Ничо не понимаю, ну нафига....

12:06, 27.01.2008
.... покупать посудомойку при наличии дома трёх здоровых баб и чётвёртой подрастающей?! Причём и с баблом не шибко густо ещё. Ну нафига они нужны-то тогда?! Блин. ПЯ, радует что не моё :-)
11 / 24
-=Связной=-
12:07, 27.01.2008
От пользователя ddd[гость]
дома трёх здоровых баб и чётвёртой подрастающей?!

эгоистег? машина есть? стиральная.
9 / 0
outsize™
12:08, 27.01.2008
У меня младшая хозяйка тока и ждет , чтоб посуду помыть..... :-D
2 / 1
MСM™
12:08, 27.01.2008
От пользователя outsize
младшая хозяйка

а старшая?
0
DennisVV®
12:09, 27.01.2008
посудомоечная машина в доме нужна!!!! :ultra: :ultra:
10 / 7
outsize™
12:10, 27.01.2008
От пользователя MСM™
а старшая?

Не очень то любит , но я нелюблю больше..... :-D
0
12:11, 27.01.2008
От пользователя DennisVV®
посудомоечная машина в доме нужна!!!!

хорош звездеть, а то не дай боже моя увидит............................
Итак ужо нашёптывать начинает....................................
3 / 9
Дж_Валepьeвна
12:11, 27.01.2008
От пользователя Bordo™
полный дом %;ей - а живем в нищете

:lol:
От пользователя ddd[гость]
покупать посудомойку при наличии дома трёх здоровых баб

точно! можно будет по округе посуду в мойку принимать :-D
1 / 0
outsize™
12:12, 27.01.2008
От пользователя Pаnтеra
Итак ужо нашёптывать начинает.

Мы пока отодвинули эту тему....
0
12:14, 27.01.2008
От пользователя ddd[гость]
.... покупать посудомойку при наличии дома трёх здоровых баб и чётвёртой подрастающей?! Причём и с баблом не шибко густо ещё. Ну нафига они нужны-то тогда?! Блин. ПЯ, радует что не моё

А на что нужны мужики, которые на посудомойку заработать не могут?
17 / 5
DennisVV®
12:15, 27.01.2008
От пользователя Pаnтеra
Итак ужо нашёптывать начинает....

пральна делает! одна из самых нужных вещей в доме (машина посудомоечная :-) )!
моя вот в открытую призналась, что дура :-D :-D :-D типа, как же я, дура, раньше-то без посудомоечной машинки-то жила и не ведь не хотела, чтобы ее покупали :-D :-D
6 / 0
nеvеrу
12:16, 27.01.2008
так тема ежели счетчики воды стоят, реальная экономия :-) (она жа холодную воду использует) ну и жена сможет лишнее время употребить на какую нить работу ну иле на вас:-), тут другая проблема:-) в итоге начинаются переговоры кому ставить посуду в посудомойку :lol:
6 / 0
12:16, 27.01.2008
давно юзаем - хорошая вешь:-)
3 / 1
MСM™
12:16, 27.01.2008
От пользователя outsize
Мы пока отодвинули эту тему....

конгруэнтно...
0
12:17, 27.01.2008
От пользователя outsize
Мы пока отодвинули эту тему....

подальше в уголок.......................
А то проблем будет умотатьсо.
1. Брать надо не дешёвую в районе 20-30тыров
2. Установка в наших малогабаритных хатах
3. Подключение воды, водоотведение
4. Соседей снизу может залить, на раз
5. Короче, баловство это, если не в котедже живёшь и семья меньше 5 челов!
2 / 7
DennisVV®
12:17, 27.01.2008
От пользователя aryn
кому ставить посуду в посудомойку

ни фига, на это пох... поел, поставил... а вот кому из нее выгружать??? вот это вопрос :-)
0
nеvеrу
12:20, 27.01.2008
да да и выгружать тожа:-)
хатя у мамы в пасудамойке сковородки так отмылись:-) даж то что рукаме оттереть ни могли:-), что мы их патом ни узнали:-)
2 / 0
DennisVV®
12:21, 27.01.2008
От пользователя Pаnтеra
1. Брать надо не дешёвую в районе 20-30тыров
2. Установка в наших малогабаритных хатах
3. Подключение воды, водоотведение
4. Соседей снизу может залить, на раз
5. Короче, баловство это, если не в котедже живёшь и семья меньше 5 челов!

1. не правда Ваша... в 15-ку мона уложиться
2. ну есть такое дело, хотя если захотеть...
3. проблем с этим нет никаких
4. так же как и от стиральной машины, и кирпич на голову упасть может...
5. обратно не правда Ваша! для 3-х человек уже отлично!
5 / 1
12:23, 27.01.2008
От пользователя DennisVV®
обратно не правда Ваша! для 3-х человек уже отлично!

Скажу по секрету, что и для 2-х человек нормально!
2 / 0
DennisVV®
12:24, 27.01.2008
От пользователя Консультант
Скажу по секрету, что и для 2-х человек нормально!

тем более!
0
12:27, 27.01.2008
От пользователя DennisVV®
ну есть такое дело, хотя если захотеть...


От пользователя MСM™
Цитата:
От пользователя: outsize

Мы пока отодвинули эту тему....



конгруэнтно...

и я, и я
того же мнения.
0 / 2
12:28, 27.01.2008
А если говорить о стекле и хрустале - руками так ни в жизнь не отмыть! И сковородки с кастрюлями.
1 / 0
12:32, 27.01.2008
От пользователя Консультант
на что нужны мужики, которые на посудомойку заработать не могут?

Дело не в этом, раз покупает, значит заработал, правда напрягшись малость, ибо их ещё и кормить надо, 4х-то штук. Дело в том, что вот нах гламурных блондинок растить? Пусть ручками работают, с малолетства, тем более в таком количестве. Имхо.
3 / 5
12:35, 27.01.2008
От пользователя ddd[гость]
ибо их ещё и кормить надо, 4х-то штук.

Ничего ты погостил у себя дома..................................
Какой возраст дочерей?
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.