Про бухло - новый рецепт:)
s
superJohn
00:35, 05.02.2008
Берём полтяшок Егермайстера и кружку Гиннеса:.
Зобаем полглоточка бальзама - сдабриваем обильно пивом:.
На поллитру пива - полтяшка бальзама - предостаточно - не передозируйте:-)
Два повтора - и некрасивых дам не станет в принципе;-)
Для дам - рецепт-лайт:.
Берём полтяшок Крем де Кассис и кружку Гиннеса:.
Употребляем тем же макаром, что и в первом случае:.
Два повтора - и для вас не останется преград на пути завоевания этого придурка, что хлещет Гинес с Егермайстером напротив:-d
Проверено - отличные рецепты:-)
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2008 00:38]
Зобаем полглоточка бальзама - сдабриваем обильно пивом:.
На поллитру пива - полтяшка бальзама - предостаточно - не передозируйте:-)
Два повтора - и некрасивых дам не станет в принципе;-)
Для дам - рецепт-лайт:.
Берём полтяшок Крем де Кассис и кружку Гиннеса:.
Употребляем тем же макаром, что и в первом случае:.
Два повтора - и для вас не останется преград на пути завоевания этого придурка, что хлещет Гинес с Егермайстером напротив:-d
Проверено - отличные рецепты:-)
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2008 00:38]
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:36, 05.02.2008
Берём полтяшок Егермайстера и кружку Гиннеса:.
Зобаем полглоточка бальзама - сдабриваем обильно пивом:.
Зобаем полглоточка бальзама - сдабриваем обильно пивом:.
было дело. а утром бы тренинг:-)
y
yv88
00:37, 05.02.2008
Для лам -
чото ты там додегустировался
все женщины - ламы и лани ?
сомелье
Предупреждение за мат.
[Сообщение изменено модератором 05.02.2008 00:38]
b
Blackston™(4х4forever)
00:38, 05.02.2008
сомелье мля
это вроде по винам спец?
p
Pugachev®
00:38, 05.02.2008
есть способы напится и попроще........
y
yv88
00:38, 05.02.2008
это вроде по винам спец?
а я не знаю как по другому алкоголю называется
s
superJohn
00:38, 05.02.2008
Фильтроваться не забываем, ага:-)
y
yv88
00:39, 05.02.2008
Фильтроваться не забываем, ага
там мата такто не было я ж говорю - сделай переыв, покури, покушай
s
superJohn
00:39, 05.02.2008
Пффф:-)
Лександр, напиться - слишком просто:-)
Подискутировать в уютном ресторане, дегустируя приятные напитки - вот, где смак:-)
s
superJohn
00:41, 05.02.2008
треники и сорочка с заутюженными рукавами...
Избавьте форум от ваших эротических фантазий, Яна:-)
Спасибо:-)
p
Pugachev®
00:43, 05.02.2008
Подискутировать в уютном ресторане, дегустируя приятные напитки - вот, где смак
та я ж не спорю... ток по моему скромному мнению пиво все таки следует пить отдельно от других напитков........
00:43, 05.02.2008
х эротических фантазий
научу бесплатно различать ассоциации с эротическими фантазиями.... хотя с фантазиями и правда.... не научу....
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2008 00:43]
м
мэм Марта
00:43, 05.02.2008
/* неновижу пиииво.....
y
yv88
00:43, 05.02.2008
та я ж не спорю... ток по моему скромному мнению пиво все таки следует пить отдельно от других напитков........
ничо
у него голова - кость
утро будет - как всегда
пиво все таки следует пить отдельно от других напитков........
Только не в этом случае)))
В Рози и т.д. к егерю автоматом пиво тащат.
p
Pugachev®
00:48, 05.02.2008
В Рози и т.д. к егерю автоматом пиво тащат.
да я не особо разбираюсь во всех этих модных напитках........ мне б текилки и все.......... последние 2 года без вариантов....
d
D74
00:49, 05.02.2008
к егерю автоматом пиво тащат.
нахоляву?
s
superJohn
00:52, 05.02.2008
пиво все таки следует пить отдельно от других напитков..
Тоже так считал до определённого момента:-)
Как оказалось - заблуждался:-)
Попробуйте, сударь:-) Не пожалеете:.
s
superJohn
00:53, 05.02.2008
Только не в этом случае)))
В Рози и т.д. к егерю автоматом пиво тащат.
В Рози и т.д. к егерю автоматом пиво тащат.
Точно:-)
p
Pugachev®
00:54, 05.02.2008
Попробуйте, сударь Не пожалеете:.
мне мое здоровье дорого............ болею я от пива.......сильно.....
y
yv88
00:56, 05.02.2008
данувас
сок вот ананасовый пью
сок вот ананасовый пью
d
D74
00:58, 05.02.2008
У них акция: покупаешь 50 егеря по цене кружки пива и 50 егеря - пиво бесплатно!!!
прастите, отстал от жизни - можно поподробнее - чепачем (кста, название фирмы в городе Ч), где и фсе такое!
зы: 2 модер - не рекламы ради, реально отстал от жызни... редкие походы в гордонз.... нигламур...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.