19:16, 01.02.2008
1 Вечный бан (имхо ниасилим)
2 Президенты
3 Пофег

Ваш вариант? Йа за 2! :-D
10 / 10
СОЛОД
19:19, 01.02.2008
Ребята... надо верить в чудеса. (с) :-D
1 / 1
Homer J Simpson
19:21, 01.02.2008
От пользователя ddd[гость]
1 Вечный бан (имхо ниасилим)

лехко ... просто в жбан пару раз засадить и все :-)
4 / 4
19:22, 01.02.2008
От пользователя Homer J Simpson
лехко ...

Щасс!!!
1 / 1
FeMax™
19:23, 01.02.2008
От пользователя Задний ход
19:16

не правильно время сейчас:
19:22
1 / 1
Homer J Simpson
19:24, 01.02.2008
От пользователя Задний ход
Автор: Задний ход
Дата: 01 Фев 2008 19:22

19:16

он еще и живет прошлым 8(
0 / 1
19:24, 01.02.2008
Ты когда се "Задний проход" зарегишь? :-)
2 / 1
19:25, 01.02.2008
Предлагаю также ник "Анус-моск" :-D
0 / 1
FeMax™
19:27, 01.02.2008
"Руль с задницы" :-D
0 / 1
MСM™
19:29, 01.02.2008
у каждого форума должны быть достопримечательности...
6 / 3
FeMax™
19:31, 01.02.2008
От пользователя MСM™
у каждого форума должны быть достопримечательности...

Давайте достопримичательностью будет АвиаАня и Лекси (например)
А его отправим в форум №9
1 / 3
19:32, 01.02.2008
Ок, устроим голосувание тут!

ЗУма - фбан!!! Кто за - ставит плюсеги.
7 / 7
19:33, 01.02.2008
протестую-пусть пишет!
9 / 4
19:34, 01.02.2008
требуйте функцию - игнорировать посты определенного автора:-):-)...
0
19:35, 01.02.2008
под зумом выступает один из известных участников оака.

это же так очевидно.
1 / 4
FeMax™
19:36, 01.02.2008
От пользователя бbIгyJIbKA
требуйте функцию - игнорировать посты определенного автора

логично, но этого никто делать не будет :cool:
0
19:36, 01.02.2008
От пользователя MСM™
у каждого форума должны быть достопримечательности...

Хм... На несколько форумов - одна достопримечательность? Я правильно понял?
0
19:37, 01.02.2008
От пользователя peps
под зумом выступает один из известных участников оака.

это же так очевидно.

Да нет уж, ЗУм - он сам по себе ЗУм. Причём офигенно разносторонен. Я даж немного в непонятках шириной познаний, всё не могу избавится от мысли что это не один человек, уж больно дофига инфы.
2 / 0
FeMax™
19:39, 01.02.2008
От пользователя ddd[гость]
Я даж немного в непонятках шириной познаний, всё не могу избавится от мысли что это не один человек, уж больно дофига инфы.

Яндекс знает всё:-)
Ну и если ты будешь кспать по 3 часа, а остальное время проводить в интернете и читать читать....
0
Заднее мнение
19:40, 01.02.2008
– Сидоров, ты чё тут у первоклашек сидишь?!! Ну-ка, дуй в свой шестой А!
19:37
9 / 1
19:40, 01.02.2008
От пользователя FeMax™
Яндекс знает всё

Да не....., яндекс тут не причём.......
0
19:41, 01.02.2008
От пользователя Задний ход
19:40

А я тут самый умный! После тя ессно :lol:
0
19:46, 01.02.2008
по мне-пусть пишет тока на ОАК и Клио к примеру
но когда он пишет на софте свои новости -вот там они нифига не нужны
а щас к тому же и отвечает-вот моя позиция :-)
0
19:47, 01.02.2008
мне нравится почитав название темы "зашифрованное" зумом сравнивать с

содержанием и видеть параллели придуманные им. это гораздо приятнее чем

в очередной раз натыкаться на быдлятское "ну че кто чо выпил и скоко" или "ой

мы тут все сидим такие пьяные и шоколадные и нам ой как безумно охота чтоб

на форуме узнали об этом"

;-)

но самый смак когда он начинает цитировать циников-классиков вроде Ильфа-Петрова или Булгакова отвечая комуто ))))

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2008 19:49]
13 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.