Кто на гору??

Mishа
00:43, 26.01.2008
От пользователя ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ ™ :cen:
на Ежовую хочу.... к стати как там нынче? кто был? ;-)

кто был говорят хорошо все :-)

сами собираемся в вс на волчиху.
0
01:05, 26.01.2008
От пользователя Afonin82
А ты на чем катаешься, и где

на лыжах.
катаюсь в основном либо Волчиха, либо Лиственная, либо с ночевой на Белую.
p.s. к бордерам отношусь положительно если чо :-D
а на BGV никто не собирается?
0
Afonin82
01:28, 26.01.2008
От пользователя Juliee

Лиственная не очень на мой взгляд, хоть и близко с Уралмашем (я проживаю там) все три спуска корявые, первый вообще для детей, второй непонятный, третий слишком крутой в начале,(все короткие) но самый пипец это подъемники, таких медленных я нигде не видел. Да, еще, фиг где запоркуешься в выходные.
Р.S. Cпасибо за нормальное отношение к бордерам, не все они плохие
:-)
0
01:30, 26.01.2008
От пользователя Afonin82
Лиственная

в последнее время меньше стала туда ездить, как то не особо уже, видать научилась боле менее кататься :-)
а вот пару склонов на Волчихе облюбовала, завтра в очередной раз еду штудировать их :-)

От пользователя Afonin82
Cпасибо за нормальное отношение к бордерам, не все они плохие

да нет проблем ;-)

От пользователя Juliee
а на BGV никто не собирается?

????
0
01:39, 26.01.2008
От пользователя Afonin82

http://bgv.ru/about/bgv/
много инфы тут :-)
0
Кот&Shark
09:01, 26.01.2008
От пользователя ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ ™ :cen:
к стати как там нынче? кто был?

Я был в понедельник. Идеально заратраченные трассы, отсутствие народа (подаватель швабр откровенно скучал), класс :super: Но, работал только один склон "Андрей" и там же дети тренировались, правда никто никому не мешал. Высадила система оплаты, нет почасовой, а только "оптом". Если берёшь с 9.30 до 12 со сроком действия до 15, стоит 580 руб. и т.д. 1 подъём 60 руб. Более подробно на Ежовая.ру В общем, стоит туда ездить, по крайней мере на неделе ;-)
0
Deity
10:28, 26.01.2008
на ежку выдвигаюсь.
и погонять можно, и попрыгать в сноупарке на трамплинах.
0
FixXxeR™
12:54, 26.01.2008
На Ежовой клево, подтверждаю ;-)
0
Юрик66
15:30, 26.01.2008
ЕЖОВАЯ РУЛИТ!!!!!!!!
0
18:02, 26.01.2008
сегодня Волчиха,
надоело уже, пора расширять географию.
Буду рад составить компанию по употреблению глинтвейна в следующие выходные.
0
Konstantin_I
18:09, 26.01.2008
От пользователя Y_MAN
Кто на гору

горбатую!
ЗЫ. Отмечайтесь :gun:
0
HDD
21:24, 26.01.2008
только с ежиковой приехал :-)
откатали 5 часов - класс :-)
0
22:44, 26.01.2008
От пользователя step2112
сегодня Волчиха

о, сегодня тоже на ней каталась, класс! :-)

а что на Ежовой, какие склоны?
расскажите плиз:-)
0
12:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.