Пьянка подорожает сильно

Шеридан989™(Вампироубийца)
16:30, 05.02.2008
до июля 2008 Ебургские инспектора ДПС получат в распоряжение электронные алкотестеры взамен трубочек с пакетами.
Изюминка девайсов в наличии памяти - каждое превышение уровня алкоголя будет автоматически заносится в память и по окончании смены будут считываться сии случаи и заноситься в журнал.
Не трудно догадаться что после замера прибором откупиться будет затруднительно.
0
ВОВИК.
16:31, 05.02.2008
пьяным за руль не сажусь, так что пох...
56 / 1
Александра Константиновна Перв...
16:32, 05.02.2008
От пользователя Шеридан989™(IFL)
Не трудно догадаться что после замера прибором откупиться будет затруднительно.

нефик пить за рулем, потому что замер- это не самое страшное, что может произойти
12 / 0
16:34, 05.02.2008
От пользователя Шеридан989™(IFL)

Всяко отлично. Не надо бухать за рулем.
5 / 0
exglu™.
16:34, 05.02.2008
От пользователя Шеридан989™(IFL)
Не трудно догадаться что после замера

нетрудно догадацца что "решать будут" до замера...

От пользователя Шеридан989™(IFL)
каждое превышение уровня алкоголя будет автоматически заносится в память

тоисть прибор типо врача заменяет?? или это предварительный тест..
после которого 2 протокола и МО?
4 / 0
От пользователя Шеридан989™(IFL)
наличии памяти

Энергонезависимой? ;-)
7 / 0
Marusik :)
16:35, 05.02.2008
От пользователя Шеридан989™(IFL)
Не трудно догадаться что после замера прибором откупиться будет затруднительно.

Ура! Надуюсь, количество олкачей за рулем сократится.
3 / 0
martinson
16:36, 05.02.2008
Гайцы найдут Кулибина, который подшаманит алкотестер в нужном напралении.
7 / 0
adell
16:36, 05.02.2008
кстати, квас как нибудь может повлиять на показания алкотестера? А то как же окрошечка? :bs:
1 / 0
если поймают.. выдохну 5 раз... шоб их потом за 4ех незапротоколированных ипали
8 / 0
Александра Константиновна Перв...
16:36, 05.02.2008
От пользователя adell
стати, квас как нибудь может повлиять на показания алкотестера? А то как же окрошечка?

ну пять-шесть литров окрошечки- и считай- нет прав:-)
1 / 0
...ебурашка
16:37, 05.02.2008
т.е. количество составленных протоколов о направлении на МО долно быть равно количеству "опьянительных продувок" ??? а поверять эти приборы будут? а продавать аналогичные? яб купил, какуюнить упрощенную версию.....чтоб быть точно уверенным... по теме...думаю что если правда будет так, то гайцы сначала будут даать дуть в трубку (не в прибор) а потом смотреть на реакцию как трубки так и водителя...если водитель чуствует грешок то заплатит.......
0
профессор
16:37, 05.02.2008
От пользователя 302RE88
Энергонезависимой?

щаззз
0
16:37, 05.02.2008
От пользователя ВОВИК™
пьяным за руль не сажусь, так что пох...

+1
0
Шеридан989™(Вампироубийца)
16:38, 05.02.2008
От пользователя exglu™.
после которого 2 протокола и МО?


ога

От пользователя 302RE88
Энергонезависимой?


да

в общем то я думаю это к лучшему , ещё бы на нариков чонить такое замутили
0
:Super: ™
16:39, 05.02.2008
От пользователя Шеридан989™(IFL)
Не трудно догадаться что после замера прибором откупиться будет затруднительно.

да напишут в рапорте-"прохожий дыхнул",делоф-то :-)
0
От пользователя профессор
Цитата:
От пользователя: 302RE88

Энергонезависимой?

щаззз

Ну дак, тогда какие проблемы, коллега!? :super:
0
Billy2
16:39, 05.02.2008
будут два тестера использовать
первый не зарегистрированный для вымогательства, второй (если взятку не дадут)
1 / 0
Татьяна Андреевна)
16:40, 05.02.2008
за пьяную езду лишать лет на пять!

за рецидивы - ваще лишать, чтоб задумались, уроды.

вчера пьяный нашу служебную машину покоцал и еще две заодно. Дак даже вылезти из машины не мог, бухарик. фу, противно. Владельцы пострадавших авто набили ему лицевую часть.
:-D
3 / 0
профессор
16:41, 05.02.2008
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
Владельцы пострадавших авто набили ему лицевую часть.

и правильно сделали
6 / 0
Marusik :)
16:41, 05.02.2008
От пользователя Шеридан989™(IFL)


Не ты мигал мне аварийкой вчера? :hi:
0
Шеридан989™(Вампироубийца)
16:42, 05.02.2008
От пользователя Bishop®
если поймают.. выдохну 5 раз... шоб их потом за 4ех незапротоколированных ипали



ну счас , в памяти естественно будет фиксироваться время замера

От пользователя ...ебурашка
т.е. количество составленных протоколов о направлении на МО долно быть равно количеству "опьянительных продувок" ?


ну дак ради этого и мутится всё.
0
PL763
16:46, 05.02.2008
Иногда в тестер вставляют ватку со спиртом. Поэтому логично будет предложить инспектору - только после вас ;-). Вдруг у вас прибор не исправен :-D
2 / 0
Billy2
16:46, 05.02.2008
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
за пьяную езду лишать лет на пять!

за рецидивы - ваще лишать, чтоб задумались, уроды.


смотря кто и как будет проводить МО. полно случаев,когда люди трезвые, а им пишут опьянение.
2 / 0
Шеридан989™(Вампироубийца)
16:47, 05.02.2008
От пользователя Marusik :)
Не ты мигал мне аварийкой вчера?


незнаю а на чём? я вчера на ауди бордовой ездил до обеда , после обеда на сером циррозе
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.