офф. Nikon Coolpix 5000 ! инструкция Очень нужна !
20:22, 11.05.2004
Собстна купил девайсв контору, а инструкция на англ и испанском :-(
Понятно, что продавцы нехорошо поступают, что не складывают, но делать нечего..
Дайте, плз, откопировать, мож есть у кого-ниить такой фотик, а то сотрудники на меня смотрют укоризненно ? Или я бы купил..
Понятно, что продавцы нехорошо поступают, что не складывают, но делать нечего..
Дайте, плз, откопировать, мож есть у кого-ниить такой фотик, а то сотрудники на меня смотрют укоризненно ? Или я бы купил..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.