Ничо не понимаю, ну нафига....
12:06, 27.01.2008
.... покупать посудомойку при наличии дома трёх здоровых баб и чётвёртой подрастающей?! Причём и с баблом не шибко густо ещё. Ну нафига они нужны-то тогда?! Блин. ПЯ, радует что не моё
с
-=Связной=-
12:07, 27.01.2008
дома трёх здоровых баб и чётвёртой подрастающей?!
эгоистег? машина есть? стиральная.
o
outsize™
12:08, 27.01.2008
У меня младшая хозяйка тока и ждет , чтоб посуду помыть.....
m
MСM™
12:08, 27.01.2008
младшая хозяйка
а старшая?
d
DennisVV®
12:09, 27.01.2008
посудомоечная машина в доме нужна!!!!
o
outsize™
12:10, 27.01.2008
а старшая?
Не очень то любит , но я нелюблю больше.....
12:11, 27.01.2008
посудомоечная машина в доме нужна!!!!
хорош звездеть, а то не дай боже моя увидит............................
Итак ужо нашёптывать начинает....................................
д
Дж_Валepьeвна
12:11, 27.01.2008
полный дом %;ей - а живем в нищете
покупать посудомойку при наличии дома трёх здоровых баб
точно! можно будет по округе посуду в мойку принимать
o
outsize™
12:12, 27.01.2008
Итак ужо нашёптывать начинает.
Мы пока отодвинули эту тему....
12:14, 27.01.2008
.... покупать посудомойку при наличии дома трёх здоровых баб и чётвёртой подрастающей?! Причём и с баблом не шибко густо ещё. Ну нафига они нужны-то тогда?! Блин. ПЯ, радует что не моё
А на что нужны мужики, которые на посудомойку заработать не могут?
d
DennisVV®
12:15, 27.01.2008
Итак ужо нашёптывать начинает....
пральна делает! одна из самых нужных вещей в доме (машина посудомоечная )!
моя вот в открытую призналась, что дура типа, как же я, дура, раньше-то без посудомоечной машинки-то жила и не ведь не хотела, чтобы ее покупали
n
nеvеrу
12:16, 27.01.2008
так тема ежели счетчики воды стоят, реальная экономия :-) (она жа холодную воду использует) ну и жена сможет лишнее время употребить на какую нить работу ну иле на вас:-), тут другая проблема:-) в итоге начинаются переговоры кому ставить посуду в посудомойку
m
MСM™
12:16, 27.01.2008
Мы пока отодвинули эту тему....
конгруэнтно...
12:17, 27.01.2008
Мы пока отодвинули эту тему....
подальше в уголок.......................
А то проблем будет умотатьсо.
1. Брать надо не дешёвую в районе 20-30тыров
2. Установка в наших малогабаритных хатах
3. Подключение воды, водоотведение
4. Соседей снизу может залить, на раз
5. Короче, баловство это, если не в котедже живёшь и семья меньше 5 челов!
d
DennisVV®
12:17, 27.01.2008
кому ставить посуду в посудомойку
ни фига, на это пох... поел, поставил... а вот кому из нее выгружать??? вот это вопрос :-)
n
nеvеrу
12:20, 27.01.2008
да да и выгружать тожа:-)
хатя у мамы в пасудамойке сковородки так отмылись:-) даж то что рукаме оттереть ни могли:-), что мы их патом ни узнали:-)
хатя у мамы в пасудамойке сковородки так отмылись:-) даж то что рукаме оттереть ни могли:-), что мы их патом ни узнали:-)
d
DennisVV®
12:21, 27.01.2008
1. Брать надо не дешёвую в районе 20-30тыров
2. Установка в наших малогабаритных хатах
3. Подключение воды, водоотведение
4. Соседей снизу может залить, на раз
5. Короче, баловство это, если не в котедже живёшь и семья меньше 5 челов!
2. Установка в наших малогабаритных хатах
3. Подключение воды, водоотведение
4. Соседей снизу может залить, на раз
5. Короче, баловство это, если не в котедже живёшь и семья меньше 5 челов!
1. не правда Ваша... в 15-ку мона уложиться
2. ну есть такое дело, хотя если захотеть...
3. проблем с этим нет никаких
4. так же как и от стиральной машины, и кирпич на голову упасть может...
5. обратно не правда Ваша! для 3-х человек уже отлично!
12:23, 27.01.2008
обратно не правда Ваша! для 3-х человек уже отлично!
Скажу по секрету, что и для 2-х человек нормально!
d
DennisVV®
12:24, 27.01.2008
Скажу по секрету, что и для 2-х человек нормально!
тем более!
12:27, 27.01.2008
ну есть такое дело, хотя если захотеть...
Цитата:
От пользователя: outsize
Мы пока отодвинули эту тему....
конгруэнтно...
От пользователя: outsize
Мы пока отодвинули эту тему....
конгруэнтно...
и я, и я
того же мнения.
12:28, 27.01.2008
А если говорить о стекле и хрустале - руками так ни в жизнь не отмыть! И сковородки с кастрюлями.
12:32, 27.01.2008
на что нужны мужики, которые на посудомойку заработать не могут?
Дело не в этом, раз покупает, значит заработал, правда напрягшись малость, ибо их ещё и кормить надо, 4х-то штук. Дело в том, что вот нах гламурных блондинок растить? Пусть ручками работают, с малолетства, тем более в таком количестве. Имхо.
12:35, 27.01.2008
ибо их ещё и кормить надо, 4х-то штук.
Ничего ты погостил у себя дома..................................
Какой возраст дочерей?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.