Когда снег?

*Аверс*
17:47, 27.01.2008
на е1 погоду передавали ещё неделю назад, снегопад. Ни одной снежинки не увидел, только грязь на дорогах
0
18:08, 27.01.2008
до конца января такую погоду обещают, я слышала..
а так, в самом деле, грязь уже надоела..
0
Think outside the box
18:08, 27.01.2008
Значит, грязепад.
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.