ОФФ.Местонаходждение базы РУЖ!??
м
Милaн
17:06, 27.04.2004
Если кто знает подскажите - где такая сабж находится. Знаю что только где то под Тагилом, а точнее ...?
заранее пасиб!
заранее пасиб!
d
DmitryS
17:10, 27.04.2004
Не РУЖ, а Руш...Если ехать в Тагил, то поворот налево после Николо-Павловского перед Старателем (ну или в самом начале). Там указатель есть...
м
Милaн
17:23, 27.04.2004
пасиб)
17:28, 27.04.2004
Это, собсно, уже в самом Тагиле. Проезжаешь Старатель (перекресток, где еще лежачие полицейские в 4 метра высотой :-) ), и там под горку и налево. Там переезд будет, ну, от него по нарисованным стрелочкам :-)
До этих надолбов вроде нет туда дороги...
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2004 17:29]
До этих надолбов вроде нет туда дороги...
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2004 17:29]
а
* АНДРЕЙ *
17:40, 27.04.2004
Автор: PSH [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 27 Апр 2004 17:28
Дата: 27 Апр 2004 17:28
+1 точнее не куда
p.s. мы там в аппортаментах отдыхали
машина под окном на стоянку нет смысла ставить
номер здоровый, большая спальня и т.д. даже есть микроволновка, душевая кабина с турецкой баней
а их сауна вообще дармовая помоему 150 руб./час
вобщем 2 дня нормально отдохнули только проблеммы со спиртным и с закуской лучше взять с собой из Ек
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.