.2008
пойду против медвежонка.....надо кончать с этой нью-партией.....ф топку их, ф топку
d
doo
19:33, 10.02.2008
Шо, опять?(с)
a
Atropin™
19:34, 10.02.2008
Считаю что вообще какие либо темы по политике в предверии выборов необходимо банить...
и за инакомыслие расстреливать ......бред
u
@utoPilot
19:37, 10.02.2008
И вообще буду за Богданова голосовать, из принципа.
19:40, 10.02.2008
а смысл?
Весь смысл - в политическом неповиновении, уважаемый Сергей Михайлович.
k
Konstantin_I
19:42, 10.02.2008
Считаю что вообще какие либо темы по политике в предверии выборов необходимо банить...
Есть выход проще, как на правильных форумах, ВСЕ объединять в одну и запретить создавать новые.
1. Мнениями все желающие обменяются.
2. Агит вала (темы ипосты клоны) не будет - потеряет смысл.
МОДЕРАТОРАМ пофигу.
m
MСM™
19:44, 10.02.2008
Весь смысл - в политическом неповиновении,
не понимаю я этого к сожалению...
n
Niк
19:46, 10.02.2008
Откуда сведения?
на список кандидатов посмотри
И вообще буду за Богданова голосовать, из принципа.
Богданов толстая ............
кремлевская
19:46, 10.02.2008
не понимаю я этого к сожалению...
Не понимаете в каком смысле? Не знаете или не одобряете?
a
Atropin™
19:48, 10.02.2008
создателю этой фотожабы стоит поставить памятник при жизни из него же самого
19:48, 10.02.2008
COMING SOON!
Двусмысленно, по-моему. Можно перевести как "Кончает быстро"
m
MСM™
20:09, 10.02.2008
Не понимаете в каком смысле?
В смысле что ни к чему это не приведет...
Как заложено-так и будет...
Наверное:-)
k
Konstantin_I
20:20, 10.02.2008
Можно перевести как "Кончает быстро"
Вот так и разбираются либерасты во всех вопросах.
t
torrio
20:23, 10.02.2008
агитпродукция по активному бойкоту так называемых выборов 2 марта
А смысл? Уж на что парламентские выборы были фарсом, но на них хотя бы было ощущение, что есть за кого голосовать. Теперь же всё совсем плохо. К президентским выборам 2 марта просто не нужно серьезно относиться. В принципе.
Улыбаемся и машем.
u
004.
20:25, 10.02.2008
Валите в форум Политика и не трахайте мне мозги
20:38, 10.02.2008
В смысле что ни к чему это не приведет...
Как заложено-так и будет...
Наверное
Как заложено-так и будет...
Наверное
Любое проявление политического неповиновения подрывает режим. В этом вся суть. Они хотят быть легитимными, а мы испортим всю малину.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.