Безапеляционные заявления

15:51, 27.01.2008
Вот что мне нравится в наших журналистах, так это ощущения собственной значимости и незаменимости.
Только что по НТВ анонс очередной страшилки. Порадовала фраза "Актеры, репортеры, журналисты чаще всех!?!? попадают в аварии, потомучто они БОЛЬШЕ всех проводят времени на колесах"
Вот дальнобои то не догадываются, что они пешком ходят.
6 / 0
RFX /я здесь и нигде/
15:55, 27.01.2008
От пользователя SPEC
анонс очередной страшилки

Анонсы придумывают все те же люди, которые придумывают и идиотскую рекламу

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2008 15:55]
0
Think outside the box
16:24, 27.01.2008
От пользователя SPEC
Вот дальнобои то не догадываются, что они пешком ходят.

А таксисты на горбу пассажиров таскают.
1 / 0
Ozean Engel
16:35, 27.01.2008
От пользователя SPEC
дальнобои


От пользователя J2
таксисты

Да любые люди, у которых водитель - профессия, а не побочное занятие ("до работы доехать и в огород").
0
aes
16:37, 27.01.2008
Вспомнил анонс одной програмки НТВ - "В крупных городах России идет кровавая бойня тысячи убитых, не пропустите - программа Максимум"
0
MСM™
16:39, 27.01.2008
От пользователя SPEC
они БОЛЬШЕ всех проводят времени на колесах

двояко...
0
17:07, 27.01.2008
От пользователя MСM™
двояко...

расшифруйте свою мысль, плз.
0
_eХitus_
17:17, 27.01.2008
пад калесами любви (с) НАУ :-D
0
18:28, 27.01.2008
От пользователя SPEC
БОЛЬШЕ всех проводят времени на колесах


Ограничились бы травкой.
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.