Биатлон. Мужики.

~XO~
19:17, 10.02.2008
От пользователя Святоч
Чо, уже отбегали?


Ага.


А вот как ТРЕТЬЕ место слили??? Он же всех порвал? И вдруг его на финише нет.
0
AVS™© ®
19:26, 10.02.2008
чо ярош какой?
0
19:28, 10.02.2008
4
0
Мeгa
19:29, 10.02.2008
От пользователя AVS™© ®
чо ярош какой?

четвертый :-(
0
19:34, 10.02.2008
Вольфу (Вольф жжот - с 19 позиции финишировал третьим)
0
AVS™© ®
19:35, 10.02.2008
вольк сабака
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.