Четвёрка ищет славы ТАУ?
00:10, 02.02.2008
сабж?
вот на кой показывать репортаж про кренделя который тёток вязал скотчем к дорожным знакам а потом убивал? мож сразу делать репортажи из морга , не?
вот на кой показывать репортаж про кренделя который тёток вязал скотчем к дорожным знакам а потом убивал? мож сразу делать репортажи из морга , не?
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:12, 02.02.2008
вот на кой показывать репортаж про кренделя который тёток вязал скотчем к дорожным знакам а потом убивал?
это жизнь.
00:13, 02.02.2008
мож сразу делать репортажи из морга , не?
Шоу на кладбище "Найди свою половину" предлагаю.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:14, 02.02.2008
пойду покакаю...пусть покажут...ведь
это не информационный повод
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:17, 02.02.2008
а если на голову ЧАМа?
чайфы постоянно сравнивали себя с группой стаса чернецкого:-)
00:17, 02.02.2008
это жизнь.
ну вот почему перед медведями из цирка не показать про театр?
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:18, 02.02.2008
А если у облдумы?
продайте идею медведу. а то быстро ажиотаж сходит вокруг него. а так идея свежая
00:20, 02.02.2008
продайте идею медведу
Ну ему это в военкомат надо или у илькена на пороге :-)
00:21, 02.02.2008
А потому что наше телевиденье жо..лизы. Показывают то, что выгодно показывать.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:26, 02.02.2008
Показывают то, что выгодно показывать.
тв это бизнес. такой же как торговля цветами только с влиянием на общество
l
lunakоt
01:44, 02.02.2008
просто с их сопливыми, в основном новостями, мало кто смотрит, вот они и просекли что народу, то на самом деле надо показывать не то как в детсаде нету воды, а то что в городе что то всетаки опроизошло
p
pazak
10:16, 02.02.2008
это не информационный повод
Ага, "это никому не интересно"... Зае... В результате в новостях только убийства, кататстрофы, аресты и визиты Очень Важных Морд. А сколько всего интересного мимо проходит...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.