Биатлон. Мужики.
x
~XO~
19:17, 10.02.2008
Чо, уже отбегали?
Ага.
А вот как ТРЕТЬЕ место слили??? Он же всех порвал? И вдруг его на финише нет.
a
AVS™© ®
19:26, 10.02.2008
чо ярош какой?
м
Мeгa
19:29, 10.02.2008
чо ярош какой?
четвертый :-(
a
AVS™© ®
19:31, 10.02.2008
мде....кому слил?
a
AVS™© ®
19:35, 10.02.2008
вольк сабака
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.