Безапеляционные заявления
15:51, 27.01.2008
Вот что мне нравится в наших журналистах, так это ощущения собственной значимости и незаменимости.
Только что по НТВ анонс очередной страшилки. Порадовала фраза "Актеры, репортеры, журналисты чаще всех!?!? попадают в аварии, потомучто они БОЛЬШЕ всех проводят времени на колесах"
Вот дальнобои то не догадываются, что они пешком ходят.
Только что по НТВ анонс очередной страшилки. Порадовала фраза "Актеры, репортеры, журналисты чаще всех!?!? попадают в аварии, потомучто они БОЛЬШЕ всех проводят времени на колесах"
Вот дальнобои то не догадываются, что они пешком ходят.
r
RFX /я здесь и нигде/
15:55, 27.01.2008
анонс очередной страшилки
Анонсы придумывают все те же люди, которые придумывают и идиотскую рекламу
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2008 15:55]
t
Think outside the box
16:24, 27.01.2008
Вот дальнобои то не догадываются, что они пешком ходят.
А таксисты на горбу пассажиров таскают.
o
Ozean Engel
16:35, 27.01.2008
дальнобои
таксисты
Да любые люди, у которых водитель - профессия, а не побочное занятие ("до работы доехать и в огород").
16:36, 27.01.2008
дальнобои то не догадываются, что они пешком ходят.
У них просто шила в жопе нет :-)
a
aes
16:37, 27.01.2008
Вспомнил анонс одной програмки НТВ - "В крупных городах России идет кровавая бойня тысячи убитых, не пропустите - программа Максимум"
m
MСM™
16:39, 27.01.2008
они БОЛЬШЕ всех проводят времени на колесах
двояко...
e
_eХitus_
17:17, 27.01.2008
пад калесами любви (с) НАУ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.