В воздушном бою над Индией российские самолеты сбили два десятка американских(+)
a
Andymion
22:01, 27.04.2004
Дак ничего удивительного.
Русские самолеты самые самолетные самолеты в мире.
Ну кстати то что в Индию поставляется - не есть самый руль. Кто ж им руль то настоящий отдаст :-)
Русские самолеты самые самолетные самолеты в мире.
Ну кстати то что в Индию поставляется - не есть самый руль. Кто ж им руль то настоящий отдаст :-)
u
27
23:55, 27.04.2004
Самый руль - это наши пилоты! Америкосы просто абакакаюца сделать то, что наши мутят в воздухе. Кстати, кто-нибудь был на авиа-шоу с участием Су-29? Я был...:-) Просто мегаулет :-)
p
Parazitten
00:19, 28.04.2004
Про авиацию:
"Про службу в роте охраны.
В столовую мы обычно ходил строем и с песней. Занятие нудное, но деваться не куда. Жрать захочешь, и маршировать будешь и песню орать. Если чего не так, рота возвращается на исходные позиции, и по новой.
Был период, на нашу авиабазу зачастили штабные аэропланы с генералами и прочим народом, мешающим нормальным людям спокойно службу тащить.
Так вот после одной из таких комиссий нам повелели в столовую шастать исключительно под ритм барабана. Мы люди военные, пожали плечами, и не такие закидоны видали.
Выдали ротам соответствующий инвентарь. Стали искать, кто на этой штуке играть может. Выбор пал на Генку Мутника. Так жисть и потекла. Как в столовую, так Генку вперед, барабан к бою и рванули трапезничать.
Ну да такой дурдом не мог закончиться без комедии. Как-то двинулась рота после ужина в расположение. Че-то ротному не понравилось в нашем шаге. Последовала команда: «Рота стой!». Бойцы встали. Все!!! Кроме одного!!! Генка не услышал команды и продолжил движение.
Картина была еще та... . Длинная центральная аллея части, вечер и по этому великолепию марширует одинокий боец, с упоением хреначащий палочками по барабану. Сила!!! Вся база в ауте!!! Несколько сотен человек бьется в истерике!!! Но Генка не слышит. Генка делом занят.
Командир части чуть не подавился, углядев такое. «Б@ять!!! Бардак на базе!!!» - только и произнес командир.
Уж и не знаю, то ли наш командир принял самостоятельное решение, то ли в других частях бойцы так же народ веселили, и это всем в армии надоело, но только вскоре после этого случая барабаны мы сдали на склад, а в столовую стали опять ходить, горланя песни.
Часть снова зажила спокойной размеренной, боевой жизнью. А в авиации по-другому и не бывает"....
"Про службу в роте охраны.
В столовую мы обычно ходил строем и с песней. Занятие нудное, но деваться не куда. Жрать захочешь, и маршировать будешь и песню орать. Если чего не так, рота возвращается на исходные позиции, и по новой.
Был период, на нашу авиабазу зачастили штабные аэропланы с генералами и прочим народом, мешающим нормальным людям спокойно службу тащить.
Так вот после одной из таких комиссий нам повелели в столовую шастать исключительно под ритм барабана. Мы люди военные, пожали плечами, и не такие закидоны видали.
Выдали ротам соответствующий инвентарь. Стали искать, кто на этой штуке играть может. Выбор пал на Генку Мутника. Так жисть и потекла. Как в столовую, так Генку вперед, барабан к бою и рванули трапезничать.
Ну да такой дурдом не мог закончиться без комедии. Как-то двинулась рота после ужина в расположение. Че-то ротному не понравилось в нашем шаге. Последовала команда: «Рота стой!». Бойцы встали. Все!!! Кроме одного!!! Генка не услышал команды и продолжил движение.
Картина была еще та... . Длинная центральная аллея части, вечер и по этому великолепию марширует одинокий боец, с упоением хреначащий палочками по барабану. Сила!!! Вся база в ауте!!! Несколько сотен человек бьется в истерике!!! Но Генка не слышит. Генка делом занят.
Командир части чуть не подавился, углядев такое. «Б@ять!!! Бардак на базе!!!» - только и произнес командир.
Уж и не знаю, то ли наш командир принял самостоятельное решение, то ли в других частях бойцы так же народ веселили, и это всем в армии надоело, но только вскоре после этого случая барабаны мы сдали на склад, а в столовую стали опять ходить, горланя песни.
Часть снова зажила спокойной размеренной, боевой жизнью. А в авиации по-другому и не бывает"....
e
Empty__
01:33, 28.04.2004
Утка скорее всего, так как наши самолёты не лучше наших машин и , вероятнее всего продули!
Петрович, ты не правы!!! На ВПК в СССР, а ныне в РФ всегда отстегивались огромные средства. Поэтому гражданское автомобилестроение с военной техникой сравнивать попросту нельзя.
c
Chin
08:49, 28.04.2004
А что тут крутого? Взяли и раскрыли тактику...
и
Интересующийся...R
09:13, 28.04.2004
Тонкий тактический маневр - пусть боятся...
a
ArizONa
09:48, 28.04.2004
наши строевые пилоты пилоты дай Бог летают 100 часов в год....
1 час полета стоит порядка 6000 у.е. представляете сколько стоит полутора часовой полет звена из 4-х машин по полному профилю....
это я не говорю еще про боеприпасы. которые тож не на помойке найдены
вы только прикиньте бюджет всего этого дела
а ведь пилот должен летать
1 час полета стоит порядка 6000 у.е. представляете сколько стоит полутора часовой полет звена из 4-х машин по полному профилю....
это я не говорю еще про боеприпасы. которые тож не на помойке найдены
вы только прикиньте бюджет всего этого дела
а ведь пилот должен летать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.