что то многим скучно...давайте поиграем.правила-внутри
с
*Слабонервная*
19:01, 10.02.2008
Copyr-T
давай ты слово
c
Copyr-T
19:02, 10.02.2008
ЧМОШНИК
г
Гусёна (...)
19:06, 10.02.2008
ЧМОШНИК
чо
может
обсудим
штаты
ну
или
канаду?
с
*Слабонервная*
19:06, 10.02.2008
Чемпион Московской Олимпиады Шахматист Нурзумбеков Икал Карамельками
с
*Слабонервная*
19:08, 10.02.2008
Expert™
не, эта чо? мне лично телеграмма?
m
MСM™
19:09, 10.02.2008
словей мало...
с
*Слабонервная*
19:13, 10.02.2008
ПАЛЕЦ
c
Chet
19:28, 10.02.2008
ПАЛЕЦ
Прапорщик Алексеев Ломал Елене Целку.
a
All is written
19:29, 10.02.2008
телеграмма:
Ленин
Описал
Стену
И
Хохочет.
Аноним
Ленин
Описал
Стену
И
Хохочет.
Аноним
лег патцтол
c
Chet
19:31, 10.02.2008
Автор: Chet [В Клубе Е1] (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 10 Фев 2008 19:28
Цитата:
От пользователя: Слабонервная*
ПАЛЕЦ
Прапорщик Алексеев Ломал Елене Целку.
Дата: 10 Фев 2008 19:28
Цитата:
От пользователя: Слабонервная*
ПАЛЕЦ
Прапорщик Алексеев Ломал Елене Целку.
Позже Алексеев Лечил Елду Церукалом.
с
*Слабонервная*
19:33, 10.02.2008
Chet
давай слово, чо
c
Chet
19:34, 10.02.2008
МОНИТОР.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.