Девушка неземной красоты..

Отче
16:02, 27.01.2008
И что вы делали когда увидали сие НЛО.
2 / 2
капитан Nemo
16:05, 27.01.2008
:lol: небывает некрасивых девушек))просто бывают девушки СТРАШНОЙ красоты)))типа того))
0
superJohn
16:05, 27.01.2008
Всем выйти из ступора:.
Покажите хоть:-)
1 / 0
Отче
16:08, 27.01.2008
Ага,пока все возвращались в чувство, оноуже оастворилось за углом
0
Pavel*
16:22, 27.01.2008
От пользователя Отче
что вы делали когда увидали сие НЛО.

думал: "ведь и она кому-то надоела"(с) :-D
3 / 0
Stasoff™
17:53, 27.01.2008
я когда увидел, то просто сразу женился ;-)
3 / 0
Александра Константиновна Перв...
17:58, 27.01.2008
страшная наверное:-)
уж лучше земной:-)
0
PlanB
17:59, 27.01.2008
я не знаю что там с канонами красоты на марсе или венере, так что без фотки...
0
Александра Константиновна Перв...
18:05, 27.01.2008
От пользователя PlanB
на марсе

недавно ученые сфоткали её- можно в интете посмотреть:-)
0
18:08, 27.01.2008
я думала тут фотка :-(
0
PlanB
18:09, 27.01.2008
Александра Константиновна, там фигуру не видно:-)
0
MСM™
18:09, 27.01.2008
Такие бывают?
0
Александра Константиновна Перв...
18:11, 27.01.2008
Я вот считаю, что самая красивая- это моника беллучи- она просто нереально красива. вот...
2 / 5
belka c пушистым хвостом
18:13, 27.01.2008
От пользователя Отче

не плакай
0
18:14, 27.01.2008
говорят, русские девушки самые красивые в мире :-o
2 / 0
Александра Константиновна Перв...
18:18, 27.01.2008
От пользователя Zhuzhga_4e
говорят, русские девушки самые красивые в мире

это вопрос спорный.
мало кто так красится как русские девушки:-)
а посмотрите на индианок:-)
0
belka c пушистым хвостом
18:22, 27.01.2008
От пользователя Александра Константиновна
мало кто так красится как русские девушки

это всмысле про то что наши любят за собой ухаживать в отличие.... ;-)
0
vesta_P
18:25, 27.01.2008
От пользователя belka c пушистым хвостом
это всмысле про то что наши любят за собой ухаживать в отличие....
нет нет нет, именно красится...
такое обилие декоративной косметики редко встретишь.

в европе наоборот исользуют лечебную - всякие крема, пилинги и пр
0
18:25, 27.01.2008
От пользователя Александра Константиновна
мало кто так красится как русские девушки

кстати, тоже спорный вопрос.. :-)
0
hanter67
18:54, 27.01.2008
небывает некрасивых женщин! бывает мало вотки!
0
Отче
18:57, 27.01.2008
А да-да ,увидел в соседней теме ключевые слова - косметичка-космос...,да и температура у меня была...прошу прощения,что ввел в заблуждение :-(
0
19:04, 27.01.2008
От пользователя Отче

не оправдывайтес, та тема создана позже! :-D
0
19:11, 27.01.2008
От пользователя Александра Константиновна
Я вот считаю, что самая красивая- это моника беллучи- она просто нереально красива. вот...

у неё и характер прикольный-ну не сказать, что самая красивая-красивых многа-но не у всех характеры замечательные-таже памела-симпотная, но она какая то не живая чтоле-винтик америкоской системы
0
Александра Константиновна Перв...
19:14, 27.01.2008
От пользователя ™12007
но она какая то не живая чтоле-винтик америкоской системы

я бы сказала что дурная она, так скажут завидуешь просто:-)

От пользователя ™12007
у неё и характер прикольный

и сексуальная очень:-)
0
19:17, 27.01.2008
От пользователя Александра Константиновна
и сексуальная очень

ну мне больше анжелина джоли нравится например в александре-такая женственно-мудрая чтоли :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.