Стройные мальчики)))))))

Atropin™
14:08, 10.02.2008
От пользователя All is written

родственники только на одном гробе разорятся
:lol:
2 / 0
Stayer
14:15, 10.02.2008
От пользователя Just LEN...
по мне дак дело даже не в этом...дело в здоровьи!


Чем больше веса - тем больше здоровья
:-D
Можно сказать - здоровый, сцуко ....:-D

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2008 14:16]
1 / 2
14:16, 10.02.2008
От пользователя Stayer
Чем больше веса - тем больше здоровья

Ога...сахарный диабет, гипертония....и тому подобное 8(
3 / 0
15:19, 10.02.2008
Во всем меру нужно знать и в весе и в росте :-) Вообщем запускать себя до крайней истощенности или черезмерного веса дурное занятие и для здоровья не полезное.
0
Павел Михалыч
16:10, 10.02.2008
"хорошего человека должно быть много" (с)
сдует ведь такого..
От пользователя ЙОБУРГЕР™
родного завода ПСМ

для тебя тоже родной??
0
16:13, 10.02.2008
это те кто гомосячет за пидорублики?
0 / 1
yv88
16:25, 10.02.2008
От пользователя Just LEN...
тут недобор веса минимум 10 кг!

15 ровно
0 / 2
Миру-мир
17:52, 10.02.2008
все уже толстяки отметились? :lol:

посмотрите старые фильмы сша времен великой депрессии - все стройные очень, просто щас стандарты несколько другие... рабоче-крестьянские я бы сказал

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2008 17:54]
1 / 0
18:09, 10.02.2008
От пользователя sweet sleep
ну что вот за мужик дохлый какой то!

мужик должен быть поджарый как волк и бегать как олень!
2 / 0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.