Жёстко посадили (внешка)
у
УРфин Джюс™
18:57, 05.02.2008
Кто нибудь знает эту историю?
[video]7c0389445e68fe1155e32acd7c1405aa-000020ff[/video]
[video]7c0389445e68fe1155e32acd7c1405aa-000020ff[/video]
с
Созерцатель
19:04, 05.02.2008
такой морде лица за разбой надо не 19, а 3 раза по 19 давать
g
Guilty
19:05, 05.02.2008
такой морде лица за разбой надо не 19, а 3 раза по 19 давать
А на вашу - можно взглянуть?
с
Созерцатель
19:07, 05.02.2008
А на вашу - можно взглянуть?
кому очень надо тот ее неоднократно на тусоффках видел
m
MСM™
19:07, 05.02.2008
морде лица
неэтично...
с
Созерцатель
19:08, 05.02.2008
неэтично...
вполне нормально, учитывая этого лица повадки
g
Guilty
19:10, 05.02.2008
особо этично, безусловно, ставить диагнозы по фотографии, ога...
у
УРфин Джюс™
19:14, 05.02.2008
в новостяъ Е1 это вроде было...
да вот простматриваю но ничего не нашёл.
u
@utoPilot
19:15, 05.02.2008
Обычные гопники че
u
11110010101
19:20, 05.02.2008
пожизненное бы лучше, зря вышку отменили
у
УРфин Джюс™
19:23, 05.02.2008
зря вышку отменили
Да нет не зря. Учитывая то,как работает российский суд очень много невинных людей бы казнили.
s
SergereAKa
19:27, 05.02.2008
ну там ни слова нет про то, что они совершили. Одно точно, если бы у них были высокопоставленные родственники, то закончилось бы тремя годами условно. Вот в этом и видна несправедливость. Кого-то могут за булку хлеба упрятать на годы, а кто-то миллиарды в карман кладет, и отделвается условным.
y
Yuri®
19:33, 05.02.2008
Соглашусь с Созерцателем.
19:45, 05.02.2008
[quote]ну там ни слова нет про то, что они совершили. Одно точно, если бы у них были высокопоставленные родственники, то закончилось бы тремя годами условно. Вот в этом и видна несправедливость. Кого-то могут за булку хлеба упрятать на годы, а кто-то
миллиарды в карман кладет, и отделвается условным[/quote
думаю с булкой ани еще мобилу прихватили а если разбой то еще и шилом потыкали
думаю с булкой ани еще мобилу прихватили а если разбой то еще и шилом потыкали
у
УРфин Джюс™
19:48, 05.02.2008
Кого-то могут за булку хлеба упрятать на годы, а кто-то миллиарды в карман кладет, и отделвается условным.
вот я и говорю, наш суд них..я не гуманный
k
KROT
20:37, 05.02.2008
За что малчигов посадили?
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.