Четвёрка ищет славы ТАУ?

00:10, 02.02.2008
сабж?

вот на кой показывать репортаж про кренделя который тёток вязал скотчем к дорожным знакам а потом убивал? мож сразу делать репортажи из морга , не?
1 / 1
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:12, 02.02.2008
От пользователя A.G.
вот на кой показывать репортаж про кренделя который тёток вязал скотчем к дорожным знакам а потом убивал?

это жизнь.
1 / 1
00:13, 02.02.2008
От пользователя ГлавНачПУпC
это жизнь



пойду покакаю...пусть покажут...ведь



От пользователя ГлавНачПУпC
это жизнь.
1 / 0
00:13, 02.02.2008
От пользователя A.G.
мож сразу делать репортажи из морга , не?

Шоу на кладбище "Найди свою половину" предлагаю.
1 / 0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:14, 02.02.2008
От пользователя A.G.
пойду покакаю...пусть покажут...ведь

это не информационный повод
0 / 1
00:15, 02.02.2008
От пользователя ГлавНачПУпC
это не информационный повод

А если у облдумы?
7 / 0
00:16, 02.02.2008
От пользователя ГлавНачПУпC
это не информационный повод


а если на голову ЧАМа?
8 / 1
00:16, 02.02.2008
От пользователя A.G.
а если на голову ЧАМа?

идея супер, думаю, и 1 канал покажет :-D
2 / 1
00:17, 02.02.2008
От пользователя A.G.
а если на голову ЧАМа?

С недостроенной телебашни. Или с онтея :-D
1 / 0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:17, 02.02.2008
От пользователя A.G.
а если на голову ЧАМа?

чайфы постоянно сравнивали себя с группой стаса чернецкого:-)
0
00:17, 02.02.2008
От пользователя ГлавНачПУпC
это жизнь.


ну вот почему перед медведями из цирка не показать про театр?
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:18, 02.02.2008
От пользователя ddd[гость]
А если у облдумы?

продайте идею медведу. а то быстро ажиотаж сходит вокруг него. а так идея свежая
0
00:20, 02.02.2008
От пользователя ГлавНачПУпC
продайте идею медведу

Ну ему это в военкомат надо или у илькена на пороге :-)
0
00:21, 02.02.2008
От пользователя ddd[гость]
Или с онтея


абанемент сцуко дорогой
0
А потому что наше телевиденье жо..лизы. Показывают то, что выгодно показывать.
0
00:25, 02.02.2008
От пользователя Акробат™
жо..лизы.



извиняюсь спросить, маньячилы чтоле...?
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:26, 02.02.2008
От пользователя Акробат™
Показывают то, что выгодно показывать.

тв это бизнес. такой же как торговля цветами только с влиянием на общество
1 / 0
00:38, 02.02.2008
сегодня там ещё про кресты показывали :vis:
0
lunakоt
01:44, 02.02.2008
просто с их сопливыми, в основном новостями, мало кто смотрит, вот они и просекли что народу, то на самом деле надо показывать не то как в детсаде нету воды, а то что в городе что то всетаки опроизошло :hi:
0
pazak
10:16, 02.02.2008
От пользователя ГлавНачПУпC
это не информационный повод



Ага, "это никому не интересно"... Зае... В результате в новостях только убийства, кататстрофы, аресты и визиты Очень Важных Морд. А сколько всего интересного мимо проходит...
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.