что то многим скучно...давайте поиграем.правила-внутри

*Слабонервная*
19:01, 10.02.2008
От пользователя Copyr-T
Copyr-T

давай ты слово
:-D
0
Copyr-T
19:02, 10.02.2008
ЧМОШНИК
0 / 2
19:04, 10.02.2008
От пользователя Слабонервная*
ЛОСИХА

Лодыри
обленились
совсем
идите
хором
атседова...
1 / 0
Гусёна (...)
19:06, 10.02.2008
От пользователя Copyr-T
ЧМОШНИК



чо
может
обсудим
штаты
ну
или
канаду?
0
*Слабонервная*
19:08, 10.02.2008
От пользователя Expert™
Expert™

не, эта чо? мне лично телеграмма? :-D
0
MСM™
19:09, 10.02.2008
словей мало...
0
*Слабонервная*
19:13, 10.02.2008
ПАЛЕЦ :-D
0
Chet
19:28, 10.02.2008
От пользователя Слабонервная*
ПАЛЕЦ

Прапорщик Алексеев Ломал Елене Целку.
1 / 0
All is written
19:29, 10.02.2008
От пользователя Copyr-T
телеграмма:

Ленин
Описал
Стену
И
Хохочет.

Аноним

лег патцтол :-D
1 / 0
Chet
19:31, 10.02.2008
От пользователя Chet
Автор: Chet [В Клубе Е1] (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 10 Фев 2008 19:28


Цитата:
От пользователя: Слабонервная*

ПАЛЕЦ

Прапорщик Алексеев Ломал Елене Целку.

Позже Алексеев Лечил Елду Церукалом.
1 / 0
*Слабонервная*
19:33, 10.02.2008
От пользователя Chet
Chet

давай слово, чо :-)
0
Chet
19:34, 10.02.2008
МОНИТОР.
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.