Девушка неземной красоты..
о
Отче
16:02, 27.01.2008
И что вы делали когда увидали сие НЛО.
к
капитан Nemo
16:05, 27.01.2008
небывает некрасивых девушек))просто бывают девушки СТРАШНОЙ красоты)))типа того))
s
superJohn
16:05, 27.01.2008
Всем выйти из ступора:.
Покажите хоть:-)
Покажите хоть:-)
о
Отче
16:08, 27.01.2008
Ага,пока все возвращались в чувство, оноуже оастворилось за углом
p
Pavel*
16:22, 27.01.2008
что вы делали когда увидали сие НЛО.
думал: "ведь и она кому-то надоела"(с)
s
Stasoff™
17:53, 27.01.2008
я когда увидел, то просто сразу женился
а
Александра Константиновна Перв...
17:58, 27.01.2008
страшная наверное:-)
уж лучше земной:-)
уж лучше земной:-)
p
PlanB
17:59, 27.01.2008
я не знаю что там с канонами красоты на марсе или венере, так что без фотки...
а
Александра Константиновна Перв...
18:05, 27.01.2008
на марсе
недавно ученые сфоткали её- можно в интете посмотреть:-)
p
PlanB
18:09, 27.01.2008
Александра Константиновна, там фигуру не видно:-)
m
MСM™
18:09, 27.01.2008
Такие бывают?
а
Александра Константиновна Перв...
18:11, 27.01.2008
Я вот считаю, что самая красивая- это моника беллучи- она просто нереально красива. вот...
b
belka c пушистым хвостом
18:13, 27.01.2008
не плакай
а
Александра Константиновна Перв...
18:18, 27.01.2008
говорят, русские девушки самые красивые в мире
это вопрос спорный.
мало кто так красится как русские девушки:-)
а посмотрите на индианок:-)
b
belka c пушистым хвостом
18:22, 27.01.2008
мало кто так красится как русские девушки
это всмысле про то что наши любят за собой ухаживать в отличие....
v
vesta_P
18:25, 27.01.2008
это всмысле про то что наши любят за собой ухаживать в отличие....
нет нет нет, именно красится... такое обилие декоративной косметики редко встретишь.
в европе наоборот исользуют лечебную - всякие крема, пилинги и пр
18:25, 27.01.2008
мало кто так красится как русские девушки
кстати, тоже спорный вопрос..
h
hanter67
18:54, 27.01.2008
небывает некрасивых женщин! бывает мало вотки!
о
Отче
18:57, 27.01.2008
А да-да ,увидел в соседней теме ключевые слова - косметичка-космос...,да и температура у меня была...прошу прощения,что ввел в заблуждение
Я вот считаю, что самая красивая- это моника беллучи- она просто нереально красива. вот...
у неё и характер прикольный-ну не сказать, что самая красивая-красивых многа-но не у всех характеры замечательные-таже памела-симпотная, но она какая то не живая чтоле-винтик америкоской системы
а
Александра Константиновна Перв...
19:14, 27.01.2008
но она какая то не живая чтоле-винтик америкоской системы
я бы сказала что дурная она, так скажут завидуешь просто:-)
у неё и характер прикольный
и сексуальная очень:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.