а какая фирма может сразу и цветы и варенье доставить? :)
p
PRАDA
21:11, 21.01.2008
чтоб рекламой не было можно в личку. Девушка заболела, хочу чтобы скорей поправилась :-)
t
Think outside the box
21:13, 21.01.2008
В общем-то и я могу принести и то, и другое, смотря скока заплатишь.
m
mad-x
21:13, 21.01.2008
В общем-то и я могу принести и то, и другое, смотря скока заплатишь.
я тож не против))
21:14, 21.01.2008
думаю, ей будет приятней, если вы это сделаете лично
ну такой залез в окно, в зубах цветы и банка варенья
д
Джамелия
21:14, 21.01.2008
а какая фирма
ты сам)
p
PRАDA
21:17, 21.01.2008
Спецовка фирменная от компании есть? :-) чтобы понятно было что курьерская доставка :-)
p
PRАDA
21:17, 21.01.2008
она болеет сильно и не хочет, чтобы я её страшной видел :-)
21:20, 21.01.2008
ты сам)
А почему нельзя просто постучать в дверь? Лично... Поговорить с Родителями о самочувствии дочери... Познакомиться, между делом... То сё...
m
MСM™
21:20, 21.01.2008
Какого варенья хочет?
s
Svetlaja
21:22, 21.01.2008
она болеет сильно и не хочет, чтобы я её страшной видел
Глаза завяжите))) И ей действительно приятнее будет, если сами доставите
И вообще это так мило))))))
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2008 21:28]
д
Джамелия
21:22, 21.01.2008
когда я лежала в больнице, мне было очень приятно, что меня навестили)))
то, что у меня был затрапезный вид, немытые волосы (нельзя было) и шлепанцы на босу ногу , никого не смущало))
когда человек болеет, на это не обращают внимания
так что девушку следуют осторожно уговорить)) лаской))
то, что у меня был затрапезный вид, немытые волосы (нельзя было) и шлепанцы на босу ногу , никого не смущало))
когда человек болеет, на это не обращают внимания
так что девушку следуют осторожно уговорить)) лаской))
p
PRАDA
21:24, 21.01.2008
Ребята вы супер! :-) простые истины... :-)
Малинового :-)
s
Svetlaja
21:41, 21.01.2008
a
Atropin™
21:42, 21.01.2008
фирма "Мир цветов и варенья"
p
PRАDA
21:49, 21.01.2008
фирма "Мир цветов и варенья"
а что, можно придумать
z
ZayatZ
21:49, 21.01.2008
Поговорить с Родителями
зачем это то еще?
а
Александра Константиновна Перв...
21:52, 21.01.2008
зачем это то еще?
ничего не понимаешь:-)
z
ZayatZ
21:53, 21.01.2008
ничего не понимаешь
это лишнее
m
MСM™
21:55, 21.01.2008
Малинового
есть
k
kuprum
21:55, 21.01.2008
Это ........................а может она не одна болеет, а в компании...................
по этому и не говорит , чтоб приходил
по этому и не говорит , чтоб приходил
а
Александра Константиновна Перв...
21:57, 21.01.2008
это лишнее
смотря в каких отношениях:-)
m
MСM™
21:58, 21.01.2008
пойдука малинового варенья наверну...
z
ZayatZ
22:04, 21.01.2008
смотря в каких отношениях
по 20 лет им, лишнее
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.