Лост 4
а
Андрей (mine) Головин
09:35, 02.02.2008
Ну, что? Смотрит уже, кто-нибудь?
z
zzz.z.z [ы]
09:35, 02.02.2008
это чо, парашок стиральный штоле?!
и чо на него смотреть?
им стирать надо!
и чо на него смотреть?
им стирать надо!
у
УРфин Джюс™
09:36, 02.02.2008
ну
u
Uzanto
09:38, 02.02.2008
Токо посмотрел
v
Viоlаtоr™
10:06, 02.02.2008
Токо посмотрел
где взять? :-)
u
Uzanto
10:11, 02.02.2008
где взять?
Та торентах...
В олимпусе появился
v
Viоlаtоr™
10:40, 02.02.2008
В олимпусе появился
скачал уже... :-) спасибо ;-)
безлимитка тока со вчера появилась, с торрентсами еще не разобрался :-)
v
Viоlаtоr™
11:02, 02.02.2008
мне тожа объясните плиз
в первом приближении видится следующее... заходишь на саит (например, www.lostfilm.tv), регишься, качаешь прогу-клиент, ищешь то что нужно - раздачу, качаешь файл-торрент от этой раздачи, запускаешь его в проге-клиенте и ждешь скачки... все просто :-)
d
DennisVV®
11:05, 02.02.2008
v
Viоlаtоr™
11:06, 02.02.2008
дык везде двд-рип
а надо бы просто двд, желательно 5
а надо бы просто двд, желательно 5
конкретно .остаться в живых?:-) да мне что бы посмотреть - хватит... там вроде ХДТВ-рип... :-)
d
DennisVV®
11:07, 02.02.2008
остаться в живых?
ага...
кумарит меня на компе смотреть :-(
v
Viоlаtоr™
11:11, 02.02.2008
кумарит меня на компе смотреть
а я тоже не на компе смотрю... на ЖК панельке :-) ХДТВ-рип смотрится достойно :-)
d
DennisVV®
11:12, 02.02.2008
на ЖК панельке
ну панельки нету у меня конечно, но все равно... рядом с компом просто дивана нету
u
Uzanto
11:13, 02.02.2008
а я тоже не на компе смотрю... на ЖК панельке ХДТВ-рип смотрится достойно
+1
v
Viоlаtоr™
11:13, 02.02.2008
ну панельки нету у меня конечно, но все равно... рядом с компом просто дивана нету
ну надо исправлять ситуацию... лучше панелькой
d
DennisVV®
11:15, 02.02.2008
лучше панелькой
да чё, сцуко, дорого то что хочется
а то что не хочется, т не вписывается в общую концепцию (х.з. чего, но слово просто нравится )
v
Viоlаtоr™
11:18, 02.02.2008
Вижу выход еще в покупке всеформатного двд-проигрывателя типа TECHNO (бренд Техносилы) за 899 рублей :-) У братовой тещи такой - на обычном телевизоре показывает хорошо... все форматы читает и ави, и двд, и мп3, и жпег... :-) чем не вариант? :-)
v
Viоlаtоr™
11:19, 02.02.2008
не вписывается в общую концепцию (х.з. чего, но слово просто нравится )
бытия?
d
DennisVV®
11:21, 02.02.2008
все форматы читает и ави, и двд, и мп3, и жпег
чё, серьезно что ли????
фигассе!!!!
блин, озадачил!
прикупить что ли...
d
DennisVV®
11:25, 02.02.2008
бытия?
во! точно! думал еще какое-то умное слово должно быть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.