Жёстко посадили (внешка)

УРфин Джюс
18:57, 05.02.2008
Кто нибудь знает эту историю?

[video]7c0389445e68fe1155e32acd7c1405aa-000020ff[/video]
5 / 0
Созерцатель
19:04, 05.02.2008
такой морде лица за разбой надо не 19, а 3 раза по 19 давать
16 / 1
Guilty
19:05, 05.02.2008
От пользователя Созерцатель
такой морде лица за разбой надо не 19, а 3 раза по 19 давать

А на вашу - можно взглянуть?
2 / 18
Созерцатель
19:07, 05.02.2008
От пользователя Guilty (эмигрантег)
А на вашу - можно взглянуть?

кому очень надо тот ее неоднократно на тусоффках видел
3 / 0
Созерцатель
19:08, 05.02.2008
От пользователя MСM™
неэтично...

вполне нормально, учитывая этого лица повадки
3 / 0
19:09, 05.02.2008
Знакомый сюжет... в новостяъ Е1 это вроде было...
0
Guilty
19:10, 05.02.2008
особо этично, безусловно, ставить диагнозы по фотографии, ога...
1 / 5
УРфин Джюс
19:14, 05.02.2008
От пользователя Maniac.ru
в новостяъ Е1 это вроде было...


да вот простматриваю но ничего не нашёл.
0
@utoPilot
19:15, 05.02.2008
Обычные гопники че
8 / 0
19:19, 05.02.2008
19 лет общество отдохнёт от них. Вообщем-то неплохо
7 / 0
11110010101
19:20, 05.02.2008
пожизненное бы лучше, зря вышку отменили
8 / 0
УРфин Джюс
19:23, 05.02.2008
От пользователя alex1352q
зря вышку отменили


Да нет не зря. Учитывая то,как работает российский суд очень много невинных людей бы казнили.
1 / 1
SergereAKa
19:27, 05.02.2008
ну там ни слова нет про то, что они совершили. Одно точно, если бы у них были высокопоставленные родственники, то закончилось бы тремя годами условно. Вот в этом и видна несправедливость. Кого-то могут за булку хлеба упрятать на годы, а кто-то миллиарды в карман кладет, и отделвается условным.
5 / 1
Yuri®
19:33, 05.02.2008
Соглашусь с Созерцателем.
0
19:45, 05.02.2008
[quote]
От пользователя SergeyAKa™
ну там ни слова нет про то, что они совершили. Одно точно, если бы у них были высокопоставленные родственники, то закончилось бы тремя годами условно. Вот в этом и видна несправедливость. Кого-то могут за булку хлеба упрятать на годы, а кто-то миллиарды в карман кладет, и отделвается условным[/quote
думаю с булкой ани еще мобилу прихватили а если разбой то еще и шилом потыкали
3 / 1
УРфин Джюс
19:48, 05.02.2008
От пользователя SergeyAKa™
Кого-то могут за булку хлеба упрятать на годы, а кто-то миллиарды в карман кладет, и отделвается условным.


вот я и говорю, наш суд них..я не гуманный
0
KROT
20:37, 05.02.2008
За что малчигов посадили?

C Уважением KROT.
1 / 0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.