Пьянка подорожает сильно
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
16:30, 05.02.2008
до июля 2008 Ебургские инспектора ДПС получат в распоряжение электронные алкотестеры взамен трубочек с пакетами.
Изюминка девайсов в наличии памяти - каждое превышение уровня алкоголя будет автоматически заносится в память и по окончании смены будут считываться сии случаи и заноситься в журнал.
Не трудно догадаться что после замера прибором откупиться будет затруднительно.
Изюминка девайсов в наличии памяти - каждое превышение уровня алкоголя будет автоматически заносится в память и по окончании смены будут считываться сии случаи и заноситься в журнал.
Не трудно догадаться что после замера прибором откупиться будет затруднительно.
в
ВОВИК.
16:31, 05.02.2008
пьяным за руль не сажусь, так что пох...
а
Александра Константиновна Перв...
16:32, 05.02.2008
Не трудно догадаться что после замера прибором откупиться будет затруднительно.
нефик пить за рулем, потому что замер- это не самое страшное, что может произойти
e
exglu™.
16:34, 05.02.2008
Не трудно догадаться что после замера
нетрудно догадацца что "решать будут" до замера...
каждое превышение уровня алкоголя будет автоматически заносится в память
тоисть прибор типо врача заменяет?? или это предварительный тест..
после которого 2 протокола и МО?
m
Marusik :)
16:35, 05.02.2008
Не трудно догадаться что после замера прибором откупиться будет затруднительно.
Ура! Надуюсь, количество олкачей за рулем сократится.
m
martinson
16:36, 05.02.2008
Гайцы найдут Кулибина, который подшаманит алкотестер в нужном напралении.
a
adell
16:36, 05.02.2008
кстати, квас как нибудь может повлиять на показания алкотестера? А то как же окрошечка?
16:36, 05.02.2008
если поймают.. выдохну 5 раз... шоб их потом за 4ех незапротоколированных ипали
а
Александра Константиновна Перв...
16:36, 05.02.2008
стати, квас как нибудь может повлиять на показания алкотестера? А то как же окрошечка?
ну пять-шесть литров окрошечки- и считай- нет прав:-)
е
...ебурашка
16:37, 05.02.2008
т.е. количество составленных протоколов о направлении на МО долно быть равно количеству "опьянительных продувок" ??? а поверять эти приборы будут? а продавать аналогичные? яб купил, какуюнить упрощенную версию.....чтоб быть точно уверенным... по теме...думаю что если правда будет так, то гайцы
сначала будут даать дуть в трубку (не в прибор) а потом смотреть на реакцию как трубки так и водителя...если водитель чуствует грешок то заплатит.......
п
профессор
16:37, 05.02.2008
Энергонезависимой?
щаззз
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
16:38, 05.02.2008
после которого 2 протокола и МО?
ога
Энергонезависимой?
да
в общем то я думаю это к лучшему , ещё бы на нариков чонить такое замутили
s
:Super: ™
16:39, 05.02.2008
Не трудно догадаться что после замера прибором откупиться будет затруднительно.
да напишут в рапорте-"прохожий дыхнул",делоф-то :-)
16:39, 05.02.2008
Цитата:
От пользователя: 302RE88
Энергонезависимой?
щаззз
От пользователя: 302RE88
Энергонезависимой?
щаззз
Ну дак, тогда какие проблемы, коллега!?
b
Billy2
16:39, 05.02.2008
будут два тестера использовать
первый не зарегистрированный для вымогательства, второй (если взятку не дадут)
первый не зарегистрированный для вымогательства, второй (если взятку не дадут)
т
Татьяна Андреевна)
16:40, 05.02.2008
за пьяную езду лишать лет на пять!
за рецидивы - ваще лишать, чтоб задумались, уроды.
вчера пьяный нашу служебную машину покоцал и еще две заодно. Дак даже вылезти из машины не мог, бухарик. фу, противно. Владельцы пострадавших авто набили ему лицевую часть.
за рецидивы - ваще лишать, чтоб задумались, уроды.
вчера пьяный нашу служебную машину покоцал и еще две заодно. Дак даже вылезти из машины не мог, бухарик. фу, противно. Владельцы пострадавших авто набили ему лицевую часть.
п
профессор
16:41, 05.02.2008
Владельцы пострадавших авто набили ему лицевую часть.
и правильно сделали
m
Marusik :)
16:41, 05.02.2008
Не ты мигал мне аварийкой вчера?
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
16:42, 05.02.2008
если поймают.. выдохну 5 раз... шоб их потом за 4ех незапротоколированных ипали
ну счас , в памяти естественно будет фиксироваться время замера
т.е.
количество составленных протоколов о направлении на МО долно быть равно количеству "опьянительных продувок" ?
ну дак ради этого и мутится всё.
p
PL763
16:46, 05.02.2008
Иногда в тестер вставляют ватку со спиртом. Поэтому логично будет предложить инспектору - только после вас . Вдруг у вас прибор не исправен
b
Billy2
16:46, 05.02.2008
за пьяную езду лишать лет на пять!
за рецидивы - ваще лишать, чтоб задумались, уроды.
за рецидивы - ваще лишать, чтоб задумались, уроды.
смотря кто и как будет проводить МО. полно случаев,когда люди трезвые, а им пишут опьянение.
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
16:47, 05.02.2008
Не ты мигал мне аварийкой вчера?
незнаю а на чём? я вчера на ауди бордовой ездил до обеда , после обеда на сером циррозе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.