ОПЕЛЬ Корса ! Печка работает нормально????

tach_ko
15:19, 22.01.2008
Здравствуйте, уважаемые владельцы автомобилей Опель Корса!
У меня к Вам вопрос: у Вас печка нормально работает? Я говорю не о климат-контроле, а о простой печке (говорят у климат-контроля автономный, независящий от температуры двигателя режим работы). При температуре -20, я в машине езжу в перчатках и в шапке! Чуть ли пар изо рта не идет! Прогревается очень долго и в итоге все равно недостаточно! Хочу поехать в сервисный центр, но надо знать это регулярная проблема или мне так не повезло :-( ? Читала много отзывов и подобная проблема встретилась еще лишь один раз!
Спасибо.
0
15:20, 22.01.2008
welcome to
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18
Тут это офф.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.