ЗУма в ......
19:16, 01.02.2008
1 Вечный бан (имхо ниасилим)
2 Президенты
3 Пофег
Ваш вариант? Йа за 2!
2 Президенты
3 Пофег
Ваш вариант? Йа за 2!
с
СОЛОД
19:19, 01.02.2008
Ребята... надо верить в чудеса. (с)
h
Homer J Simpson
19:21, 01.02.2008
1 Вечный бан (имхо ниасилим)
лехко ... просто в жбан пару раз засадить и все :-)
з
Заднее мнение
19:22, 01.02.2008
19:16
f
FeMax™
19:23, 01.02.2008
19:16
не правильно время сейчас:
19:22
h
Homer J Simpson
19:24, 01.02.2008
Автор: Задний ход
Дата: 01 Фев 2008 19:22
19:16
Дата: 01 Фев 2008 19:22
19:16
он еще и живет прошлым
f
FeMax™
19:27, 01.02.2008
"Руль с задницы"
m
MСM™
19:29, 01.02.2008
у каждого форума должны быть достопримечательности...
f
FeMax™
19:31, 01.02.2008
у каждого форума должны быть достопримечательности...
Давайте достопримичательностью будет АвиаАня и Лекси (например)
А его отправим в форум №9
под зумом выступает один из известных участников оака.
это же так очевидно.
это же так очевидно.
f
FeMax™
19:36, 01.02.2008
требуйте функцию - игнорировать посты определенного автора
логично, но этого никто делать не будет
19:36, 01.02.2008
у каждого форума должны быть достопримечательности...
Хм... На несколько форумов - одна достопримечательность? Я правильно понял?
19:37, 01.02.2008
под зумом выступает один из известных участников оака.
это же так очевидно.
это же так очевидно.
Да нет уж, ЗУм - он сам по себе ЗУм. Причём офигенно разносторонен. Я даж немного в непонятках шириной познаний, всё не могу избавится от мысли что это не один человек, уж больно дофига инфы.
f
FeMax™
19:39, 01.02.2008
Я даж немного в непонятках шириной познаний, всё не могу избавится от мысли что это не один человек, уж больно дофига инфы.
Яндекс знает всё:-)
Ну и если ты будешь кспать по 3 часа, а остальное время проводить в интернете и читать читать....
з
Заднее мнение
19:40, 01.02.2008
– Сидоров, ты чё тут у первоклашек сидишь?!! Ну-ка, дуй в свой шестой А!
19:37
19:37
по мне-пусть пишет тока на ОАК и Клио к примеру
но когда он пишет на софте свои новости -вот там они нифига не нужны
а щас к тому же и отвечает-вот моя позиция
но когда он пишет на софте свои новости -вот там они нифига не нужны
а щас к тому же и отвечает-вот моя позиция
мне нравится почитав название темы "зашифрованное" зумом сравнивать с
содержанием и видеть параллели придуманные им. это гораздо приятнее чем
в очередной раз натыкаться на быдлятское "ну че кто чо выпил и скоко" или "ой
мы тут все сидим такие пьяные и шоколадные и нам ой как безумно охота чтоб
на форуме узнали об этом"
но самый смак когда он начинает цитировать циников-классиков вроде Ильфа-Петрова или Булгакова отвечая комуто ))))
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2008 19:49]
содержанием и видеть параллели придуманные им. это гораздо приятнее чем
в очередной раз натыкаться на быдлятское "ну че кто чо выпил и скоко" или "ой
мы тут все сидим такие пьяные и шоколадные и нам ой как безумно охота чтоб
на форуме узнали об этом"
но самый смак когда он начинает цитировать циников-классиков вроде Ильфа-Петрова или Булгакова отвечая комуто ))))
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2008 19:49]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.