Стройные мальчики)))))))
a
Atropin™
14:08, 10.02.2008
родственники только на одном гробе разорятся
s
Stayer
14:15, 10.02.2008
по мне дак дело даже не в этом...дело в здоровьи!
Чем больше веса - тем больше здоровья
Можно сказать - здоровый, сцуко ....
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2008 14:16]
14:16, 10.02.2008
Чем больше веса - тем больше здоровья
Ога...сахарный диабет, гипертония....и тому подобное
15:19, 10.02.2008
Во всем меру нужно знать и в весе и в росте :-) Вообщем запускать себя до крайней истощенности или черезмерного веса дурное занятие и для здоровья не полезное.
m
master099
15:25, 10.02.2008
190 и 38 кг?
угу... откуда узнал?
п
Павел Михалыч
16:10, 10.02.2008
"хорошего человека должно быть много" (с)
сдует ведь такого..
для тебя тоже родной??
сдует ведь такого..
родного завода ПСМ
для тебя тоже родной??
y
yv88
16:25, 10.02.2008
тут недобор веса минимум 10 кг!
15 ровно
м
Миру-мир
17:52, 10.02.2008
все уже толстяки отметились?
посмотрите старые фильмы сша времен великой депрессии - все стройные очень, просто щас стандарты несколько другие... рабоче-крестьянские я бы сказал
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2008 17:54]
посмотрите старые фильмы сша времен великой депрессии - все стройные очень, просто щас стандарты несколько другие... рабоче-крестьянские я бы сказал
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2008 17:54]
18:09, 10.02.2008
ну что вот за мужик дохлый какой то!
мужик должен быть поджарый как волк и бегать как олень!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.