Когда снег?
а
*Аверс*
17:47, 27.01.2008
на е1 погоду передавали ещё неделю назад, снегопад. Ни одной снежинки не увидел, только грязь на дорогах
18:08, 27.01.2008
до конца января такую погоду обещают, я слышала..
а так, в самом деле, грязь уже надоела..
а так, в самом деле, грязь уже надоела..
t
Think outside the box
18:08, 27.01.2008
Значит, грязепад.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.