Про бухло - новый рецепт:)

superJohn
00:35, 05.02.2008
Берём полтяшок Егермайстера и кружку Гиннеса:.
Зобаем полглоточка бальзама - сдабриваем обильно пивом:.
На поллитру пива - полтяшка бальзама - предостаточно - не передозируйте:-)
Два повтора - и некрасивых дам не станет в принципе;-)


Для дам - рецепт-лайт:.
Берём полтяшок Крем де Кассис и кружку Гиннеса:.
Употребляем тем же макаром, что и в первом случае:.
Два повтора - и для вас не останется преград на пути завоевания этого придурка, что хлещет Гинес с Егермайстером напротив:-d

Проверено - отличные рецепты:-)


:super: :super: :super:

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2008 00:38]
17 / 8
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:36, 05.02.2008
От пользователя superJohn
Берём полтяшок Егермайстера и кружку Гиннеса:.
Зобаем полглоточка бальзама - сдабриваем обильно пивом:.

было дело. а утром бы тренинг:-)
1 / 1
yv88
00:37, 05.02.2008
От пользователя superJohn
Для лам -

чото ты там додегустировался
все женщины - ламы и лани ? :-D
сомелье


Предупреждение за мат.

[Сообщение изменено модератором 05.02.2008 00:38]
0 / 5
Blackston™(4х4forever)
00:38, 05.02.2008
От пользователя yv88™
сомелье мля

это вроде по винам спец? :-D :-D :-D
1 / 0
yv88
00:38, 05.02.2008
От пользователя Blackston™(Москвичевод-любител...
это вроде по винам спец?

а я не знаю как по другому алкоголю называется
0
superJohn
00:38, 05.02.2008
От пользователя yv88™

Фильтроваться не забываем, ага:-)
0
yv88
00:39, 05.02.2008
От пользователя superJohn
Фильтроваться не забываем, ага

там мата такто не было :-) я ж говорю - сделай переыв, покури, покушай :-)
0
superJohn
00:39, 05.02.2008
От пользователя Pugachev™

Пффф:-)
Лександр, напиться - слишком просто:-)

Подискутировать в уютном ресторане, дегустируя приятные напитки - вот, где смак:-)
0
00:40, 05.02.2008
капец.. треники и сорочка с заутюженными рукавами... :popcorn:
0
superJohn
00:41, 05.02.2008
От пользователя Диаманта
треники и сорочка с заутюженными рукавами...

Избавьте форум от ваших эротических фантазий, Яна:-)
Спасибо:-)
4 / 4
Pugachev®
00:43, 05.02.2008
От пользователя superJohn
Подискутировать в уютном ресторане, дегустируя приятные напитки - вот, где смак

та я ж не спорю... ток по моему скромному мнению пиво все таки следует пить отдельно от других напитков........ :-)
1 / 0
00:43, 05.02.2008
От пользователя superJohn
х эротических фантазий

научу бесплатно различать ассоциации с эротическими фантазиями.... хотя с фантазиями и правда.... не научу.... :-)

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2008 00:43]
1 / 0
мэм Марта
00:43, 05.02.2008
/* неновижу пиииво.....
1 / 3
yv88
00:43, 05.02.2008
От пользователя Pugachev™
та я ж не спорю... ток по моему скромному мнению пиво все таки следует пить отдельно от других напитков........

ничо
у него голова - кость
утро будет - как всегда :-D
1 / 0
00:44, 05.02.2008
От пользователя Pugachev™
пиво все таки следует пить отдельно от других напитков........

Только не в этом случае)))
В Рози и т.д. к егерю автоматом пиво тащат.
2 / 1
Pugachev®
00:48, 05.02.2008
От пользователя AVIAANGEL
В Рози и т.д. к егерю автоматом пиво тащат.

да я не особо разбираюсь во всех этих модных напитках........ мне б текилки и все.......... последние 2 года без вариантов....
0
00:49, 05.02.2008
От пользователя Pugachev™
мне б текилки и все

:super:
1 / 0
D74
00:49, 05.02.2008
От пользователя AVIAANGEL
к егерю автоматом пиво тащат.

нахоляву?
0
00:51, 05.02.2008
От пользователя D74
нахоляву?

Ага.
У них акция: покупаешь 50 егеря по цене кружки пива и 50 егеря - пиво бесплатно!!! :hi:
3 / 0
superJohn
00:52, 05.02.2008
От пользователя Pugachev™
пиво все таки следует пить отдельно от других напитков..

Тоже так считал до определённого момента:-)
Как оказалось - заблуждался:-)
Попробуйте, сударь:-) Не пожалеете:.
0 / 1
superJohn
00:53, 05.02.2008
От пользователя AVIAANGEL
Только не в этом случае)))
В Рози и т.д. к егерю автоматом пиво тащат.

Точно:-)
0
Pugachev®
00:54, 05.02.2008
От пользователя superJohn
Попробуйте, сударь Не пожалеете:.

мне мое здоровье дорого............ болею я от пива.......сильно.....
0
yv88
00:56, 05.02.2008
данувас
сок вот ананасовый пью
0
D74
00:58, 05.02.2008
От пользователя AVIAANGEL
У них акция: покупаешь 50 егеря по цене кружки пива и 50 егеря - пиво бесплатно!!!

прастите, отстал от жизни - можно поподробнее - чепачем (кста, название фирмы в городе Ч), где и фсе такое!
зы: 2 модер - не рекламы ради, реально отстал от жызни... редкие походы в гордонз.... нигламур...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.