Кто на гору??
m
Mishа
00:43, 26.01.2008
на Ежовую хочу.... к стати как там нынче? кто был?
кто был говорят хорошо все :-)
сами собираемся в вс на волчиху.
01:05, 26.01.2008
А ты на чем катаешься, и где
на лыжах.
катаюсь в основном либо Волчиха, либо Лиственная, либо с ночевой на Белую.
p.s. к бордерам отношусь положительно если чо
а на BGV никто не собирается?
a
Afonin82
01:28, 26.01.2008
Лиственная не очень на мой взгляд, хоть и близко с Уралмашем (я проживаю там) все три спуска корявые, первый вообще для детей, второй непонятный, третий слишком крутой в начале,(все короткие) но самый пипец это подъемники, таких медленных я нигде не видел. Да, еще, фиг где запоркуешься в выходные.
Р.S. Cпасибо за нормальное отношение к бордерам, не все они плохие
01:30, 26.01.2008
Лиственная
в последнее время меньше стала туда ездить, как то не особо уже, видать научилась боле менее кататься :-)
а вот пару склонов на Волчихе облюбовала, завтра в очередной раз еду штудировать их :-)
Cпасибо за нормальное отношение к бордерам, не все они плохие
да нет проблем ;-)
а на BGV никто не собирается?
????
a
Afonin82
01:32, 26.01.2008
а на BGV никто не собирается?
Вотизит?
к
Кот&Shark
09:01, 26.01.2008
к стати как там нынче? кто был?
Я был в понедельник. Идеально заратраченные трассы, отсутствие народа (подаватель швабр откровенно скучал), класс Но, работал только один склон "Андрей" и там же дети тренировались, правда никто никому не мешал. Высадила система оплаты, нет почасовой, а только "оптом". Если берёшь с 9.30 до 12 со сроком действия до 15, стоит 580 руб. и т.д. 1 подъём 60 руб. Более подробно на Ежовая.ру В общем, стоит туда ездить, по крайней мере на неделе
d
Deity
10:28, 26.01.2008
на ежку выдвигаюсь.
и погонять можно, и попрыгать в сноупарке на трамплинах.
и погонять можно, и попрыгать в сноупарке на трамплинах.
f
FixXxeR™
12:54, 26.01.2008
На Ежовой клево, подтверждаю
ю
Юрик66
15:30, 26.01.2008
ЕЖОВАЯ РУЛИТ!!!!!!!!
18:02, 26.01.2008
сегодня Волчиха,
надоело уже, пора расширять географию.
Буду рад составить компанию по употреблению глинтвейна в следующие выходные.
надоело уже, пора расширять географию.
Буду рад составить компанию по употреблению глинтвейна в следующие выходные.
k
Konstantin_I
18:09, 26.01.2008
Кто на гору
горбатую!
ЗЫ. Отмечайтесь
h
HDD
21:24, 26.01.2008
только с ежиковой приехал :-)
откатали 5 часов - класс :-)
откатали 5 часов - класс :-)
22:44, 26.01.2008
сегодня Волчиха
о, сегодня тоже на ней каталась, класс! :-)
а что на Ежовой, какие склоны?
расскажите плиз:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.