Андрей (mine) Головин
09:35, 02.02.2008
Ну, что? Смотрит уже, кто-нибудь?
0
zzz.z.z [ы]
09:35, 02.02.2008
это чо, парашок стиральный штоле?! :lol:
и чо на него смотреть?
им стирать надо!
:-D
0
УРфин Джюс
09:36, 02.02.2008
ну
0
Uzanto
09:38, 02.02.2008
Токо посмотрел :super:
0
Uzanto
10:11, 02.02.2008
От пользователя Viоlаtоr™
где взять?

Та торентах...
В олимпусе появился ;-)
0
Viоlаtоr™
10:40, 02.02.2008
От пользователя Cinik™
В олимпусе появился

скачал уже... :-) спасибо ;-)
безлимитка тока со вчера появилась, с торрентсами еще не разобрался :-)
0
10:51, 02.02.2008
От пользователя Viоlаtоr™
с торрентсами еще не разобрался

мне тожа объясните плиз :-(
0
Viоlаtоr™
11:02, 02.02.2008
От пользователя Noxy
мне тожа объясните плиз

в первом приближении видится следующее... заходишь на саит (например, www.lostfilm.tv), регишься, качаешь прогу-клиент, ищешь то что нужно - раздачу, качаешь файл-торрент от этой раздачи, запускаешь его в проге-клиенте и ждешь скачки... все просто :-)
0
DennisVV®
11:05, 02.02.2008
От пользователя Viоlаtоr™
www.lostfilm.tv

дык везде двд-рип :-(
а надо бы просто двд, желательно 5
0
Viоlаtоr™
11:06, 02.02.2008
От пользователя DennisVV®
дык везде двд-рип
а надо бы просто двд, желательно 5

конкретно .остаться в живых?:-) да мне что бы посмотреть - хватит... там вроде ХДТВ-рип... :-)
0
DennisVV®
11:07, 02.02.2008
От пользователя Viоlаtоr™
остаться в живых?

ага...
кумарит меня на компе смотреть :-(
0
Viоlаtоr™
11:11, 02.02.2008
От пользователя DennisVV®
кумарит меня на компе смотреть

а я тоже не на компе смотрю... на ЖК панельке :-) ХДТВ-рип смотрится достойно :-)
0
DennisVV®
11:12, 02.02.2008
От пользователя Viоlаtоr™
на ЖК панельке :-)

ну панельки нету у меня конечно, но все равно... рядом с компом просто дивана нету :-)
0
Uzanto
11:13, 02.02.2008
От пользователя Viоlаtоr™
а я тоже не на компе смотрю... на ЖК панельке ХДТВ-рип смотрится достойно

+1
0
Viоlаtоr™
11:13, 02.02.2008
От пользователя DennisVV®
ну панельки нету у меня конечно, но все равно... рядом с компом просто дивана нету

:-D ну надо исправлять ситуацию... :-) лучше панелькой :-)
0
DennisVV®
11:15, 02.02.2008
От пользователя Viоlаtоr™
лучше панелькой :-)

да чё, сцуко, дорого то что хочется :-(
а то что не хочется, т не вписывается в общую концепцию (х.з. чего, но слово просто нравится:-D :-D :-D )
0
Viоlаtоr™
11:18, 02.02.2008
От пользователя DennisVV®

Вижу выход еще в покупке всеформатного двд-проигрывателя типа TECHNO (бренд Техносилы) за 899 рублей :-) У братовой тещи такой - на обычном телевизоре показывает хорошо... все форматы читает и ави, и двд, и мп3, и жпег... :-) чем не вариант? :-)
0
Viоlаtоr™
11:19, 02.02.2008
От пользователя DennisVV®
не вписывается в общую концепцию (х.з. чего, но слово просто нравится )

бытия? :-D
0
DennisVV®
11:21, 02.02.2008
От пользователя Viоlаtоr™
все форматы читает и ави, и двд, и мп3, и жпег

чё, серьезно что ли???? 8( 8( 8(
фигассе!!!!
блин, озадачил!
прикупить что ли...
0
DennisVV®
11:25, 02.02.2008
От пользователя Viоlаtоr™
бытия? :-D

во! точно! думал еще какое-то умное слово должно быть :-)
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.